ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316/6438 Чернореченская — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6438 Чернореченская — Зыково находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Зыково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 15:33
Карпицкая 15:37 1 мин 15:38 5 м
Постойка 15:42 1 мин 15:43 5 м
Весёлая 15:45 1 мин 15:46 3 м
Шушковский 15:51 1 мин 15:52 6 м
Малиногорка 15:57 1 мин 15:58 6 м
Каменка 16:03 1 мин 16:04 6 м
Козулька 16:07 1 мин 16:08 4 м
Черёмушки 16:13 1 мин 16:14 6 м
Шарловский 16:17 1 мин 16:18 4 м
Листвянка 16:21 1 мин 16:22 4 м
Косачи 16:27 1 мин 16:28 6 м
Боровой 16:32 1 мин 16:33 5 м
Кемчуг 16:37 1 мин 16:38 5 м
Сергино 16:43 1 мин 16:44 6 м
Горная 16:49 1 мин 16:50 6 м
Бадаложный 16:54 1 мин 16:55 5 м
Зеледеево 17:04 1 мин 17:05 10 м
Водораздел 17:15 1 мин 17:16 11 м
Крючково 17:20 1 мин 17:21 5 м
Лесная 17:24 1 мин 17:25 4 м
Известковая 17:28 1 мин 17:29 4 м
Кача 17:32 1 мин 17:33 4 м
Щебёночный Завод 17:37 1 мин 17:38 5 м
Тростенцово 17:42 1 мин 17:43 5 м
Еловка 17:47 1 мин 17:48 5 м
Снежница 17:52 1 мин 17:53 5 м
Рябинино 17:57 1 мин 17:58 5 м
Караульная 18:02 1 мин 18:03 5 м
Минино 18:06 1 мин 18:07 4 м
Пугачёво 18:11 1 мин 18:12 5 м
Колягино 18:15 1 мин 18:16 4 м
Овинный 18:20 1 мин 18:21 5 м
Мясокомбинат 18:25 1 мин 18:26 5 м
Бугач 18:29 1 мин 18:30 4 м
Калинина 18:33 1 мин 18:34 4 м
Путепровод 18:36 1 мин 18:37 3 м
Красноярск-Пасс. 18:43 10 мин 18:53 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:56 1 мин 18:57 4 м
Платинум Арена 18:59 1 мин 19:00 3 м
Енисей 19:02 1 мин 19:03 3 м
Белые Росы 19:05 1 мин 19:06 3 м
Студенческая 19:08 1 мин 19:09 3 м
Первомайская 19:11 1 мин 19:12 3 м
Злобино 19:17 1 мин 19:18 6 м
Октябрьская 19:21 1 мин 19:22 4 м
Шинный Завод 19:24 1 мин 19:25 3 м
Базаиха 19:29 1 мин 19:30 5 м
4119 км 19:33 1 мин 19:34 4 м
Сады 19:35 1 мин 19:36 2 м
4122 км 19:38 1 мин 19:39 3 м
4123 км 19:40 19:40 1 м
Сухой 19:40 1 мин 19:41 1 м
4127 км 19:43 1 мин 19:44 3 м
Зыково 19:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Зыково на карте:




Кроме электрички № 6316/6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Зыково 6316/6438 15:33 19:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search