ss x
x

Электричка № 6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 18:09:00
Тимирязевская 11-12-2016 18:14:00 1 мин 11-12-2016 18:15:00 6 м
Окружная 11-12-2016 18:18:00 1 мин 11-12-2016 18:19:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 18:20:00 1 мин 11-12-2016 18:21:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 18:23:00 1 мин 11-12-2016 18:24:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 18:26:00 1 мин 11-12-2016 18:27:00 3 м
Марк 11-12-2016 18:28:00 11-12-2016 18:28:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 18:30:00 1 мин 11-12-2016 18:31:00 3 м
Долгопрудная 11-12-2016 18:33:00 1 мин 11-12-2016 18:34:00 3 м
Водники 11-12-2016 18:35:00 11-12-2016 18:35:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 18:36:00 1 мин 11-12-2016 18:37:00 2 м
Шереметьевская 11-12-2016 18:39:00 1 мин 11-12-2016 18:40:00 3 м
Лобня 11-12-2016 18:43:00 1 мин 11-12-2016 18:44:00 4 м
Депо 11-12-2016 18:45:00 1 мин 11-12-2016 18:46:00 2 м
Луговая 11-12-2016 18:47:00 11-12-2016 18:47:00 1 м
Некрасовская 11-12-2016 18:48:00 11-12-2016 18:48:00 1 м
Катуар 11-12-2016 18:51:00 1 мин 11-12-2016 18:52:00 4 м
Трудовая 11-12-2016 18:55:00 1 мин 11-12-2016 18:56:00 4 м
Икша 11-12-2016 19:01:00 1 мин 11-12-2016 19:02:00 6 м
Морозки 11-12-2016 19:03:00 11-12-2016 19:03:00 1 м
Турист 11-12-2016 19:08:00 1 мин 11-12-2016 19:09:00 6 м
Яхрома 11-12-2016 19:13:00 1 мин 11-12-2016 19:14:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 19:21:00 1 мин 11-12-2016 19:22:00 8 м
Каналстрой 11-12-2016 19:23:00 11-12-2016 19:23:00 1 м
75 км 11-12-2016 19:24:00 11-12-2016 19:24:00 1 м
Орудьево 11-12-2016 19:32:00 1 мин 11-12-2016 19:33:00 9 м
Вербилки 11-12-2016 19:41:00 1 мин 11-12-2016 19:42:00 9 м
94 км 11-12-2016 19:45:00 1 мин 11-12-2016 19:46:00 4 м
Власово 11-12-2016 19:51:00 1 мин 11-12-2016 19:52:00 6 м
Талдом 11-12-2016 20:00:00 1 мин 11-12-2016 20:01:00 9 м
Лебзино 11-12-2016 20:07:00 1 мин 11-12-2016 20:08:00 7 м
124 км 11-12-2016 20:11:00 1 мин 11-12-2016 20:12:00 4 м
Савёлово 11-12-2016 20:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 08:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 25-05-2019 07:16:00 25-05-2019 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 25-05-2019 09:09:00 25-05-2019 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 25-05-2019 10:09:00 25-05-2019 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 25-05-2019 12:39:00 25-05-2019 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 25-05-2019 14:09:00 25-05-2019 16:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6314 25-05-2019 15:39:00 25-05-2019 17:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 25-05-2019 16:39:00 25-05-2019 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 25-05-2019 18:09:00 25-05-2019 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 25-05-2019 19:20:00 25-05-2019 21:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 25-05-2019 20:39:00 25-05-2019 22:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 25-05-2019 22:09:00 26-05-2019 00:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 25-05-2019 23:10:00 26-05-2019 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search