ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08:10
Рижская (Ленинградское направление) 08:14 1 мин 08:15 5 м
Останкино 08:18 1 мин 08:19 4 м
Петровско-Разумовская 08:22 1 мин 08:23 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 08:24 1 мин 08:25 2 м
Моссельмаш 08:26 08:26 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 08:28 1 мин 08:29 3 м
Ховрино 08:31 1 мин 08:32 3 м
Левобережная 08:33 08:33 1 м
Химки 08:35 1 мин 08:36 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 08:39 1 мин 08:40 4 м
Новоподрезково 08:42 1 мин 08:43 3 м
Подрезково 08:44 1 мин 08:45 2 м
Сходня 08:48 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Сходня на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 01:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:15 04:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:12 05:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:15 05:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 06:13 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 07:55 08:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 08:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:21 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:46 09:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:42 10:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:05 10:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:10 10:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:32 11:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7906 10:45 11:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:01 11:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:25 12:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:33 12:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:45 12:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:50 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:34 12:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:48 13:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:15 13:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 14:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:34 14:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:03 14:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:25 15:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 14:30 14:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:48 15:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15:01 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:13 15:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 15:53 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 15:59 16:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 16:16 17:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:25 17:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:31 17:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16:55 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:05 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 17:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 17:24 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 17:51 18:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 18:19 19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:10 19:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:20 20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:30 20:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:39 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:47 20:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:48 20:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:57 20:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 20:04 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:25 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 20:35 20:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:40 21:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 21:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 21:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search