ss x
x

Электричка № 6317 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6317 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 16-11-2019 16:07:00
Власово 16-11-2019 16:15:00 1 мин 16-11-2019 16:16:00 9 м
94 км 16-11-2019 16:20:00 1 мин 16-11-2019 16:21:00 5 м
Вербилки 16-11-2019 16:25:00 1 мин 16-11-2019 16:26:00 5 м
Орудьево 16-11-2019 16:34:00 1 мин 16-11-2019 16:35:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 16-11-2019 16:38:00 1 мин 16-11-2019 16:39:00 4 м
Каналстрой 16-11-2019 16:43:00 1 мин 16-11-2019 16:44:00 5 м
Дмитров 16-11-2019 16:49:00 1 мин 16-11-2019 16:50:00 6 м
Яхрома 16-11-2019 16:57:00 1 мин 16-11-2019 16:58:00 8 м
Турист 16-11-2019 17:02:00 1 мин 16-11-2019 17:03:00 5 м
Морозки 16-11-2019 17:06:00 1 мин 16-11-2019 17:07:00 4 м
Икша 16-11-2019 17:11:00 1 мин 16-11-2019 17:12:00 5 м
Трудовая 16-11-2019 17:17:00 1 мин 16-11-2019 17:18:00 6 м
Катуар 16-11-2019 17:21:00 1 мин 16-11-2019 17:22:00 4 м
Некрасовская 16-11-2019 17:24:00 1 мин 16-11-2019 17:25:00 3 м
Луговая 16-11-2019 17:28:00 1 мин 16-11-2019 17:29:00 4 м
Депо 16-11-2019 17:31:00 1 мин 16-11-2019 17:32:00 3 м
Лобня 16-11-2019 17:34:00 2 мин 16-11-2019 17:36:00 4 м
Шереметьевская 16-11-2019 17:40:00 1 мин 16-11-2019 17:41:00 5 м
Хлебниково 16-11-2019 17:42:00 16-11-2019 17:42:00 1 м
Водники 16-11-2019 17:43:00 16-11-2019 17:43:00 1 м
Долгопрудная 16-11-2019 17:45:00 1 мин 16-11-2019 17:46:00 3 м
Новодачная 16-11-2019 17:48:00 1 мин 16-11-2019 17:49:00 3 м
Марк 16-11-2019 17:50:00 16-11-2019 17:50:00 1 м
Лианозово 16-11-2019 17:53:00 1 мин 16-11-2019 17:54:00 4 м
Бескудниково 16-11-2019 17:56:00 1 мин 16-11-2019 17:57:00 3 м
Дегунино 16-11-2019 17:59:00 1 мин 16-11-2019 18:00:00 3 м
Окружная 16-11-2019 18:02:00 1 мин 16-11-2019 18:03:00 3 м
Тимирязевская 16-11-2019 18:06:00 1 мин 16-11-2019 18:07:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-11-2019 18:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-02-2021 03:35:00 27-02-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-02-2021 04:55:00 27-02-2021 07:05:00
Талдом — Голицыно 6131 27-02-2021 05:24:00 27-02-2021 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-02-2021 06:45:00 27-02-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 27-02-2021 07:05:00 27-02-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-02-2021 07:44:00 27-02-2021 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 27-02-2021 10:55:00 27-02-2021 13:06:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 27-02-2021 12:12:00 27-02-2021 14:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 27-02-2021 13:48:00 27-02-2021 15:56:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 27-02-2021 15:14:00 27-02-2021 17:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-02-2021 15:54:00 27-02-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-02-2021 17:18:00 27-02-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 27-02-2021 18:12:00 27-02-2021 20:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-02-2021 20:10:00 27-02-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-02-2021 21:26:00 27-02-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search