ss x
x

Электричка № 6316 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-04-2021 08:10:00
Рижская (Ленинградское направление) 12-04-2021 08:14:00 1 мин 12-04-2021 08:15:00 5 м
Останкино 12-04-2021 08:18:00 1 мин 12-04-2021 08:19:00 4 м
Петровско-Разумовская 12-04-2021 08:22:00 1 мин 12-04-2021 08:23:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-04-2021 08:24:00 1 мин 12-04-2021 08:25:00 2 м
Моссельмаш 12-04-2021 08:26:00 12-04-2021 08:26:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12-04-2021 08:28:00 1 мин 12-04-2021 08:29:00 3 м
Ховрино 12-04-2021 08:31:00 1 мин 12-04-2021 08:32:00 3 м
Левобережная 12-04-2021 08:33:00 12-04-2021 08:33:00 1 м
Химки 12-04-2021 08:35:00 1 мин 12-04-2021 08:36:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-04-2021 08:39:00 1 мин 12-04-2021 08:40:00 4 м
Новоподрезково 12-04-2021 08:42:00 1 мин 12-04-2021 08:43:00 3 м
Подрезково 12-04-2021 08:44:00 1 мин 12-04-2021 08:45:00 2 м
Сходня 12-04-2021 08:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Сходня на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 08-05-2021 00:38:00 08-05-2021 01:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 08-05-2021 01:07:00 08-05-2021 01:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 08-05-2021 04:30:00 08-05-2021 05:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 08-05-2021 05:12:00 08-05-2021 05:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 08-05-2021 05:15:00 08-05-2021 05:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 08-05-2021 05:20:00 08-05-2021 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 08-05-2021 05:31:00 08-05-2021 06:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 08-05-2021 06:13:00 08-05-2021 06:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 08-05-2021 06:21:00 08-05-2021 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 08-05-2021 06:40:00 08-05-2021 07:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 08-05-2021 06:50:00 08-05-2021 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 08-05-2021 06:58:00 08-05-2021 07:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 08-05-2021 07:03:00 08-05-2021 07:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 08-05-2021 07:22:00 08-05-2021 08:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08-05-2021 07:35:00 08-05-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08-05-2021 07:43:00 08-05-2021 08:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 08-05-2021 07:47:00 08-05-2021 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 08-05-2021 07:55:00 08-05-2021 08:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08-05-2021 08:03:00 08-05-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08-05-2021 08:10:00 08-05-2021 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08-05-2021 08:16:00 08-05-2021 08:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08-05-2021 08:21:00 08-05-2021 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08-05-2021 08:31:00 08-05-2021 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 08-05-2021 08:46:00 08-05-2021 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08-05-2021 08:46:00 08-05-2021 09:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08-05-2021 08:51:00 08-05-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 08-05-2021 09:02:00 08-05-2021 09:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 08-05-2021 09:11:00 08-05-2021 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 08-05-2021 09:17:00 08-05-2021 09:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 08-05-2021 09:26:00 08-05-2021 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 08-05-2021 09:31:00 08-05-2021 10:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 08-05-2021 09:42:00 08-05-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 08-05-2021 09:51:00 08-05-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 08-05-2021 10:05:00 08-05-2021 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 08-05-2021 10:10:00 08-05-2021 10:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 08-05-2021 10:15:00 08-05-2021 10:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 08-05-2021 10:32:00 08-05-2021 11:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7944 08-05-2021 10:45:00 08-05-2021 11:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 08-05-2021 10:46:00 08-05-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 08-05-2021 11:01:00 08-05-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 08-05-2021 11:25:00 08-05-2021 12:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 08-05-2021 11:33:00 08-05-2021 12:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 08-05-2021 11:45:00 08-05-2021 12:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 08-05-2021 11:50:00 08-05-2021 12:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 08-05-2021 12:25:00 08-05-2021 13:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 08-05-2021 12:34:00 08-05-2021 12:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 08-05-2021 12:38:00 08-05-2021 13:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 08-05-2021 12:48:00 08-05-2021 13:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 08-05-2021 12:53:00 08-05-2021 13:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 08-05-2021 13:15:00 08-05-2021 13:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 08-05-2021 13:20:00 08-05-2021 14:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 08-05-2021 13:27:00 08-05-2021 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 08-05-2021 13:34:00 08-05-2021 14:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 08-05-2021 14:03:00 08-05-2021 14:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 08-05-2021 14:25:00 08-05-2021 15:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 08-05-2021 14:30:00 08-05-2021 14:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 08-05-2021 14:48:00 08-05-2021 15:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 08-05-2021 15:01:00 08-05-2021 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 08-05-2021 15:13:00 08-05-2021 15:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 08-05-2021 15:26:00 08-05-2021 16:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 08-05-2021 15:37:00 08-05-2021 16:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 08-05-2021 15:45:00 08-05-2021 16:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 08-05-2021 15:47:00 08-05-2021 16:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 08-05-2021 15:53:00 08-05-2021 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 08-05-2021 15:59:00 08-05-2021 16:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 08-05-2021 16:12:00 08-05-2021 16:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 08-05-2021 16:16:00 08-05-2021 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 08-05-2021 16:25:00 08-05-2021 17:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 08-05-2021 16:31:00 08-05-2021 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 08-05-2021 16:32:00 08-05-2021 16:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 08-05-2021 16:37:00 08-05-2021 17:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 08-05-2021 16:55:00 08-05-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 08-05-2021 17:00:00 08-05-2021 17:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 08-05-2021 17:05:00 08-05-2021 17:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 08-05-2021 17:15:00 08-05-2021 17:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 08-05-2021 17:24:00 08-05-2021 18:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 08-05-2021 17:31:00 08-05-2021 18:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 08-05-2021 17:37:00 08-05-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 08-05-2021 17:51:00 08-05-2021 18:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 08-05-2021 17:58:00 08-05-2021 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 08-05-2021 18:19:00 08-05-2021 19:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 08-05-2021 18:30:00 08-05-2021 18:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 08-05-2021 18:33:00 08-05-2021 19:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 08-05-2021 18:41:00 08-05-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 08-05-2021 18:46:00 08-05-2021 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 08-05-2021 18:57:00 08-05-2021 19:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 08-05-2021 19:10:00 08-05-2021 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 08-05-2021 19:14:00 08-05-2021 19:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 08-05-2021 19:20:00 08-05-2021 20:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 08-05-2021 19:30:00 08-05-2021 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 08-05-2021 19:39:00 08-05-2021 20:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 08-05-2021 19:46:00 08-05-2021 20:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 08-05-2021 19:47:00 08-05-2021 20:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 08-05-2021 19:57:00 08-05-2021 20:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 08-05-2021 20:04:00 08-05-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 08-05-2021 20:25:00 08-05-2021 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 08-05-2021 20:35:00 08-05-2021 20:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 08-05-2021 20:40:00 08-05-2021 21:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 08-05-2021 20:50:00 08-05-2021 21:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08-05-2021 21:02:00 08-05-2021 21:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search