ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318 Москва (Ленинградский вокзал) — Малино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Москва (Ленинградский вокзал) — Малино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Малино (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08:16
Рижская (Ленинградское направление) 08:17 08:17 1 м
Останкино 08:24 1 мин 08:25 8 м
Петровско-Разумовская 08:28 1 мин 08:29 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 08:30 1 мин 08:31 2 м
Моссельмаш 08:33 1 мин 08:34 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 08:36 1 мин 08:37 3 м
Ховрино 08:39 1 мин 08:40 3 м
Левобережная 08:41 1 мин 08:42 2 м
Химки 08:44 1 мин 08:45 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 08:49 1 мин 08:50 5 м
Новоподрезково 08:52 1 мин 08:53 3 м
Подрезково 08:54 1 мин 08:55 2 м
Сходня 08:57 1 мин 08:58 3 м
Фирсановская 09:01 1 мин 09:02 4 м
Малино 09:05 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Малино на карте:

Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6602 05:20 06:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6318 08:16 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6328 09:17 10:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:08 10:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6336 10:15 11:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:31 11:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:38 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 10:57 11:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6346 11:03 12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:18 12:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:39 12:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6354 12:48 13:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 13:04 13:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:13 14:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:42 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:08 18:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:26 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6390 20:15 21:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 21:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6394 21:19 22:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 22:14 23:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6890 22:25 23:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 22:46 23:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 23:15 00:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search