ss x
x

Электричка № 6316 Миитовская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Миитовская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Миитовская — Москва (Рижский вокзал) (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Миитовская — :: 08-08-2020 13:10:00
Дедовск 08-08-2020 13:13:00 1 мин 08-08-2020 13:14:00 4 м
Малиновка 08-08-2020 13:16:00 1 мин 08-08-2020 13:17:00 3 м
Нахабино 08-08-2020 13:20:00 1 мин 08-08-2020 13:21:00 4 м
Аникеевка 08-08-2020 13:24:00 1 мин 08-08-2020 13:25:00 4 м
Опалиха 08-08-2020 13:27:00 1 мин 08-08-2020 13:28:00 3 м
Красногорская 08-08-2020 13:31:00 1 мин 08-08-2020 13:32:00 4 м
Павшино 08-08-2020 13:35:00 1 мин 08-08-2020 13:36:00 4 м
Пенягино 08-08-2020 13:38:00 1 мин 08-08-2020 13:39:00 3 м
Волоколамская 08-08-2020 13:41:00 1 мин 08-08-2020 13:42:00 3 м
Трикотажная 08-08-2020 13:43:00 1 мин 08-08-2020 13:44:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-08-2020 13:48:00 1 мин 08-08-2020 13:49:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-08-2020 13:53:00 1 мин 08-08-2020 13:54:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-08-2020 13:55:00 1 мин 08-08-2020 13:56:00 2 м
Красный Балтиец 08-08-2020 13:58:00 1 мин 08-08-2020 13:59:00 3 м
Гражданская 08-08-2020 14:02:00 2 мин 08-08-2020 14:04:00 5 м
Дмитровская 08-08-2020 14:05:00 1 мин 08-08-2020 14:06:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 08-08-2020 14:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Миитовская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2020 05:32:00 27-09-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 27-09-2020 07:56:00 27-09-2020 09:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2020 08:20:00 27-09-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2020 08:56:00 27-09-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2020 10:10:00 27-09-2020 11:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 27-09-2020 12:10:00 27-09-2020 13:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 27-09-2020 12:42:00 27-09-2020 13:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2020 17:44:00 27-09-2020 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2020 18:56:00 27-09-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2020 19:56:00 27-09-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2020 20:20:00 27-09-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-09-2020 22:44:00 27-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search