ss x
x

Электричка № 6318/6317 Новоиерусалимская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318/6317 Новоиерусалимская — Подольск находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 14-12-2020 11:17:00
Истра 14-12-2020 11:20:00 1 мин 14-12-2020 11:21:00 4 м
Троицкая 14-12-2020 11:24:00 1 мин 14-12-2020 11:25:00 4 м
Манихино 1 14-12-2020 11:28:00 1 мин 14-12-2020 11:29:00 4 м
50 км 14-12-2020 11:34:00 1 мин 14-12-2020 11:35:00 6 м
Снегири 14-12-2020 11:39:00 1 мин 14-12-2020 11:40:00 5 м
Миитовская 14-12-2020 11:44:00 1 мин 14-12-2020 11:45:00 5 м
Дедовск 14-12-2020 11:47:00 1 мин 14-12-2020 11:48:00 3 м
Малиновка 14-12-2020 11:51:00 1 мин 14-12-2020 11:52:00 4 м
Нахабино 14-12-2020 11:55:00 2 мин 14-12-2020 11:57:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 12:00:00 1 мин 14-12-2020 12:01:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 12:03:00 1 мин 14-12-2020 12:04:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 12:07:00 1 мин 14-12-2020 12:08:00 4 м
Павшино 14-12-2020 12:10:00 1 мин 14-12-2020 12:11:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 12:13:00 1 мин 14-12-2020 12:14:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 12:16:00 1 мин 14-12-2020 12:17:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 12:18:00 1 мин 14-12-2020 12:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 12:23:00 1 мин 14-12-2020 12:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 12:27:00 1 мин 14-12-2020 12:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 12:30:00 1 мин 14-12-2020 12:31:00 3 м
Красный Балтиец 14-12-2020 12:33:00 1 мин 14-12-2020 12:34:00 3 м
Гражданская 14-12-2020 12:36:00 1 мин 14-12-2020 12:37:00 3 м
Дмитровская 14-12-2020 12:39:00 1 мин 14-12-2020 12:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 12:47:00 1 мин 14-12-2020 12:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 12:51:00 1 мин 14-12-2020 12:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 12:57:00 1 мин 14-12-2020 12:58:00 6 м
Москва-Товарная 14-12-2020 13:02:00 1 мин 14-12-2020 13:03:00 5 м
Калитники 14-12-2020 13:05:00 1 мин 14-12-2020 13:06:00 3 м
Новохохловская 14-12-2020 13:07:00 1 мин 14-12-2020 13:08:00 2 м
Текстильщики 14-12-2020 13:10:00 1 мин 14-12-2020 13:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 13:15:00 1 мин 14-12-2020 13:16:00 5 м
Депо 14-12-2020 13:17:00 1 мин 14-12-2020 13:18:00 2 м
Перерва 14-12-2020 13:20:00 1 мин 14-12-2020 13:21:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 13:22:00 1 мин 14-12-2020 13:23:00 2 м
Москворечье 14-12-2020 13:24:00 1 мин 14-12-2020 13:25:00 2 м
Царицыно 14-12-2020 13:28:00 2 мин 14-12-2020 13:30:00 5 м
Покровское 14-12-2020 13:33:00 1 мин 14-12-2020 13:34:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 13:36:00 1 мин 14-12-2020 13:37:00 3 м
Битца 14-12-2020 13:39:00 1 мин 14-12-2020 13:40:00 3 м
Бутово 14-12-2020 13:44:00 1 мин 14-12-2020 13:45:00 5 м
Щербинка 14-12-2020 13:47:00 1 мин 14-12-2020 13:48:00 3 м
Остафьево 14-12-2020 13:50:00 1 мин 14-12-2020 13:51:00 3 м
Силикатная 14-12-2020 13:53:00 1 мин 14-12-2020 13:54:00 3 м
Подольск 14-12-2020 13:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Подольск на карте:




Кроме электрички № 6318/6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-04-2021 04:10:00 21-04-2021 06:45:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-04-2021 05:59:00 21-04-2021 08:34:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-04-2021 06:10:00 21-04-2021 08:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 21-04-2021 06:33:00 21-04-2021 09:10:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-04-2021 06:57:00 21-04-2021 09:35:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 10:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-04-2021 08:14:00 21-04-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-04-2021 08:59:00 21-04-2021 11:51:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-04-2021 14:45:00 21-04-2021 17:32:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-04-2021 15:10:00 21-04-2021 17:46:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-04-2021 16:10:00 21-04-2021 18:47:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21-04-2021 16:21:00 21-04-2021 18:58:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-04-2021 16:29:00 21-04-2021 19:11:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 21-04-2021 23:07:00 22-04-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search