ss x
ss x
x

Электричка № 6316 Коченёво — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Коченёво и Новосибирск-главный 57,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6316 Коченёво — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коченёво — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коченёво— ::29-04-2017 15:41:00
3290 км29-04-2017 15:46:001 мин29-04-2017 15:47:006 м
3293 км29-04-2017 15:50:001 мин29-04-2017 15:51:004 м
Шагаловский29-04-2017 15:55:001 мин29-04-2017 15:56:005 м
Чик29-04-2017 15:59:001 мин29-04-2017 16:00:004 м
3307 км29-04-2017 16:05:001 мин29-04-2017 16:06:006 м
Сады29-04-2017 16:09:001 мин29-04-2017 16:10:004 м
Павино29-04-2017 16:12:001 мин29-04-2017 16:13:003 м
Аэрофлот29-04-2017 16:16:001 мин29-04-2017 16:17:004 м
Обь29-04-2017 16:21:001 мин29-04-2017 16:22:005 м
Ипподром29-04-2017 16:26:001 мин29-04-2017 16:27:005 м
Западная Площадка29-04-2017 16:29:001 мин29-04-2017 16:30:003 м
Новосибирск-западный29-04-2017 16:33:001 мин29-04-2017 16:34:004 м
Жилмассив29-04-2017 16:37:001 мин29-04-2017 16:38:004 м
Левая Обь29-04-2017 16:41:001 мин29-04-2017 16:42:004 м
Правая Обь29-04-2017 16:45:001 мин29-04-2017 16:46:004 м
Новосибирск-главный29-04-2017 16:52:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Коченёво Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коченёво — Новосибирск-главный630217-08-2018 05:29:0017-08-2018 06:40:00
Чулымская — Новосибирск-главный632617-08-2018 06:25:0017-08-2018 07:37:00
Коченёво — Новосибирск-главный633417-08-2018 07:08:0017-08-2018 08:19:00
Коченёво — Новосибирск-главный630417-08-2018 08:02:0017-08-2018 09:13:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630617-08-2018 10:01:0017-08-2018 11:12:00
Коченёво — Новосибирск-главный630817-08-2018 11:25:0017-08-2018 12:36:00
Чулымская — Новосибирск-главный631217-08-2018 13:16:0017-08-2018 14:27:00
Коченёво — Новосибирск-главный631617-08-2018 15:41:0017-08-2018 16:52:00
Каргат — Новосибирск-главный631017-08-2018 16:46:0017-08-2018 17:57:00
Коченёво — Новосибирск-главный631817-08-2018 17:46:0017-08-2018 18:57:00
Чулымская — Новосибирск-главный631417-08-2018 18:15:0017-08-2018 19:26:00
Дупленская — Новосибирск-главный632017-08-2018 20:37:0017-08-2018 21:48:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632217-08-2018 21:27:0017-08-2018 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search