ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6317 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6317 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 14:10
Слюдянка-2 14:20 1 мин 14:21 11 м
Вербный 14:22 14:22 1 м
Чёртова Гора 14:28 1 мин 14:29 7 м
Партизанская 14:30 14:30 1 м
Земляничный 14:31 14:31 1 м
Темная Падь 14:39 1 мин 14:40 9 м
Поворот 14:44 1 мин 14:45 5 м
Андриановская 15:00 1 мин 15:01 16 м
Переезд 15:05 1 мин 15:06 5 м
Глубокая 15:15 1 мин 15:16 10 м
Источник 15:20 1 мин 15:21 5 м
Родниковый 15:23 1 мин 15:24 3 м
Санаторный 15:26 1 мин 15:27 3 м
Подкаменная 15:33 1 мин 15:34 7 м
Сосновый 15:39 1 мин 15:40 6 м
Медвежий 15:42 1 мин 15:43 3 м
Трудный 15:46 1 мин 15:47 4 м
Таёжное 15:49 1 мин 15:50 3 м
Огоньки 15:53 1 мин 15:54 4 м
Ягодный 15:57 1 мин 15:58 4 м
5234 км 15:59 1 мин 16:00 2 м
Орленок 16:03 1 мин 16:04 4 м
Рассоха 16:06 1 мин 16:07 3 м
Ханчин 16:10 1 мин 16:11 4 м
Большой Луг 16:15 1 мин 16:16 5 м
Садовая 16:21 1 мин 16:22 6 м
Дачная 16:24 1 мин 16:25 3 м
Голубые Ели 16:28 1 мин 16:29 4 м
Летняя 16:32 1 мин 16:33 4 м
Олха 16:37 1 мин 16:38 5 м
Известковый 16:41 1 мин 16:42 4 м
Гончарово 16:45 1 мин 16:46 4 м
Шелехов 16:49 1 мин 16:50 4 м
Турбаза 16:53 1 мин 16:54 4 м
Смоленщина 16:57 1 мин 16:58 4 м
Черёмушки 17:01 1 мин 17:02 4 м
Кая 17:07 1 мин 17:08 6 м
Мельниково 17:11 1 мин 17:12 4 м
Академическая 17:15 1 мин 17:16 4 м
Иркутск-Пасс. 17:23 2 мин 17:25 9 м
Иркутный мост 17:29 1 мин 17:30 5 м
Военный Городок 17:33 1 мин 17:34 4 м
Иркутск-Сорт. 17:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Слюдянка-1 Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 04:05 07:23
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 06:08 09:35
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 18:17 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search