Электричка № 6316 Коченёво — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
267
0

Расстояние между станциями Коченёво и Новосибирск-главный 57,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6316 Коченёво — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коченёво — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коченёво — :: 29-04-2017 15:41:00
3290 км 29-04-2017 15:46:00 1 мин 29-04-2017 15:47:00 6 м
3293 км 29-04-2017 15:50:00 1 мин 29-04-2017 15:51:00 4 м
Шагаловский 29-04-2017 15:55:00 1 мин 29-04-2017 15:56:00 5 м
Чик 29-04-2017 15:59:00 1 мин 29-04-2017 16:00:00 4 м
3307 км 29-04-2017 16:05:00 1 мин 29-04-2017 16:06:00 6 м
Сады 29-04-2017 16:09:00 1 мин 29-04-2017 16:10:00 4 м
Павино 29-04-2017 16:12:00 1 мин 29-04-2017 16:13:00 3 м
Аэрофлот 29-04-2017 16:16:00 1 мин 29-04-2017 16:17:00 4 м
Обь 29-04-2017 16:21:00 1 мин 29-04-2017 16:22:00 5 м
Ипподром 29-04-2017 16:26:00 1 мин 29-04-2017 16:27:00 5 м
Западная Площадка 29-04-2017 16:29:00 1 мин 29-04-2017 16:30:00 3 м
Новосибирск-западный 29-04-2017 16:33:00 1 мин 29-04-2017 16:34:00 4 м
Жилмассив 29-04-2017 16:37:00 1 мин 29-04-2017 16:38:00 4 м
Левая Обь 29-04-2017 16:41:00 1 мин 29-04-2017 16:42:00 4 м
Правая Обь 29-04-2017 16:45:00 1 мин 29-04-2017 16:46:00 4 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 16:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Коченёво Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 25-02-2018 05:37:00 25-02-2018 06:48:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 25-02-2018 06:25:00 25-02-2018 07:37:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 25-02-2018 07:08:00 25-02-2018 08:19:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 25-02-2018 08:02:00 25-02-2018 09:13:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 25-02-2018 10:01:00 25-02-2018 11:12:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 25-02-2018 13:16:00 25-02-2018 14:27:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 25-02-2018 16:46:00 25-02-2018 17:57:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 25-02-2018 18:15:00 25-02-2018 19:26:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 25-02-2018 21:27:00 25-02-2018 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search