ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 02-09-2020 13:14:00
Истра 02-09-2020 13:16:00 1 мин 02-09-2020 13:17:00 3 м
Троицкая 02-09-2020 13:18:00 02-09-2020 13:18:00 1 м
Манихино 1 02-09-2020 13:23:00 1 мин 02-09-2020 13:24:00 6 м
50 км 02-09-2020 13:26:00 1 мин 02-09-2020 13:27:00 3 м
Снегири 02-09-2020 13:32:00 1 мин 02-09-2020 13:33:00 6 м
Миитовская 02-09-2020 13:36:00 1 мин 02-09-2020 13:37:00 4 м
Дедовск 02-09-2020 13:39:00 1 мин 02-09-2020 13:40:00 3 м
Малиновка 02-09-2020 13:42:00 1 мин 02-09-2020 13:43:00 3 м
Нахабино 02-09-2020 13:46:00 1 мин 02-09-2020 13:47:00 4 м
Аникеевка 02-09-2020 13:50:00 1 мин 02-09-2020 13:51:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 13:53:00 1 мин 02-09-2020 13:54:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 13:57:00 1 мин 02-09-2020 13:58:00 4 м
Павшино 02-09-2020 14:01:00 1 мин 02-09-2020 14:02:00 4 м
Пенягино 02-09-2020 14:04:00 1 мин 02-09-2020 14:05:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 14:07:00 1 мин 02-09-2020 14:08:00 3 м
Трикотажная 02-09-2020 14:09:00 1 мин 02-09-2020 14:10:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 14:14:00 1 мин 02-09-2020 14:15:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 14:19:00 1 мин 02-09-2020 14:20:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 14:21:00 1 мин 02-09-2020 14:22:00 2 м
Красный Балтиец 02-09-2020 14:24:00 1 мин 02-09-2020 14:25:00 3 м
Гражданская 02-09-2020 14:28:00 2 мин 02-09-2020 14:30:00 5 м
Дмитровская 02-09-2020 14:31:00 1 мин 02-09-2020 14:32:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 02-09-2020 14:40:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 05-08-2021 04:10:00 05-08-2021 05:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05-08-2021 04:50:00 05-08-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05-08-2021 05:02:00 05-08-2021 06:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05-08-2021 05:39:00 05-08-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05-08-2021 05:56:00 05-08-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05-08-2021 06:19:00 05-08-2021 07:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 05-08-2021 06:36:00 05-08-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05-08-2021 07:01:00 05-08-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 05-08-2021 07:11:00 05-08-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 05-08-2021 07:30:00 05-08-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 05-08-2021 07:48:00 05-08-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 05-08-2021 08:26:00 05-08-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 05-08-2021 08:35:00 05-08-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 05-08-2021 09:35:00 05-08-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 05-08-2021 10:13:00 05-08-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 05-08-2021 10:29:00 05-08-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 05-08-2021 11:03:00 05-08-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 05-08-2021 12:53:00 05-08-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 05-08-2021 13:27:00 05-08-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 05-08-2021 13:49:00 05-08-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 05-08-2021 14:26:00 05-08-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 05-08-2021 14:44:00 05-08-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 05-08-2021 15:22:00 05-08-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 05-08-2021 16:12:00 05-08-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 05-08-2021 16:30:00 05-08-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 05-08-2021 16:53:00 05-08-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 05-08-2021 17:25:00 05-08-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 05-08-2021 17:59:00 05-08-2021 19:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 05-08-2021 18:35:00 05-08-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 05-08-2021 19:11:00 05-08-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-08-2021 19:29:00 05-08-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 05-08-2021 19:49:00 05-08-2021 21:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 05-08-2021 20:23:00 05-08-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 05-08-2021 20:37:00 05-08-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 05-08-2021 21:00:00 05-08-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 05-08-2021 21:37:00 05-08-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 05-08-2021 21:57:00 05-08-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 05-08-2021 22:30:00 05-08-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 05-08-2021 23:09:00 06-08-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 05-08-2021 23:17:00 06-08-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search