ss x
x

Электричка № 6316 Лианозово — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Лианозово — Савёлово находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Савёлово (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 03-08-2019 16:57:00
Марк 03-08-2019 16:58:00 03-08-2019 16:58:00 1 м
Новодачная 03-08-2019 16:59:00 03-08-2019 16:59:00 1 м
Долгопрудная 03-08-2019 17:01:00 1 мин 03-08-2019 17:02:00 3 м
Водники 03-08-2019 17:03:00 03-08-2019 17:03:00 1 м
Хлебниково 03-08-2019 17:04:00 03-08-2019 17:04:00 1 м
Шереметьевская 03-08-2019 17:05:00 03-08-2019 17:05:00 1 м
Лобня 03-08-2019 17:08:00 1 мин 03-08-2019 17:09:00 4 м
Депо 03-08-2019 17:11:00 1 мин 03-08-2019 17:12:00 3 м
Луговая 03-08-2019 17:13:00 03-08-2019 17:13:00 1 м
Некрасовская 03-08-2019 17:14:00 03-08-2019 17:14:00 1 м
Катуар 03-08-2019 17:17:00 1 мин 03-08-2019 17:18:00 4 м
Трудовая 03-08-2019 17:19:00 03-08-2019 17:19:00 1 м
Икша 03-08-2019 17:27:00 1 мин 03-08-2019 17:28:00 9 м
Морозки 03-08-2019 17:29:00 03-08-2019 17:29:00 1 м
Турист 03-08-2019 17:30:00 03-08-2019 17:30:00 1 м
Яхрома 03-08-2019 17:38:00 1 мин 03-08-2019 17:39:00 9 м
Дмитров 03-08-2019 17:46:00 1 мин 03-08-2019 17:47:00 8 м
Каналстрой 03-08-2019 17:48:00 03-08-2019 17:48:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 17:49:00 03-08-2019 17:49:00 1 м
Орудьево 03-08-2019 17:57:00 1 мин 03-08-2019 17:58:00 9 м
Вербилки 03-08-2019 18:06:00 1 мин 03-08-2019 18:07:00 9 м
94 км 03-08-2019 18:10:00 1 мин 03-08-2019 18:11:00 4 м
Власово 03-08-2019 18:16:00 1 мин 03-08-2019 18:17:00 6 м
Талдом 03-08-2019 18:26:00 5 мин 03-08-2019 18:31:00 14 м
Лебзино 03-08-2019 18:37:00 1 мин 03-08-2019 18:38:00 7 м
124 км 03-08-2019 18:41:00 1 мин 03-08-2019 18:42:00 4 м
Савёлово 03-08-2019 18:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 28-09-2020 07:52:00 28-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28-09-2020 09:07:00 28-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28-09-2020 14:07:00 28-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 17:07:00 28-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28-09-2020 18:07:00 28-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 28-09-2020 19:37:00 28-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 28-09-2020 21:07:00 28-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28-09-2020 22:52:00 29-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28-09-2020 23:37:00 29-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search