ss x
ss x
x

Электричка № 6318 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Струнино 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6318 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Струнино (только 7 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::07-03-2018 10:22:00
Москва-307-03-2018 10:23:0007-03-2018 10:23:001 м
Маленковская07-03-2018 10:24:0007-03-2018 10:24:001 м
Яуза07-03-2018 10:25:0007-03-2018 10:25:001 м
Северянин07-03-2018 10:31:001 мин07-03-2018 10:32:007 м
Лосиноостровская07-03-2018 10:35:001 мин07-03-2018 10:36:004 м
Лось07-03-2018 10:37:0007-03-2018 10:37:001 м
Перловская07-03-2018 10:38:0007-03-2018 10:38:001 м
Тайнинская07-03-2018 10:39:0007-03-2018 10:39:001 м
Мытищи07-03-2018 10:44:001 мин07-03-2018 10:45:006 м
Строитель07-03-2018 10:46:0007-03-2018 10:46:001 м
Челюскинская07-03-2018 10:47:0007-03-2018 10:47:001 м
Тарасовская07-03-2018 10:48:0007-03-2018 10:48:001 м
Клязьма07-03-2018 10:49:0007-03-2018 10:49:001 м
Мамонтовская07-03-2018 10:50:0007-03-2018 10:50:001 м
Пушкино07-03-2018 10:58:002 мин07-03-2018 11:00:0010 м
Заветы Ильича07-03-2018 11:02:001 мин07-03-2018 11:03:003 м
Правда07-03-2018 11:05:001 мин07-03-2018 11:06:003 м
Зеленоградская07-03-2018 11:09:001 мин07-03-2018 11:10:004 м
43 км07-03-2018 11:12:001 мин07-03-2018 11:13:003 м
Софрино07-03-2018 11:16:001 мин07-03-2018 11:17:004 м
Ашукинская07-03-2018 11:18:0007-03-2018 11:18:001 м
Калистово07-03-2018 11:19:0007-03-2018 11:19:001 м
Радонеж07-03-2018 11:20:0007-03-2018 11:20:001 м
Абрамцево07-03-2018 11:21:0007-03-2018 11:21:001 м
Хотьково07-03-2018 11:29:001 мин07-03-2018 11:30:009 м
Семхоз07-03-2018 11:31:0007-03-2018 11:31:001 м
Сергиев Посад07-03-2018 11:39:001 мин07-03-2018 11:40:009 м
76 км07-03-2018 11:46:001 мин07-03-2018 11:47:007 м
81 км07-03-2018 11:50:001 мин07-03-2018 11:51:004 м
83 км07-03-2018 11:53:001 мин07-03-2018 11:54:003 м
Бужаниново07-03-2018 11:58:001 мин07-03-2018 11:59:005 м
90 км07-03-2018 12:03:001 мин07-03-2018 12:04:005 м
Арсаки07-03-2018 12:09:001 мин07-03-2018 12:10:006 м
Струнино07-03-2018 12:18:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Струнино на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630219-09-2018 05:03:0019-09-2018 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630419-09-2018 06:35:0019-09-2018 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630619-09-2018 07:31:0019-09-2018 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630819-09-2018 08:05:0019-09-2018 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631219-09-2018 08:40:0019-09-2018 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631419-09-2018 09:06:0019-09-2018 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631619-09-2018 09:35:0019-09-2018 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631819-09-2018 10:22:0019-09-2018 12:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632219-09-2018 12:03:0019-09-2018 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1707219-09-2018 13:00:0019-09-2018 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632419-09-2018 13:14:0019-09-2018 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632619-09-2018 13:51:0019-09-2018 15:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632819-09-2018 15:08:0019-09-2018 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633019-09-2018 16:10:0019-09-2018 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633219-09-2018 16:38:0019-09-2018 18:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево633419-09-2018 17:20:0019-09-2018 19:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633619-09-2018 17:50:0019-09-2018 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1707419-09-2018 18:05:0019-09-2018 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633819-09-2018 18:47:0019-09-2018 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634019-09-2018 19:11:0019-09-2018 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634219-09-2018 19:41:0019-09-2018 21:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634419-09-2018 20:36:0019-09-2018 22:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634619-09-2018 21:06:0019-09-2018 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634819-09-2018 21:44:0019-09-2018 23:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1635019-09-2018 22:20:0020-09-2018 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search