ss x
x

Электричка № 6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 31-08-2019 20:38:00
Можайск 31-08-2019 20:53:00 1 мин 31-08-2019 20:54:00 16 м
109 км 31-08-2019 20:57:00 1 мин 31-08-2019 20:58:00 4 м
Кукаринская 31-08-2019 21:01:00 1 мин 31-08-2019 21:02:00 4 м
Шаликово 31-08-2019 21:06:00 1 мин 31-08-2019 21:07:00 5 м
Партизанская 31-08-2019 21:11:00 1 мин 31-08-2019 21:12:00 5 м
Дорохово 31-08-2019 21:16:00 1 мин 31-08-2019 21:17:00 5 м
Садовая 31-08-2019 21:18:00 31-08-2019 21:18:00 1 м
Театральная 31-08-2019 21:19:00 31-08-2019 21:19:00 1 м
Тучково 31-08-2019 21:25:00 2 мин 31-08-2019 21:27:00 8 м
Санаторная 31-08-2019 21:28:00 31-08-2019 21:28:00 1 м
Полушкино 31-08-2019 21:29:00 31-08-2019 21:29:00 1 м
Чапаевка 31-08-2019 21:30:00 31-08-2019 21:30:00 1 м
Кубинка 1 31-08-2019 21:38:00 1 мин 31-08-2019 21:39:00 9 м
Портновская 31-08-2019 21:40:00 31-08-2019 21:40:00 1 м
Часцовская 31-08-2019 21:41:00 31-08-2019 21:41:00 1 м
Петелино 31-08-2019 21:46:00 1 мин 31-08-2019 21:47:00 6 м
Сушкинская 31-08-2019 21:48:00 31-08-2019 21:48:00 1 м
Голицыно 31-08-2019 21:54:00 1 мин 31-08-2019 21:55:00 7 м
Малые Вязёмы 31-08-2019 21:56:00 31-08-2019 21:56:00 1 м
Дачное 31-08-2019 21:59:00 1 мин 31-08-2019 22:00:00 4 м
Жаворонки 31-08-2019 22:01:00 31-08-2019 22:01:00 1 м
Здравница 31-08-2019 22:02:00 31-08-2019 22:02:00 1 м
Перхушково 31-08-2019 22:03:00 31-08-2019 22:03:00 1 м
Пионерская 31-08-2019 22:04:00 31-08-2019 22:04:00 1 м
Отрадное 31-08-2019 22:10:00 1 мин 31-08-2019 22:11:00 7 м
Одинцово 31-08-2019 22:13:00 1 мин 31-08-2019 22:14:00 3 м
Баковка 31-08-2019 22:15:00 31-08-2019 22:15:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 31-08-2019 22:16:00 31-08-2019 22:16:00 1 м
Немчиновка 31-08-2019 22:17:00 31-08-2019 22:17:00 1 м
Сетунь 31-08-2019 22:22:00 1 мин 31-08-2019 22:23:00 6 м
Рабочий Посёлок 31-08-2019 22:24:00 31-08-2019 22:24:00 1 м
Кунцево 31-08-2019 22:27:00 1 мин 31-08-2019 22:28:00 4 м
Фили 31-08-2019 22:32:00 1 мин 31-08-2019 22:33:00 5 м
Тестовская 31-08-2019 22:35:00 1 мин 31-08-2019 22:36:00 3 м
Беговая 31-08-2019 22:39:00 1 мин 31-08-2019 22:40:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-08-2019 22:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 29-09-2020 05:37:00 29-09-2020 07:58:00
Бородино — Лобня 6324 29-09-2020 06:52:00 29-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 29-09-2020 07:56:00 29-09-2020 10:08:00
Бородино — Икша 6156 29-09-2020 10:51:00 29-09-2020 13:10:00
Бородино — Икша 6172 29-09-2020 14:06:00 29-09-2020 16:23:00
Бородино — Лобня 6326 29-09-2020 16:45:00 29-09-2020 18:58:00
Бородино — Дмитров 6206 29-09-2020 18:10:00 29-09-2020 20:23:00
Бородино — Лобня 6328 29-09-2020 20:10:00 29-09-2020 22:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 29-09-2020 22:28:00 30-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search