ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 16:00
Можайск 16:12 1 мин 16:13 13 м
109 км 16:16 1 мин 16:17 4 м
Кукаринская 16:19 1 мин 16:20 3 м
Шаликово 16:24 1 мин 16:25 5 м
Партизанская 16:30 1 мин 16:31 6 м
Дорохово 16:34 1 мин 16:35 4 м
Садовая 16:38 1 мин 16:39 4 м
Театральная 16:42 1 мин 16:43 4 м
Тучково 16:46 2 мин 16:48 5 м
Санаторная 16:51 1 мин 16:52 4 м
Полушкино 16:54 1 мин 16:55 3 м
Чапаевка 16:58 1 мин 16:59 4 м
Кубинка 1 17:03 1 мин 17:04 5 м
Портновская 17:06 1 мин 17:07 3 м
Часцовская 17:10 1 мин 17:11 4 м
Петелино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Сушкинская 17:17 1 мин 17:18 4 м
Голицыно 17:23 1 мин 17:24 6 м
Малые Вязёмы 17:25 17:25 1 м
Дачное 17:26 17:26 1 м
Жаворонки 17:27 17:27 1 м
Здравница 17:33 1 мин 17:34 7 м
Перхушково 17:36 1 мин 17:37 3 м
Пионерская 17:38 1 мин 17:39 2 м
Отрадное 17:40 17:40 1 м
Одинцово 17:45 1 мин 17:46 6 м
Баковка 17:48 1 мин 17:49 3 м
Сколково 17:51 1 мин 17:52 3 м
Немчиновка 17:54 1 мин 17:55 3 м
Сетунь 17:57 1 мин 17:58 3 м
Рабочий Посёлок 17:59 1 мин 18:00 2 м
Кунцевская 18:03 1 мин 18:04 4 м
Славянский Бульвар 18:05 1 мин 18:06 2 м
Фили 18:10 1 мин 18:11 5 м
Тестовская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Беговая 18:17 1 мин 18:18 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:00 06:25
Бородино — Икша 6110 05:36 08:04
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:47 08:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07:56 10:08
Бородино — Дмитров 6128 10:53 13:19
Бородино — Икша 6142 13:52 16:14
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:44 18:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:09 20:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:11 22:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:27 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search