ss x
x

Электричка № 6316 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 02-09-2020 13:14:00
Истра 02-09-2020 13:16:00 1 мин 02-09-2020 13:17:00 3 м
Троицкая 02-09-2020 13:18:00 02-09-2020 13:18:00 1 м
Манихино 1 02-09-2020 13:23:00 1 мин 02-09-2020 13:24:00 6 м
50 км 02-09-2020 13:26:00 1 мин 02-09-2020 13:27:00 3 м
Снегири 02-09-2020 13:32:00 1 мин 02-09-2020 13:33:00 6 м
Миитовская 02-09-2020 13:36:00 1 мин 02-09-2020 13:37:00 4 м
Дедовск 02-09-2020 13:39:00 1 мин 02-09-2020 13:40:00 3 м
Малиновка 02-09-2020 13:42:00 1 мин 02-09-2020 13:43:00 3 м
Нахабино 02-09-2020 13:46:00 1 мин 02-09-2020 13:47:00 4 м
Аникеевка 02-09-2020 13:50:00 1 мин 02-09-2020 13:51:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 13:53:00 1 мин 02-09-2020 13:54:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 13:57:00 1 мин 02-09-2020 13:58:00 4 м
Павшино 02-09-2020 14:01:00 1 мин 02-09-2020 14:02:00 4 м
Пенягино 02-09-2020 14:04:00 1 мин 02-09-2020 14:05:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 14:07:00 1 мин 02-09-2020 14:08:00 3 м
Трикотажная 02-09-2020 14:09:00 1 мин 02-09-2020 14:10:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 14:14:00 1 мин 02-09-2020 14:15:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 14:19:00 1 мин 02-09-2020 14:20:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 14:21:00 1 мин 02-09-2020 14:22:00 2 м
Красный Балтиец 02-09-2020 14:24:00 1 мин 02-09-2020 14:25:00 3 м
Гражданская 02-09-2020 14:28:00 2 мин 02-09-2020 14:30:00 5 м
Дмитровская 02-09-2020 14:31:00 1 мин 02-09-2020 14:32:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 02-09-2020 14:40:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-10-2020 05:08:00 21-10-2020 06:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-10-2020 07:56:00 21-10-2020 09:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-10-2020 08:32:00 21-10-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 21-10-2020 09:45:00 21-10-2020 11:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 21-10-2020 13:14:00 21-10-2020 14:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-10-2020 17:20:00 21-10-2020 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-10-2020 18:32:00 21-10-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-10-2020 19:32:00 21-10-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 21-10-2020 19:57:00 21-10-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21-10-2020 21:08:00 21-10-2020 22:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 21-10-2020 21:35:00 21-10-2020 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 21-10-2020 22:20:00 21-10-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search