ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318/6317 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318/6317 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:23
Москва-Товарная 13:28 1 мин 13:29 6 м
Калитники 13:31 1 мин 13:32 3 м
Новохохловская 13:33 1 мин 13:34 2 м
Текстильщики 13:36 1 мин 13:37 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13:41 1 мин 13:42 5 м
Депо 13:43 1 мин 13:44 2 м
Перерва 13:46 1 мин 13:47 3 м
Курьяново 13:48 1 мин 13:49 2 м
Москворечье 13:50 1 мин 13:51 2 м
Царицыно 13:54 2 мин 13:56 5 м
Покровское 13:59 1 мин 14:00 4 м
Красный Строитель 14:02 1 мин 14:03 3 м
Битца 14:05 1 мин 14:06 3 м
Бутово 14:10 1 мин 14:11 5 м
Щербинка 14:13 1 мин 14:14 3 м
Остафьево 14:16 1 мин 14:17 3 м
Силикатная 14:19 1 мин 14:20 3 м
Подольск 14:24 1 мин 14:25 5 м
Кутузовская 14:28 1 мин 14:29 4 м
Весенняя 14:31 1 мин 14:32 3 м
Гривно 14:35 1 мин 14:36 4 м
Львовская 14:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 6318/6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 00:45 02:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 08:50
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:10 10:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:11
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:08
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:05 16:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 16:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:14
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:05 17:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 17:42
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:42 17:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:08
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:11 18:28
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:08
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 21:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:05 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search