ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 11:26
Истра 11:29 1 мин 11:30 4 м
Троицкая 11:33 1 мин 11:34 4 м
Манихино 1 11:37 1 мин 11:38 4 м
50 км 11:40 1 мин 11:41 3 м
Снегири 11:45 1 мин 11:46 5 м
Миитовская 11:49 1 мин 11:50 4 м
Дедовск 11:52 1 мин 11:53 3 м
Малиновка 11:55 1 мин 11:56 3 м
Нахабино 11:59 1 мин 12:00 4 м
Аникеевка 12:03 1 мин 12:04 4 м
Опалиха 12:06 1 мин 12:07 3 м
Красногорская 12:10 1 мин 12:11 4 м
Павшино 12:13 1 мин 12:14 3 м
Пенягино 12:16 1 мин 12:17 3 м
Волоколамская 12:19 1 мин 12:20 3 м
Трикотажная 12:21 1 мин 12:22 2 м
Тушинская (Тушино) 12:26 1 мин 12:27 5 м
Щукинская 12:30 1 мин 12:31 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 12:33 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6340 04:10 05:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:13
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:19 06:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:27
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6228 06:36 07:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:48 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:00 08:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:33
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6208 08:35 09:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:17 10:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:34 10:44
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:26 12:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:06 13:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:33 13:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:53 14:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:42 15:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6344 15:20 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 15:49 16:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:06 18:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:25 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:09
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 18:12 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 19:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6014 18:51 19:57
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6332 19:07 20:17
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6016 19:29 20:39
Румянцево — Красный Балтиец 6218 19:50 20:57
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 20:13 21:23
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6124 20:43 21:52
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6220 21:00 22:09
Новоиерусалимская — Красный Балтиец 6336 21:37 22:44
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6018 21:57 23:08
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 22:35 23:45
Волоколамск — Красный Балтиец 6128 23:24 00:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6338 23:32 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search