Электричка № 6317 Волгоград-1 — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
88
0


Электричка № 6317 Волгоград-1 — Шпалопропитка находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Шпалопропитка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 12-12-2016 19:22:00
Волгоград-2 12-12-2016 19:27:00 1 мин 12-12-2016 19:28:00 6 м
Ельшанка 12-12-2016 19:32:00 1 мин 12-12-2016 19:33:00 5 м
Завод им. Петрова 12-12-2016 19:35:00 1 мин 12-12-2016 19:36:00 3 м
Обувная Фабрика 12-12-2016 19:38:00 1 мин 12-12-2016 19:39:00 3 м
Горная Поляна 12-12-2016 19:41:00 1 мин 12-12-2016 19:42:00 3 м
Им. Николая Руднева 12-12-2016 19:44:00 1 мин 12-12-2016 19:45:00 3 м
Завод имени Ермана 12-12-2016 19:47:00 1 мин 12-12-2016 19:48:00 3 м
Бекетовская 12-12-2016 19:50:00 1 мин 12-12-2016 19:51:00 3 м
Волгогрэс 12-12-2016 19:53:00 1 мин 12-12-2016 19:54:00 3 м
Завод имени Кирова 12-12-2016 19:56:00 1 мин 12-12-2016 19:57:00 3 м
Лесобаза 12-12-2016 19:59:00 1 мин 12-12-2016 20:00:00 3 м
Железнодорожная 12-12-2016 20:02:00 1 мин 12-12-2016 20:03:00 3 м
Сарепта 12-12-2016 20:06:00 1 мин 12-12-2016 20:07:00 4 м
Судоверфь 12-12-2016 20:09:00 1 мин 12-12-2016 20:10:00 3 м
Красноармейская 12-12-2016 20:12:00 1 мин 12-12-2016 20:13:00 3 м
Заканальная 12-12-2016 20:19:00 1 мин 12-12-2016 20:20:00 7 м
Шпалопропитка 12-12-2016 20:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Шпалопропитка на карте:




Кроме электрички № 6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 23-11-2017 06:19:00 23-11-2017 07:15:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 23-11-2017 07:33:00 23-11-2017 08:33:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 23-11-2017 08:56:00 23-11-2017 09:52:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 23-11-2017 12:30:00 23-11-2017 13:22:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 23-11-2017 14:30:00 23-11-2017 15:24:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 23-11-2017 15:49:00 23-11-2017 16:42:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 23-11-2017 17:10:00 23-11-2017 18:10:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 23-11-2017 17:35:00 23-11-2017 18:36:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 23-11-2017 18:22:00 23-11-2017 19:18:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 23-11-2017 19:22:00 23-11-2017 20:20:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 23-11-2017 20:28:00 23-11-2017 21:24:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6213 23-11-2017 21:15:00 23-11-2017 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search