ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318/6317 Новоиерусалимская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318/6317 Новоиерусалимская — Подольск находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 11:17
Истра 11:20 1 мин 11:21 4 м
Троицкая 11:24 1 мин 11:25 4 м
Манихино 1 11:28 1 мин 11:29 4 м
50 км 11:34 1 мин 11:35 6 м
Снегири 11:39 1 мин 11:40 5 м
Миитовская 11:44 1 мин 11:45 5 м
Дедовск 11:47 1 мин 11:48 3 м
Малиновка 11:51 1 мин 11:52 4 м
Нахабино 11:55 2 мин 11:57 5 м
Аникеевка 12:00 1 мин 12:01 4 м
Опалиха 12:03 1 мин 12:04 3 м
Красногорская 12:07 1 мин 12:08 4 м
Павшино 12:10 1 мин 12:11 3 м
Пенягино 12:13 1 мин 12:14 3 м
Волоколамская 12:16 1 мин 12:17 3 м
Трикотажная 12:18 1 мин 12:19 2 м
Тушинская (Тушино) 12:23 1 мин 12:24 5 м
Покровско-Стрешнево 12:27 1 мин 12:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:30 1 мин 12:31 3 м
Красный Балтиец 12:33 1 мин 12:34 3 м
Гражданская 12:36 1 мин 12:37 3 м
Дмитровская 12:39 1 мин 12:40 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12:47 1 мин 12:48 8 м
Москва-Каланчёвская 12:51 1 мин 12:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 12:57 1 мин 12:58 6 м
Москва-Товарная 13:02 1 мин 13:03 5 м
Калитники 13:05 1 мин 13:06 3 м
Новохохловская 13:07 1 мин 13:08 2 м
Текстильщики 13:10 1 мин 13:11 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13:15 1 мин 13:16 5 м
Депо 13:17 1 мин 13:18 2 м
Перерва 13:20 1 мин 13:21 3 м
Курьяново 13:22 1 мин 13:23 2 м
Москворечье 13:24 1 мин 13:25 2 м
Царицыно 13:28 2 мин 13:30 5 м
Покровское 13:33 1 мин 13:34 4 м
Красный Строитель 13:36 1 мин 13:37 3 м
Битца 13:39 1 мин 13:40 3 м
Бутово 13:44 1 мин 13:45 5 м
Щербинка 13:47 1 мин 13:48 3 м
Остафьево 13:50 1 мин 13:51 3 м
Силикатная 13:53 1 мин 13:54 3 м
Подольск 13:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Подольск на карте:




Кроме электрички № 6318/6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search