ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 28-08-2021 18:07:00
Портновская 28-08-2021 18:09:00 1 мин 28-08-2021 18:10:00 3 м
Часцовская 28-08-2021 18:13:00 1 мин 28-08-2021 18:14:00 4 м
Петелино 28-08-2021 18:16:00 1 мин 28-08-2021 18:17:00 3 м
Сушкинская 28-08-2021 18:19:00 1 мин 28-08-2021 18:20:00 3 м
Голицыно 28-08-2021 18:26:00 1 мин 28-08-2021 18:27:00 7 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 18:28:00 28-08-2021 18:28:00 1 м
Дачное 28-08-2021 18:29:00 28-08-2021 18:29:00 1 м
Жаворонки 28-08-2021 18:35:00 1 мин 28-08-2021 18:36:00 7 м
Здравница 28-08-2021 18:38:00 1 мин 28-08-2021 18:39:00 3 м
Перхушково 28-08-2021 18:42:00 1 мин 28-08-2021 18:43:00 4 м
Пионерская 28-08-2021 18:44:00 1 мин 28-08-2021 18:45:00 2 м
Отрадное 28-08-2021 18:48:00 1 мин 28-08-2021 18:49:00 4 м
Одинцово 28-08-2021 18:51:00 1 мин 28-08-2021 18:52:00 3 м
Баковка 28-08-2021 18:54:00 1 мин 28-08-2021 18:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 18:57:00 1 мин 28-08-2021 18:58:00 3 м
Немчиновка 28-08-2021 19:00:00 1 мин 28-08-2021 19:01:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 19:03:00 1 мин 28-08-2021 19:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 19:05:00 1 мин 28-08-2021 19:06:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 19:08:00 1 мин 28-08-2021 19:09:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 19:11:00 1 мин 28-08-2021 19:12:00 3 м
Фили 28-08-2021 19:16:00 1 мин 28-08-2021 19:17:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 19:18:00 1 мин 28-08-2021 19:19:00 2 м
Беговая 28-08-2021 19:22:00 1 мин 28-08-2021 19:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 19:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-09-2021 04:49:00 24-09-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 24-09-2021 05:02:00 24-09-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 24-09-2021 05:30:00 24-09-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 24-09-2021 05:56:00 24-09-2021 07:13:00
Дорохово — Лобня 6128 24-09-2021 06:25:00 24-09-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 24-09-2021 06:32:00 24-09-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 24-09-2021 06:40:00 24-09-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 24-09-2021 06:58:00 24-09-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 24-09-2021 07:13:00 24-09-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 24-09-2021 07:33:00 24-09-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 24-09-2021 07:42:00 24-09-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 24-09-2021 08:18:00 24-09-2021 09:38:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 24-09-2021 08:31:00 24-09-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 24-09-2021 08:56:00 24-09-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 24-09-2021 09:22:00 24-09-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 24-09-2021 09:49:00 24-09-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 24-09-2021 10:27:00 24-09-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 24-09-2021 11:19:00 24-09-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 24-09-2021 11:34:00 24-09-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 24-09-2021 11:54:00 24-09-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 24-09-2021 14:21:00 24-09-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 24-09-2021 14:38:00 24-09-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 24-09-2021 14:55:00 24-09-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 24-09-2021 15:15:00 24-09-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 24-09-2021 15:21:00 24-09-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 24-09-2021 15:34:00 24-09-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 24-09-2021 16:16:00 24-09-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 24-09-2021 16:25:00 24-09-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 24-09-2021 17:04:00 24-09-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 24-09-2021 17:11:00 24-09-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 24-09-2021 17:22:00 24-09-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 24-09-2021 17:45:00 24-09-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 24-09-2021 18:06:00 24-09-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 24-09-2021 18:13:00 24-09-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 24-09-2021 18:34:00 24-09-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 24-09-2021 18:40:00 24-09-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 24-09-2021 19:08:00 24-09-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 24-09-2021 19:34:00 24-09-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 24-09-2021 19:49:00 24-09-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 24-09-2021 20:03:00 24-09-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 24-09-2021 20:44:00 24-09-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 24-09-2021 21:11:00 24-09-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6284 24-09-2021 21:20:00 24-09-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 24-09-2021 21:36:00 24-09-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 24-09-2021 22:21:00 24-09-2021 23:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 24-09-2021 22:38:00 24-09-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 24-09-2021 22:47:00 25-09-2021 00:08:00
Бородино — Лобня 6302 24-09-2021 23:26:00 25-09-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search