ss x
x

Электричка № 6316/6315 Новоиерусалимская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Новоиерусалимская — Дмитровская находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Дмитровская (только 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 03-08-2020 13:11:00
Истра 03-08-2020 13:13:00 1 мин 03-08-2020 13:14:00 3 м
Троицкая 03-08-2020 13:15:00 03-08-2020 13:15:00 1 м
Манихино 1 03-08-2020 13:20:00 1 мин 03-08-2020 13:21:00 6 м
50 км 03-08-2020 13:23:00 1 мин 03-08-2020 13:24:00 3 м
Снегири 03-08-2020 13:29:00 1 мин 03-08-2020 13:30:00 6 м
Миитовская 03-08-2020 13:33:00 1 мин 03-08-2020 13:34:00 4 м
Дедовск 03-08-2020 13:36:00 1 мин 03-08-2020 13:37:00 3 м
Малиновка 03-08-2020 13:39:00 1 мин 03-08-2020 13:40:00 3 м
Нахабино 03-08-2020 13:43:00 1 мин 03-08-2020 13:44:00 4 м
Аникеевка 03-08-2020 13:47:00 1 мин 03-08-2020 13:48:00 4 м
Опалиха 03-08-2020 13:50:00 1 мин 03-08-2020 13:51:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 13:54:00 1 мин 03-08-2020 13:55:00 4 м
Павшино 03-08-2020 13:58:00 1 мин 03-08-2020 13:59:00 4 м
Пенягино 03-08-2020 14:01:00 1 мин 03-08-2020 14:02:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 14:04:00 1 мин 03-08-2020 14:05:00 3 м
Трикотажная 03-08-2020 14:06:00 1 мин 03-08-2020 14:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 14:11:00 1 мин 03-08-2020 14:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 14:16:00 1 мин 03-08-2020 14:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 14:18:00 1 мин 03-08-2020 14:19:00 2 м
Красный Балтиец 03-08-2020 14:21:00 1 мин 03-08-2020 14:22:00 3 м
Гражданская 03-08-2020 14:25:00 2 мин 03-08-2020 14:27:00 5 м
Дмитровская 03-08-2020 14:29:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-09-2020 05:08:00 19-09-2020 06:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 19-09-2020 05:50:00 19-09-2020 07:04:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-09-2020 06:00:00 19-09-2020 07:16:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-09-2020 06:10:00 19-09-2020 07:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-09-2020 06:20:00 19-09-2020 07:40:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-09-2020 06:34:00 19-09-2020 07:52:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-09-2020 07:17:00 19-09-2020 08:28:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 19-09-2020 07:35:00 19-09-2020 08:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-09-2020 07:56:00 19-09-2020 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-09-2020 08:32:00 19-09-2020 09:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-09-2020 08:56:00 19-09-2020 10:14:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19-09-2020 09:21:00 19-09-2020 10:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-09-2020 10:05:00 19-09-2020 11:24:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 19-09-2020 10:22:00 19-09-2020 11:40:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 19-09-2020 10:46:00 19-09-2020 12:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 19-09-2020 10:59:00 19-09-2020 12:22:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 19-09-2020 11:09:00 19-09-2020 12:32:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 19-09-2020 12:17:00 19-09-2020 13:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 19-09-2020 12:25:00 19-09-2020 13:50:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 19-09-2020 12:48:00 19-09-2020 14:10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-09-2020 14:01:00 19-09-2020 15:26:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-09-2020 15:15:00 19-09-2020 16:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 19-09-2020 15:23:00 19-09-2020 16:48:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19-09-2020 15:45:00 19-09-2020 17:08:00
Волоколамск — Львовская 6348/6347/6259 19-09-2020 16:31:00 19-09-2020 17:56:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 19-09-2020 16:42:00 19-09-2020 18:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 19-09-2020 16:51:00 19-09-2020 18:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-09-2020 17:01:00 19-09-2020 18:26:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 19-09-2020 17:55:00 19-09-2020 19:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 19-09-2020 18:15:00 19-09-2020 19:40:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 19-09-2020 19:26:00 19-09-2020 20:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-09-2020 19:36:00 19-09-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-09-2020 19:48:00 19-09-2020 21:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 19-09-2020 21:11:00 19-09-2020 22:32:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-09-2020 21:58:00 19-09-2020 23:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 19-09-2020 22:06:00 19-09-2020 23:32:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 19-09-2020 23:02:00 20-09-2020 00:27:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 19-09-2020 23:20:00 20-09-2020 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search