ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316/6315 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Румянцево — Нахабино находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 20-06-2021 12:25:00
Курсаковская 20-06-2021 12:27:00 1 мин 20-06-2021 12:28:00 3 м
Ядрошино 20-06-2021 12:30:00 1 мин 20-06-2021 12:31:00 3 м
73 км 20-06-2021 12:33:00 1 мин 20-06-2021 12:34:00 3 м
Холщёвики 20-06-2021 12:39:00 1 мин 20-06-2021 12:40:00 6 м
Чеховская 20-06-2021 12:47:00 1 мин 20-06-2021 12:48:00 8 м
Новоиерусалимская 20-06-2021 12:51:00 1 мин 20-06-2021 12:52:00 4 м
Истра 20-06-2021 12:56:00 1 мин 20-06-2021 12:57:00 5 м
Троицкая 20-06-2021 12:58:00 20-06-2021 12:58:00 1 м
Манихино 1 20-06-2021 13:03:00 1 мин 20-06-2021 13:04:00 6 м
50 км 20-06-2021 13:05:00 20-06-2021 13:05:00 1 м
Снегири 20-06-2021 13:10:00 1 мин 20-06-2021 13:11:00 6 м
Миитовская 20-06-2021 13:14:00 1 мин 20-06-2021 13:15:00 4 м
Дедовск 20-06-2021 13:17:00 1 мин 20-06-2021 13:18:00 3 м
Малиновка 20-06-2021 13:20:00 1 мин 20-06-2021 13:21:00 3 м
Нахабино 20-06-2021 13:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05-08-2021 04:23:00 05-08-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05-08-2021 04:36:00 05-08-2021 05:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05-08-2021 05:20:00 05-08-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05-08-2021 05:28:00 05-08-2021 06:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05-08-2021 05:53:00 05-08-2021 06:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 05-08-2021 06:09:00 05-08-2021 07:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05-08-2021 06:25:00 05-08-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05-08-2021 06:42:00 05-08-2021 07:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 05-08-2021 07:04:00 05-08-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 05-08-2021 07:23:00 05-08-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 05-08-2021 08:01:00 05-08-2021 08:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 05-08-2021 08:08:00 05-08-2021 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 05-08-2021 09:09:00 05-08-2021 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 05-08-2021 09:47:00 05-08-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 05-08-2021 10:37:00 05-08-2021 11:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 05-08-2021 12:59:00 05-08-2021 13:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 05-08-2021 13:21:00 05-08-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 05-08-2021 13:59:00 05-08-2021 14:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 05-08-2021 14:19:00 05-08-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 05-08-2021 14:56:00 05-08-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 05-08-2021 15:49:00 05-08-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 05-08-2021 16:27:00 05-08-2021 17:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 05-08-2021 16:34:00 05-08-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 05-08-2021 17:00:00 05-08-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 05-08-2021 18:10:00 05-08-2021 19:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-08-2021 19:07:00 05-08-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 05-08-2021 19:23:00 05-08-2021 20:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 05-08-2021 20:10:00 05-08-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 05-08-2021 20:33:00 05-08-2021 21:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 05-08-2021 21:32:00 05-08-2021 22:27:00
Румянцево — Нахабино 6222 05-08-2021 21:40:00 05-08-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 05-08-2021 22:08:00 05-08-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 05-08-2021 22:41:00 05-08-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search