ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318/6242 Зеледеево — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318/6242 Зеледеево — Уяр находится в пути 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Уяр (только 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 15:21
Водораздел 15:30 1 мин 15:31 10 м
Крючково 15:34 1 мин 15:35 4 м
Лесная 15:38 1 мин 15:39 4 м
Известковая 15:42 1 мин 15:43 4 м
Кача 15:47 22 мин 16:09 26 м
Щебёночный Завод 16:13 1 мин 16:14 5 м
Тростенцово 16:18 1 мин 16:19 5 м
4056 км 16:20 1 мин 16:21 2 м
Еловка 16:24 1 мин 16:25 4 м
Снежница 16:29 12 мин 16:41 16 м
Рябинино 16:45 1 мин 16:46 5 м
Караульная 16:50 1 мин 16:51 5 м
Минино 16:54 1 мин 16:55 4 м
Пугачёво 16:59 1 мин 17:00 5 м
Колягино 17:03 1 мин 17:04 4 м
Овинный 17:08 1 мин 17:09 5 м
Мясокомбинат 17:12 1 мин 17:13 4 м
Бугач 17:18 1 мин 17:19 6 м
Калинина 17:22 1 мин 17:23 4 м
Путепровод 17:25 1 мин 17:26 3 м
Красноярск-Пасс. 17:31 8 мин 17:39 13 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17:43 1 мин 17:44 5 м
Платинум Арена 17:46 1 мин 17:47 3 м
Енисей 17:49 1 мин 17:50 3 м
Белые Росы 17:52 1 мин 17:53 3 м
Студенческая 17:55 1 мин 17:56 3 м
Первомайская 17:59 1 мин 18:00 4 м
Злобино 18:04 3 мин 18:07 7 м
Октябрьская 18:10 1 мин 18:11 4 м
Шинный Завод 18:13 1 мин 18:14 3 м
Базаиха 18:18 1 мин 18:19 5 м
4119 км 18:21 1 мин 18:22 3 м
Сады 18:23 1 мин 18:24 2 м
4122 км 18:25 18:25 1 м
4123 км 18:26 18:26 1 м
Сухой 18:28 1 мин 18:29 3 м
4127 км 18:32 1 мин 18:33 4 м
Зыково 18:36 1 мин 18:37 4 м
Восток 18:40 1 мин 18:41 4 м
Петряшино 18:43 1 мин 18:44 3 м
Родники 18:46 1 мин 18:47 3 м
Маганская 18:49 1 мин 18:50 3 м
Березовка 18:52 1 мин 18:53 3 м
Шушун 18:56 1 мин 18:57 4 м
Луговая 18:58 1 мин 18:59 2 м
Камас 19:02 1 мин 19:03 4 м
Сорокино 19:06 1 мин 19:07 4 м
Самарка 19:11 1 мин 19:12 5 м
Правая 19:16 1 мин 19:17 5 м
Таёжный 19:22 1 мин 19:23 6 м
Заречье 19:27 1 мин 19:28 5 м
Пономарёво 19:31 1 мин 19:32 4 м
Юбилейный 19:35 1 мин 19:36 4 м
Камарчага 19:43 1 мин 19:44 8 м
Есауловка 19:45 19:45 1 м
Пинчино 19:50 1 мин 19:51 6 м
Кузнецовский 19:59 1 мин 20:00 9 м
Тингинский 20:03 1 мин 20:04 4 м
Балай 20:10 1 мин 20:11 7 м
Карабарик 20:12 20:12 1 м
Косогор 20:19 1 мин 20:20 8 м
Марьевка 20:22 1 мин 20:23 3 м
Озерный 20:27 1 мин 20:28 5 м
Наливная 20:31 1 мин 20:32 4 м
Путейская 20:35 1 мин 20:36 4 м
Уяр 20:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Уяр на карте:

Кроме электрички № 6318/6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search