ss x
x

Электричка № 6317 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6317 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 13-12-2020 14:10:00
Слюдянка-2 13-12-2020 14:20:00 1 мин 13-12-2020 14:21:00 11 м
Вербный 13-12-2020 14:22:00 13-12-2020 14:22:00 1 м
Чёртова Гора 13-12-2020 14:28:00 1 мин 13-12-2020 14:29:00 7 м
Партизанская 13-12-2020 14:30:00 13-12-2020 14:30:00 1 м
Земляничный 13-12-2020 14:31:00 13-12-2020 14:31:00 1 м
Темная Падь 13-12-2020 14:39:00 1 мин 13-12-2020 14:40:00 9 м
Поворот 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 5 м
Андриановская 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 16 м
Переезд 13-12-2020 15:05:00 1 мин 13-12-2020 15:06:00 5 м
Глубокая 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 10 м
Источник 13-12-2020 15:20:00 1 мин 13-12-2020 15:21:00 5 м
Родниковый 13-12-2020 15:23:00 1 мин 13-12-2020 15:24:00 3 м
Санаторный 13-12-2020 15:26:00 1 мин 13-12-2020 15:27:00 3 м
Подкаменная 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 7 м
Сосновый 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 6 м
Медвежий 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 3 м
Трудный 13-12-2020 15:46:00 1 мин 13-12-2020 15:47:00 4 м
Таёжное 13-12-2020 15:49:00 1 мин 13-12-2020 15:50:00 3 м
Огоньки 13-12-2020 15:53:00 1 мин 13-12-2020 15:54:00 4 м
Ягодный 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 4 м
5234 км 13-12-2020 15:59:00 1 мин 13-12-2020 16:00:00 2 м
Орленок 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 4 м
Рассоха 13-12-2020 16:06:00 1 мин 13-12-2020 16:07:00 3 м
Ханчин 13-12-2020 16:10:00 1 мин 13-12-2020 16:11:00 4 м
Большой Луг 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 5 м
Садовая 13-12-2020 16:21:00 1 мин 13-12-2020 16:22:00 6 м
Дачная 13-12-2020 16:24:00 1 мин 13-12-2020 16:25:00 3 м
Голубые Ели 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 4 м
Летняя 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 4 м
Олха 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 5 м
Известковый 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 4 м
Гончарово 13-12-2020 16:45:00 1 мин 13-12-2020 16:46:00 4 м
Шелехов 13-12-2020 16:49:00 1 мин 13-12-2020 16:50:00 4 м
Турбаза 13-12-2020 16:53:00 1 мин 13-12-2020 16:54:00 4 м
Смоленщина 13-12-2020 16:57:00 1 мин 13-12-2020 16:58:00 4 м
Черёмушки 13-12-2020 17:01:00 1 мин 13-12-2020 17:02:00 4 м
Кая 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 6 м
Мельниково 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 4 м
Академическая 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-12-2020 17:23:00 2 мин 13-12-2020 17:25:00 9 м
Иркутный мост 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 5 м
Военный Городок 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 4 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2020 17:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Слюдянка-1 Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 18-04-2021 04:05:00 18-04-2021 07:23:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 18-04-2021 06:08:00 18-04-2021 09:35:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 18-04-2021 14:10:00 18-04-2021 17:40:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 18-04-2021 18:34:00 18-04-2021 22:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search