ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-05-2021 13:12:00
Истра 05-05-2021 13:16:00 1 мин 05-05-2021 13:17:00 5 м
Троицкая 05-05-2021 13:18:00 05-05-2021 13:18:00 1 м
Манихино 1 05-05-2021 13:23:00 1 мин 05-05-2021 13:24:00 6 м
50 км 05-05-2021 13:25:00 05-05-2021 13:25:00 1 м
Снегири 05-05-2021 13:30:00 1 мин 05-05-2021 13:31:00 6 м
Миитовская 05-05-2021 13:33:00 1 мин 05-05-2021 13:34:00 3 м
Дедовск 05-05-2021 13:37:00 1 мин 05-05-2021 13:38:00 4 м
Малиновка 05-05-2021 13:40:00 1 мин 05-05-2021 13:41:00 3 м
Нахабино 05-05-2021 13:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-06-2021 04:10:00 25-06-2021 04:44:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 25-06-2021 04:45:00 25-06-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-06-2021 05:09:00 25-06-2021 05:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 25-06-2021 05:38:00 25-06-2021 06:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 25-06-2021 05:49:00 25-06-2021 06:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-06-2021 05:59:00 25-06-2021 06:31:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-06-2021 06:10:00 25-06-2021 06:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 25-06-2021 06:20:00 25-06-2021 06:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-06-2021 06:33:00 25-06-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-06-2021 06:57:00 25-06-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 25-06-2021 07:17:00 25-06-2021 07:44:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 25-06-2021 07:24:00 25-06-2021 07:56:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 25-06-2021 07:36:00 25-06-2021 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-06-2021 07:44:00 25-06-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-06-2021 08:14:00 25-06-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-06-2021 08:32:00 25-06-2021 09:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 25-06-2021 09:10:00 25-06-2021 09:44:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 25-06-2021 09:22:00 25-06-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 25-06-2021 09:32:00 25-06-2021 10:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-06-2021 09:45:00 25-06-2021 10:20:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 25-06-2021 10:21:00 25-06-2021 10:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 25-06-2021 10:31:00 25-06-2021 11:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 25-06-2021 11:35:00 25-06-2021 12:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 25-06-2021 12:56:00 25-06-2021 13:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 25-06-2021 13:31:00 25-06-2021 14:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-06-2021 13:58:00 25-06-2021 14:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-06-2021 14:45:00 25-06-2021 15:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-06-2021 15:10:00 25-06-2021 15:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 25-06-2021 15:34:00 25-06-2021 16:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 25-06-2021 15:58:00 25-06-2021 16:31:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-06-2021 16:21:00 25-06-2021 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-06-2021 16:29:00 25-06-2021 17:07:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-06-2021 16:45:00 25-06-2021 17:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 25-06-2021 16:58:00 25-06-2021 17:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-06-2021 17:21:00 25-06-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 25-06-2021 18:12:00 25-06-2021 18:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-06-2021 18:32:00 25-06-2021 19:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 25-06-2021 19:13:00 25-06-2021 19:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-06-2021 19:33:00 25-06-2021 20:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-06-2021 19:56:00 25-06-2021 20:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 25-06-2021 20:47:00 25-06-2021 21:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-06-2021 21:09:00 25-06-2021 21:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 25-06-2021 21:38:00 25-06-2021 22:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 25-06-2021 22:00:00 25-06-2021 22:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 25-06-2021 22:07:00 25-06-2021 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-06-2021 22:20:00 25-06-2021 22:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 25-06-2021 23:13:00 25-06-2021 23:43:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 25-06-2021 23:20:00 25-06-2021 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search