ss x
x

Электричка № 6316/6438 Чернореченская — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6438 Чернореченская — Зыково находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Зыково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 14-12-2020 15:33:00
Карпицкая 14-12-2020 15:37:00 1 мин 14-12-2020 15:38:00 5 м
Постойка 14-12-2020 15:42:00 1 мин 14-12-2020 15:43:00 5 м
Весёлая 14-12-2020 15:45:00 1 мин 14-12-2020 15:46:00 3 м
Шушковский 14-12-2020 15:51:00 1 мин 14-12-2020 15:52:00 6 м
Малиногорка 14-12-2020 15:57:00 1 мин 14-12-2020 15:58:00 6 м
Каменка 14-12-2020 16:03:00 1 мин 14-12-2020 16:04:00 6 м
Козулька 14-12-2020 16:07:00 1 мин 14-12-2020 16:08:00 4 м
Черёмушки 14-12-2020 16:13:00 1 мин 14-12-2020 16:14:00 6 м
Шарловский 14-12-2020 16:17:00 1 мин 14-12-2020 16:18:00 4 м
Листвянка 14-12-2020 16:21:00 1 мин 14-12-2020 16:22:00 4 м
Косачи 14-12-2020 16:27:00 1 мин 14-12-2020 16:28:00 6 м
Боровой 14-12-2020 16:32:00 1 мин 14-12-2020 16:33:00 5 м
Кемчуг 14-12-2020 16:37:00 1 мин 14-12-2020 16:38:00 5 м
Сергино 14-12-2020 16:43:00 1 мин 14-12-2020 16:44:00 6 м
Горная 14-12-2020 16:49:00 1 мин 14-12-2020 16:50:00 6 м
Бадаложный 14-12-2020 16:54:00 1 мин 14-12-2020 16:55:00 5 м
Зеледеево 14-12-2020 17:04:00 1 мин 14-12-2020 17:05:00 10 м
Водораздел 14-12-2020 17:15:00 1 мин 14-12-2020 17:16:00 11 м
Крючково 14-12-2020 17:20:00 1 мин 14-12-2020 17:21:00 5 м
Лесная 14-12-2020 17:24:00 1 мин 14-12-2020 17:25:00 4 м
Известковая 14-12-2020 17:28:00 1 мин 14-12-2020 17:29:00 4 м
Кача 14-12-2020 17:32:00 1 мин 14-12-2020 17:33:00 4 м
Щебёночный Завод 14-12-2020 17:37:00 1 мин 14-12-2020 17:38:00 5 м
Тростенцово 14-12-2020 17:42:00 1 мин 14-12-2020 17:43:00 5 м
Еловка 14-12-2020 17:47:00 1 мин 14-12-2020 17:48:00 5 м
Снежница 14-12-2020 17:52:00 1 мин 14-12-2020 17:53:00 5 м
Рябинино 14-12-2020 17:57:00 1 мин 14-12-2020 17:58:00 5 м
Караульная 14-12-2020 18:02:00 1 мин 14-12-2020 18:03:00 5 м
Минино 14-12-2020 18:06:00 1 мин 14-12-2020 18:07:00 4 м
Пугачёво 14-12-2020 18:11:00 1 мин 14-12-2020 18:12:00 5 м
Колягино 14-12-2020 18:15:00 1 мин 14-12-2020 18:16:00 4 м
Овинный 14-12-2020 18:20:00 1 мин 14-12-2020 18:21:00 5 м
Мясокомбинат 14-12-2020 18:25:00 1 мин 14-12-2020 18:26:00 5 м
Бугач 14-12-2020 18:29:00 1 мин 14-12-2020 18:30:00 4 м
Калинина 14-12-2020 18:33:00 1 мин 14-12-2020 18:34:00 4 м
Путепровод 14-12-2020 18:36:00 1 мин 14-12-2020 18:37:00 3 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 18:43:00 10 мин 14-12-2020 18:53:00 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 18:56:00 1 мин 14-12-2020 18:57:00 4 м
Платинум Арена 14-12-2020 18:59:00 1 мин 14-12-2020 19:00:00 3 м
Енисей 14-12-2020 19:02:00 1 мин 14-12-2020 19:03:00 3 м
Белые Росы 14-12-2020 19:05:00 1 мин 14-12-2020 19:06:00 3 м
Студенческая 14-12-2020 19:08:00 1 мин 14-12-2020 19:09:00 3 м
Первомайская 14-12-2020 19:11:00 1 мин 14-12-2020 19:12:00 3 м
Злобино 14-12-2020 19:17:00 1 мин 14-12-2020 19:18:00 6 м
Октябрьская 14-12-2020 19:21:00 1 мин 14-12-2020 19:22:00 4 м
Шинный Завод 14-12-2020 19:24:00 1 мин 14-12-2020 19:25:00 3 м
Базаиха 14-12-2020 19:29:00 1 мин 14-12-2020 19:30:00 5 м
4119 км 14-12-2020 19:33:00 1 мин 14-12-2020 19:34:00 4 м
Сады 14-12-2020 19:35:00 1 мин 14-12-2020 19:36:00 2 м
4122 км 14-12-2020 19:38:00 1 мин 14-12-2020 19:39:00 3 м
4123 км 14-12-2020 19:40:00 14-12-2020 19:40:00 1 м
Сухой 14-12-2020 19:40:00 1 мин 14-12-2020 19:41:00 1 м
4127 км 14-12-2020 19:43:00 1 мин 14-12-2020 19:44:00 3 м
Зыково 14-12-2020 19:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Зыково на карте:




Кроме электрички № 6316/6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Зыково 6316/6438 19-01-2021 15:33:00 19-01-2021 19:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search