ss x
x

Электричка № 6316/6315 Новоиерусалимская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Новоиерусалимская — Дмитровская находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Дмитровская (только 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 03-08-2020 13:11:00
Истра 03-08-2020 13:13:00 1 мин 03-08-2020 13:14:00 3 м
Троицкая 03-08-2020 13:15:00 03-08-2020 13:15:00 1 м
Манихино 1 03-08-2020 13:20:00 1 мин 03-08-2020 13:21:00 6 м
50 км 03-08-2020 13:23:00 1 мин 03-08-2020 13:24:00 3 м
Снегири 03-08-2020 13:29:00 1 мин 03-08-2020 13:30:00 6 м
Миитовская 03-08-2020 13:33:00 1 мин 03-08-2020 13:34:00 4 м
Дедовск 03-08-2020 13:36:00 1 мин 03-08-2020 13:37:00 3 м
Малиновка 03-08-2020 13:39:00 1 мин 03-08-2020 13:40:00 3 м
Нахабино 03-08-2020 13:43:00 1 мин 03-08-2020 13:44:00 4 м
Аникеевка 03-08-2020 13:47:00 1 мин 03-08-2020 13:48:00 4 м
Опалиха 03-08-2020 13:50:00 1 мин 03-08-2020 13:51:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 13:54:00 1 мин 03-08-2020 13:55:00 4 м
Павшино 03-08-2020 13:58:00 1 мин 03-08-2020 13:59:00 4 м
Пенягино 03-08-2020 14:01:00 1 мин 03-08-2020 14:02:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 14:04:00 1 мин 03-08-2020 14:05:00 3 м
Трикотажная 03-08-2020 14:06:00 1 мин 03-08-2020 14:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 14:11:00 1 мин 03-08-2020 14:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 14:16:00 1 мин 03-08-2020 14:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 14:18:00 1 мин 03-08-2020 14:19:00 2 м
Красный Балтиец 03-08-2020 14:21:00 1 мин 03-08-2020 14:22:00 3 м
Гражданская 03-08-2020 14:25:00 2 мин 03-08-2020 14:27:00 5 м
Дмитровская 03-08-2020 14:29:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-02-2021 04:10:00 26-02-2021 05:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 26-02-2021 05:09:00 26-02-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 26-02-2021 05:49:00 26-02-2021 07:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-02-2021 05:59:00 26-02-2021 07:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-02-2021 06:10:00 26-02-2021 07:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-02-2021 06:20:00 26-02-2021 07:39:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-02-2021 06:33:00 26-02-2021 07:51:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-02-2021 06:57:00 26-02-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 26-02-2021 07:17:00 26-02-2021 08:27:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 26-02-2021 07:36:00 26-02-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 26-02-2021 07:44:00 26-02-2021 09:04:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-02-2021 08:14:00 26-02-2021 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 26-02-2021 08:32:00 26-02-2021 09:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-02-2021 09:10:00 26-02-2021 10:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 26-02-2021 09:22:00 26-02-2021 10:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 26-02-2021 09:45:00 26-02-2021 11:03:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 26-02-2021 10:21:00 26-02-2021 11:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 26-02-2021 10:31:00 26-02-2021 11:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 26-02-2021 11:19:00 26-02-2021 12:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 26-02-2021 12:58:00 26-02-2021 14:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 26-02-2021 13:59:00 26-02-2021 15:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-02-2021 14:45:00 26-02-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-02-2021 15:10:00 26-02-2021 16:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 26-02-2021 15:57:00 26-02-2021 17:15:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-02-2021 16:10:00 26-02-2021 17:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-02-2021 16:21:00 26-02-2021 17:39:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-02-2021 16:29:00 26-02-2021 17:51:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-02-2021 16:45:00 26-02-2021 18:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 26-02-2021 16:58:00 26-02-2021 18:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 26-02-2021 17:21:00 26-02-2021 18:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 26-02-2021 18:32:00 26-02-2021 19:51:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 26-02-2021 19:08:00 26-02-2021 20:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 26-02-2021 19:32:00 26-02-2021 20:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 26-02-2021 19:57:00 26-02-2021 21:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 26-02-2021 21:09:00 26-02-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 26-02-2021 21:38:00 26-02-2021 22:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 26-02-2021 22:00:00 26-02-2021 23:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 26-02-2021 22:07:00 26-02-2021 23:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 26-02-2021 22:20:00 26-02-2021 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 26-02-2021 23:13:00 27-02-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search