ss x
x

Электричка № 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 24-08-2019 15:44:00
124 км 24-08-2019 15:51:00 1 мин 24-08-2019 15:52:00 8 м
Лебзино 24-08-2019 15:55:00 1 мин 24-08-2019 15:56:00 4 м
Талдом 24-08-2019 16:03:00 4 мин 24-08-2019 16:07:00 11 м
Власово 24-08-2019 16:15:00 1 мин 24-08-2019 16:16:00 9 м
94 км 24-08-2019 16:20:00 1 мин 24-08-2019 16:21:00 5 м
Вербилки 24-08-2019 16:25:00 1 мин 24-08-2019 16:26:00 5 м
Орудьево 24-08-2019 16:34:00 1 мин 24-08-2019 16:35:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 24-08-2019 16:38:00 1 мин 24-08-2019 16:39:00 4 м
Каналстрой 24-08-2019 16:43:00 1 мин 24-08-2019 16:44:00 5 м
Дмитров 24-08-2019 16:49:00 1 мин 24-08-2019 16:50:00 6 м
Яхрома 24-08-2019 16:57:00 1 мин 24-08-2019 16:58:00 8 м
Турист 24-08-2019 17:02:00 1 мин 24-08-2019 17:03:00 5 м
Морозки 24-08-2019 17:06:00 1 мин 24-08-2019 17:07:00 4 м
Икша 24-08-2019 17:11:00 1 мин 24-08-2019 17:12:00 5 м
Трудовая 24-08-2019 17:17:00 1 мин 24-08-2019 17:18:00 6 м
Катуар 24-08-2019 17:21:00 1 мин 24-08-2019 17:22:00 4 м
Некрасовская 24-08-2019 17:24:00 1 мин 24-08-2019 17:25:00 3 м
Луговая 24-08-2019 17:28:00 1 мин 24-08-2019 17:29:00 4 м
Депо 24-08-2019 17:31:00 1 мин 24-08-2019 17:32:00 3 м
Лобня 24-08-2019 17:34:00 2 мин 24-08-2019 17:36:00 4 м
Шереметьевская 24-08-2019 17:40:00 1 мин 24-08-2019 17:41:00 5 м
Хлебниково 24-08-2019 17:42:00 24-08-2019 17:42:00 1 м
Водники 24-08-2019 17:43:00 24-08-2019 17:43:00 1 м
Долгопрудная 24-08-2019 17:45:00 1 мин 24-08-2019 17:46:00 3 м
Новодачная 24-08-2019 17:48:00 1 мин 24-08-2019 17:49:00 3 м
Марк 24-08-2019 17:50:00 24-08-2019 17:50:00 1 м
Лианозово 24-08-2019 17:53:00 1 мин 24-08-2019 17:54:00 4 м
Бескудниково 24-08-2019 17:59:00 1 мин 24-08-2019 18:00:00 6 м
Дегунино 24-08-2019 18:02:00 1 мин 24-08-2019 18:03:00 3 м
Окружная 24-08-2019 18:05:00 1 мин 24-08-2019 18:06:00 3 м
Тимирязевская 24-08-2019 18:09:00 1 мин 24-08-2019 18:10:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-08-2019 18:19:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-10-2020 04:43:00 01-10-2020 07:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-10-2020 06:23:00 01-10-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-10-2020 07:18:00 01-10-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 01-10-2020 10:45:00 01-10-2020 13:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 01-10-2020 15:28:00 01-10-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 01-10-2020 16:43:00 01-10-2020 19:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 01-10-2020 19:38:00 01-10-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-10-2020 20:55:00 01-10-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search