ss x
x

Электричка № 6316 Миитовская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Миитовская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Миитовская — Москва (Рижский вокзал) (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Миитовская — :: 08-08-2020 13:10:00
Дедовск 08-08-2020 13:13:00 1 мин 08-08-2020 13:14:00 4 м
Малиновка 08-08-2020 13:16:00 1 мин 08-08-2020 13:17:00 3 м
Нахабино 08-08-2020 13:20:00 1 мин 08-08-2020 13:21:00 4 м
Аникеевка 08-08-2020 13:24:00 1 мин 08-08-2020 13:25:00 4 м
Опалиха 08-08-2020 13:27:00 1 мин 08-08-2020 13:28:00 3 м
Красногорская 08-08-2020 13:31:00 1 мин 08-08-2020 13:32:00 4 м
Павшино 08-08-2020 13:35:00 1 мин 08-08-2020 13:36:00 4 м
Пенягино 08-08-2020 13:38:00 1 мин 08-08-2020 13:39:00 3 м
Волоколамская 08-08-2020 13:41:00 1 мин 08-08-2020 13:42:00 3 м
Трикотажная 08-08-2020 13:43:00 1 мин 08-08-2020 13:44:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-08-2020 13:48:00 1 мин 08-08-2020 13:49:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-08-2020 13:53:00 1 мин 08-08-2020 13:54:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-08-2020 13:55:00 1 мин 08-08-2020 13:56:00 2 м
Красный Балтиец 08-08-2020 13:58:00 1 мин 08-08-2020 13:59:00 3 м
Гражданская 08-08-2020 14:02:00 2 мин 08-08-2020 14:04:00 5 м
Дмитровская 08-08-2020 14:05:00 1 мин 08-08-2020 14:06:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 08-08-2020 14:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Миитовская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-02-2021 05:33:00 25-02-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-02-2021 08:09:00 25-02-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-02-2021 08:57:00 25-02-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-02-2021 10:11:00 25-02-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 25-02-2021 11:46:00 25-02-2021 12:50:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 25-02-2021 13:23:00 25-02-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-02-2021 17:45:00 25-02-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-02-2021 18:56:00 25-02-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-02-2021 19:57:00 25-02-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-02-2021 20:20:00 25-02-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-02-2021 21:34:00 25-02-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 25-02-2021 21:59:00 25-02-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 25-02-2021 22:33:00 25-02-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-02-2021 22:45:00 25-02-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search