ss x
x

Электричка № 6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12-12-2016 16:39:00
Тимирязевская 12-12-2016 16:44:00 1 мин 12-12-2016 16:45:00 6 м
Окружная 12-12-2016 16:48:00 1 мин 12-12-2016 16:49:00 4 м
Дегунино 12-12-2016 16:50:00 1 мин 12-12-2016 16:51:00 2 м
Бескудниково 12-12-2016 16:53:00 1 мин 12-12-2016 16:54:00 3 м
Лианозово 12-12-2016 16:56:00 1 мин 12-12-2016 16:57:00 3 м
Марк 12-12-2016 16:58:00 12-12-2016 16:58:00 1 м
Новодачная 12-12-2016 16:59:00 12-12-2016 16:59:00 1 м
Долгопрудная 12-12-2016 17:01:00 1 мин 12-12-2016 17:02:00 3 м
Водники 12-12-2016 17:03:00 12-12-2016 17:03:00 1 м
Хлебниково 12-12-2016 17:04:00 12-12-2016 17:04:00 1 м
Шереметьевская 12-12-2016 17:05:00 12-12-2016 17:05:00 1 м
Лобня 12-12-2016 17:08:00 1 мин 12-12-2016 17:09:00 4 м
Депо 12-12-2016 17:11:00 1 мин 12-12-2016 17:12:00 3 м
Луговая 12-12-2016 17:13:00 12-12-2016 17:13:00 1 м
Некрасовская 12-12-2016 17:14:00 12-12-2016 17:14:00 1 м
Катуар 12-12-2016 17:18:00 1 мин 12-12-2016 17:19:00 5 м
Трудовая 12-12-2016 17:20:00 12-12-2016 17:20:00 1 м
Икша 12-12-2016 17:26:00 1 мин 12-12-2016 17:27:00 7 м
Морозки 12-12-2016 17:28:00 12-12-2016 17:28:00 1 м
Турист 12-12-2016 17:29:00 12-12-2016 17:29:00 1 м
Яхрома 12-12-2016 17:38:00 1 мин 12-12-2016 17:39:00 10 м
Дмитров 12-12-2016 17:46:00 1 мин 12-12-2016 17:47:00 8 м
Каналстрой 12-12-2016 17:48:00 12-12-2016 17:48:00 1 м
75 км 12-12-2016 17:49:00 12-12-2016 17:49:00 1 м
Орудьево 12-12-2016 17:57:00 1 мин 12-12-2016 17:58:00 9 м
Вербилки 12-12-2016 18:06:00 5 мин 12-12-2016 18:11:00 13 м
94 км 12-12-2016 18:14:00 1 мин 12-12-2016 18:15:00 4 м
Власово 12-12-2016 18:20:00 1 мин 12-12-2016 18:21:00 6 м
Талдом 12-12-2016 18:30:00 4 мин 12-12-2016 18:34:00 13 м
Лебзино 12-12-2016 18:40:00 1 мин 12-12-2016 18:41:00 7 м
124 км 12-12-2016 18:44:00 1 мин 12-12-2016 18:45:00 4 м
Савёлово 12-12-2016 18:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 27-05-2019 07:16:00 27-05-2019 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 27-05-2019 09:09:00 27-05-2019 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 27-05-2019 14:09:00 27-05-2019 16:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 27-05-2019 16:39:00 27-05-2019 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 27-05-2019 18:09:00 27-05-2019 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 27-05-2019 19:20:00 27-05-2019 21:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 27-05-2019 20:39:00 27-05-2019 22:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 27-05-2019 22:09:00 28-05-2019 00:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 27-05-2019 23:10:00 28-05-2019 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search