ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318 Москва (Ленинградский вокзал) — Химки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Москва (Ленинградский вокзал) — Химки находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Химки (только 23, 24, 25, 26, 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08:16
Рижская (Ленинградское направление) 08:17 08:17 1 м
Останкино 08:24 1 мин 08:25 8 м
Петровско-Разумовская 08:28 1 мин 08:29 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 08:30 1 мин 08:31 2 м
Моссельмаш 08:33 1 мин 08:34 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 08:36 1 мин 08:37 3 м
Ховрино 08:39 1 мин 08:40 3 м
Левобережная 08:41 1 мин 08:42 2 м
Химки 08:44 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Химки на карте:

Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 01:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 04:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 05:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 05:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 06:13 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 06:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:33 07:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 07:09 07:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:16 07:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6314 08:02 08:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6318 08:16 08:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 08:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 08:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6328 09:17 09:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 09:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:37 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:08 10:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6336 10:15 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 10:24 10:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 10:57 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6346 11:03 11:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:22 11:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:39 12:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:46 13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:48 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 13:00 13:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:15 13:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:06 15:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 15:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:35 15:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 16:16 16:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 16:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 16:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 16:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6368 16:59 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:05 17:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:10 17:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 17:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 17:24 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 17:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 17:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6374 17:51 18:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:07 18:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:08 18:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6378 18:19 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:26 18:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 18:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 19:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:15 19:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 19:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 19:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7122 19:55 20:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search