ss x
x

Электричка № 6316/6316 Заболотье — Ковель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6316 Заболотье — Ковель находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заболотье — Ковель (только 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заболотье — :: 14-08-2019 00:25:00
Краска 14-08-2019 00:36:00 1 мин 14-08-2019 00:37:00 12 м
Людка 14-08-2019 00:43:00 1 мин 14-08-2019 00:44:00 7 м
Крымно 14-08-2019 00:52:00 1 мин 14-08-2019 00:53:00 9 м
Чевель 14-08-2019 01:00:00 1 мин 14-08-2019 01:01:00 8 м
Выжва 14-08-2019 01:11:00 1 мин 14-08-2019 01:12:00 11 м
Борзовая 14-08-2019 01:19:00 1 мин 14-08-2019 01:20:00 8 м
Мызово 14-08-2019 01:28:00 1 мин 14-08-2019 01:29:00 9 м
Журавлины 14-08-2019 01:34:00 1 мин 14-08-2019 01:35:00 6 м
Гредьки 14-08-2019 01:39:00 1 мин 14-08-2019 01:40:00 5 м
Мощёная 14-08-2019 01:47:00 5 мин 14-08-2019 01:52:00 12 м
Вербка 14-08-2019 02:06:00 1 мин 14-08-2019 02:07:00 15 м
Ковель 14-08-2019 02:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Заболотье Ковель на карте:




Кроме электрички № 6316/6316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search