ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318/6350 Буй — Шарья: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318/6350 Буй — Шарья находится в пути 4 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буй — Шарья (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буй — :: 15:10
Махрово 15:22 1 мин 15:23 13 м
463 км 15:27 1 мин 15:28 5 м
Векса 15:34 1 мин 15:35 7 м
476 км 15:39 1 мин 15:40 5 м
Россолово 15:43 1 мин 15:44 4 м
484 км 15:49 1 мин 15:50 6 м
Храмки 15:55 1 мин 15:56 6 м
495 км 15:59 1 мин 16:00 4 м
Галич 16:07 3 мин 16:10 10 м
505 км 16:16 1 мин 16:17 7 м
Богчино 16:21 1 мин 16:22 5 м
Красильниково 16:29 1 мин 16:30 8 м
519 км 16:36 1 мин 16:37 7 м
Лопарево 16:42 2 мин 16:44 7 м
531 км 16:50 1 мин 16:51 7 м
Монаково 16:55 1 мин 16:56 5 м
Антропово 17:04 2 мин 17:06 10 м
Николо-Угол 17:12 1 мин 17:13 7 м
Тчаниково 17:20 1 мин 17:21 8 м
Николо-Полома 17:30 2 мин 17:32 11 м
Номжа 17:41 1 мин 17:42 10 м
Еленский 17:51 1 мин 17:52 10 м
Нея 17:59 2 мин 18:01 9 м
Нельша 18:07 1 мин 18:08 7 м
Абросимово 18:16 1 мин 18:17 9 м
Брантовка 18:26 1 мин 18:27 10 м
Петрушино 18:33 1 мин 18:34 7 м
Костриха 18:43 1 мин 18:44 10 м
Мантурово 18:53 2 мин 18:55 11 м
654 км 19:00 1 мин 19:01 6 м
Унжа 19:05 1 мин 19:06 5 м
Вочерово 19:12 1 мин 19:13 7 м
Красный 19:19 1 мин 19:20 7 м
Шекшема 19:26 1 мин 19:27 7 м
Варакинский 19:38 1 мин 19:39 12 м
692 км 19:43 1 мин 19:44 5 м
694 км 19:47 1 мин 19:48 4 м
697 км 19:51 1 мин 19:52 4 м
Шарья 19:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Буй Шарья на карте:




Кроме электрички № 6318/6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Шарья 6318/6350 15:10 19:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search