ss x
x

Электричка № 6316 Можайск — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Можайск — Голицыно находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Голицыно (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14-09-2019 20:38:00
109 км 14-09-2019 20:41:00 1 мин 14-09-2019 20:42:00 4 м
Кукаринская 14-09-2019 20:45:00 1 мин 14-09-2019 20:46:00 4 м
Шаликово 14-09-2019 20:50:00 1 мин 14-09-2019 20:51:00 5 м
Партизанская 14-09-2019 20:55:00 1 мин 14-09-2019 20:56:00 5 м
Дорохово 14-09-2019 21:00:00 1 мин 14-09-2019 21:01:00 5 м
Садовая 14-09-2019 21:03:00 1 мин 14-09-2019 21:04:00 3 м
Театральная 14-09-2019 21:08:00 1 мин 14-09-2019 21:09:00 5 м
Тучково 14-09-2019 21:12:00 1 мин 14-09-2019 21:13:00 4 м
Санаторная 14-09-2019 21:17:00 1 мин 14-09-2019 21:18:00 5 м
Полушкино 14-09-2019 21:20:00 1 мин 14-09-2019 21:21:00 3 м
Чапаевка 14-09-2019 21:24:00 1 мин 14-09-2019 21:25:00 4 м
Кубинка 1 14-09-2019 21:29:00 1 мин 14-09-2019 21:30:00 5 м
Портновская 14-09-2019 21:32:00 1 мин 14-09-2019 21:33:00 3 м
Часцовская 14-09-2019 21:36:00 1 мин 14-09-2019 21:37:00 4 м
Петелино 14-09-2019 21:39:00 1 мин 14-09-2019 21:40:00 3 м
Сушкинская 14-09-2019 21:42:00 1 мин 14-09-2019 21:43:00 3 м
Голицыно 14-09-2019 21:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 02-03-2021 04:16:00 02-03-2021 05:21:00
Можайск — Дмитров 6118 02-03-2021 04:40:00 02-03-2021 05:49:00
Можайск — Лобня 6132 02-03-2021 05:50:00 02-03-2021 06:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 02-03-2021 06:36:00 02-03-2021 07:30:00
Можайск — Икша 6142 02-03-2021 06:44:00 02-03-2021 07:52:00
Бородино — Лобня 6144 02-03-2021 06:59:00 02-03-2021 07:58:00
Бородино — Лобня 6154 02-03-2021 08:08:00 02-03-2021 09:11:00
Можайск — Лобня 6168 02-03-2021 08:58:00 02-03-2021 10:08:00
Можайск — Дмитров 6174 02-03-2021 09:36:00 02-03-2021 10:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 02-03-2021 10:58:00 02-03-2021 11:47:00
Бородино — Дмитров 6186 02-03-2021 11:05:00 02-03-2021 12:13:00
Можайск — Лобня 6212 02-03-2021 13:48:00 02-03-2021 14:57:00
Бородино — Икша 6216 02-03-2021 14:05:00 02-03-2021 15:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 02-03-2021 14:36:00 02-03-2021 15:29:00
Можайск — Икша 6222 02-03-2021 14:44:00 02-03-2021 15:52:00
Можайск — Дмитров 6230 02-03-2021 15:36:00 02-03-2021 16:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 02-03-2021 16:40:00 02-03-2021 17:36:00
Бородино — Лобня 6246 02-03-2021 16:56:00 02-03-2021 18:02:00
Можайск — Икша 6252 02-03-2021 17:15:00 02-03-2021 18:25:00
Бородино — Дмитров 6264 02-03-2021 18:19:00 02-03-2021 19:27:00
Можайск — Талдом 6270/6374 02-03-2021 19:12:00 02-03-2021 20:21:00
Бородино — Лобня 6282 02-03-2021 20:22:00 02-03-2021 21:29:00
Можайск — Лобня 6286 02-03-2021 20:56:00 02-03-2021 21:50:00
Можайск — Лобня 6298 02-03-2021 22:03:00 02-03-2021 23:05:00
Бородино — Дмитров 6302 02-03-2021 22:38:00 02-03-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search