ss x
x

Электричка № 6318 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Струнино 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6318 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Струнино (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-03-2018 10:22:00
Москва-3 07-03-2018 10:23:00 07-03-2018 10:23:00 1 м
Маленковская 07-03-2018 10:24:00 07-03-2018 10:24:00 1 м
Яуза 07-03-2018 10:25:00 07-03-2018 10:25:00 1 м
Северянин 07-03-2018 10:31:00 1 мин 07-03-2018 10:32:00 7 м
Лосиноостровская 07-03-2018 10:35:00 1 мин 07-03-2018 10:36:00 4 м
Лось 07-03-2018 10:37:00 07-03-2018 10:37:00 1 м
Перловская 07-03-2018 10:38:00 07-03-2018 10:38:00 1 м
Тайнинская 07-03-2018 10:39:00 07-03-2018 10:39:00 1 м
Мытищи 07-03-2018 10:44:00 1 мин 07-03-2018 10:45:00 6 м
Строитель 07-03-2018 10:46:00 07-03-2018 10:46:00 1 м
Челюскинская 07-03-2018 10:47:00 07-03-2018 10:47:00 1 м
Тарасовская 07-03-2018 10:48:00 07-03-2018 10:48:00 1 м
Клязьма 07-03-2018 10:49:00 07-03-2018 10:49:00 1 м
Мамонтовская 07-03-2018 10:50:00 07-03-2018 10:50:00 1 м
Пушкино 07-03-2018 10:58:00 2 мин 07-03-2018 11:00:00 10 м
Заветы Ильича 07-03-2018 11:02:00 1 мин 07-03-2018 11:03:00 3 м
Правда 07-03-2018 11:05:00 1 мин 07-03-2018 11:06:00 3 м
Зеленоградская 07-03-2018 11:09:00 1 мин 07-03-2018 11:10:00 4 м
43 км 07-03-2018 11:12:00 1 мин 07-03-2018 11:13:00 3 м
Софрино 07-03-2018 11:16:00 1 мин 07-03-2018 11:17:00 4 м
Ашукинская 07-03-2018 11:18:00 07-03-2018 11:18:00 1 м
Калистово 07-03-2018 11:19:00 07-03-2018 11:19:00 1 м
Радонеж 07-03-2018 11:20:00 07-03-2018 11:20:00 1 м
Абрамцево 07-03-2018 11:21:00 07-03-2018 11:21:00 1 м
Хотьково 07-03-2018 11:29:00 1 мин 07-03-2018 11:30:00 9 м
Семхоз 07-03-2018 11:31:00 07-03-2018 11:31:00 1 м
Сергиев Посад 07-03-2018 11:39:00 1 мин 07-03-2018 11:40:00 9 м
76 км 07-03-2018 11:46:00 1 мин 07-03-2018 11:47:00 7 м
81 км 07-03-2018 11:50:00 1 мин 07-03-2018 11:51:00 4 м
83 км 07-03-2018 11:53:00 1 мин 07-03-2018 11:54:00 3 м
Бужаниново 07-03-2018 11:58:00 1 мин 07-03-2018 11:59:00 5 м
90 км 07-03-2018 12:03:00 1 мин 07-03-2018 12:04:00 5 м
Арсаки 07-03-2018 12:09:00 1 мин 07-03-2018 12:10:00 6 м
Струнино 07-03-2018 12:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Струнино на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 19-11-2018 05:03:00 19-11-2018 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 19-11-2018 06:35:00 19-11-2018 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 19-11-2018 07:31:00 19-11-2018 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 19-11-2018 08:05:00 19-11-2018 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 19-11-2018 08:40:00 19-11-2018 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 19-11-2018 09:06:00 19-11-2018 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 19-11-2018 09:35:00 19-11-2018 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 19-11-2018 10:22:00 19-11-2018 12:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 19-11-2018 12:03:00 19-11-2018 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7072 19-11-2018 13:00:00 19-11-2018 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 19-11-2018 13:14:00 19-11-2018 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 19-11-2018 13:51:00 19-11-2018 15:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 19-11-2018 15:08:00 19-11-2018 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 19-11-2018 16:10:00 19-11-2018 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 19-11-2018 17:20:00 19-11-2018 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 19-11-2018 17:50:00 19-11-2018 19:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 19-11-2018 17:59:00 19-11-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7074 19-11-2018 18:15:00 19-11-2018 19:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19-11-2018 18:59:00 19-11-2018 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19-11-2018 19:11:00 19-11-2018 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19-11-2018 19:41:00 19-11-2018 21:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 19-11-2018 20:36:00 19-11-2018 22:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 19-11-2018 21:06:00 19-11-2018 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 19-11-2018 21:44:00 19-11-2018 23:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 19-11-2018 22:20:00 20-11-2018 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search