ss x
x

Электричка № 6317 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6317 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03-08-2019 15:44:00
124 км 03-08-2019 15:51:00 1 мин 03-08-2019 15:52:00 8 м
Лебзино 03-08-2019 15:55:00 1 мин 03-08-2019 15:56:00 4 м
Талдом 03-08-2019 16:03:00 4 мин 03-08-2019 16:07:00 11 м
Власово 03-08-2019 16:15:00 1 мин 03-08-2019 16:16:00 9 м
94 км 03-08-2019 16:20:00 1 мин 03-08-2019 16:21:00 5 м
Вербилки 03-08-2019 16:25:00 1 мин 03-08-2019 16:26:00 5 м
Орудьево 03-08-2019 16:34:00 1 мин 03-08-2019 16:35:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 16:38:00 1 мин 03-08-2019 16:39:00 4 м
Каналстрой 03-08-2019 16:43:00 1 мин 03-08-2019 16:44:00 5 м
Дмитров 03-08-2019 16:49:00 1 мин 03-08-2019 16:50:00 6 м
Яхрома 03-08-2019 16:57:00 1 мин 03-08-2019 16:58:00 8 м
Турист 03-08-2019 17:02:00 1 мин 03-08-2019 17:03:00 5 м
Морозки 03-08-2019 17:06:00 1 мин 03-08-2019 17:07:00 4 м
Икша 03-08-2019 17:11:00 8 мин 03-08-2019 17:19:00 12 м
Трудовая 03-08-2019 17:24:00 1 мин 03-08-2019 17:25:00 6 м
Катуар 03-08-2019 17:27:00 1 мин 03-08-2019 17:28:00 3 м
Некрасовская 03-08-2019 17:30:00 1 мин 03-08-2019 17:31:00 3 м
Луговая 03-08-2019 17:34:00 1 мин 03-08-2019 17:35:00 4 м
Депо 03-08-2019 17:37:00 1 мин 03-08-2019 17:38:00 3 м
Лобня 03-08-2019 17:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-10-2020 04:43:00 01-10-2020 06:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-10-2020 06:23:00 01-10-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-10-2020 07:18:00 01-10-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 01-10-2020 10:45:00 01-10-2020 12:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 01-10-2020 15:28:00 01-10-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 01-10-2020 16:43:00 01-10-2020 18:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 01-10-2020 19:38:00 01-10-2020 21:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-10-2020 20:55:00 01-10-2020 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search