Электричка № 6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Чехов (ежедневно по 7 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новоиерусалимская | — :: | 13:11 | ||
Истра | 13:13 | 1 мин | 13:14 | 3 м |
Троицкая | 13:15 | 13:15 | 1 м | |
Манихино 1 | 13:20 | 1 мин | 13:21 | 6 м |
50 км | 13:23 | 1 мин | 13:24 | 3 м |
Снегири | 13:29 | 1 мин | 13:30 | 6 м |
Миитовская | 13:33 | 1 мин | 13:34 | 4 м |
Дедовск | 13:36 | 1 мин | 13:37 | 3 м |
Малиновка | 13:39 | 1 мин | 13:40 | 3 м |
Нахабино | 13:43 | 1 мин | 13:44 | 4 м |
Аникеевка | 13:47 | 1 мин | 13:48 | 4 м |
Опалиха | 13:50 | 1 мин | 13:51 | 3 м |
Красногорская | 13:54 | 1 мин | 13:55 | 4 м |
Павшино | 13:58 | 1 мин | 13:59 | 4 м |
Трикотажная | 14:06 | 1 мин | 14:07 | 8 м |
Тушино (Тушинская) | 14:11 | 1 мин | 14:12 | 5 м |
Покровское-Стрешнево | 14:16 | 1 мин | 14:17 | 5 м |
Ленинградская (Стрешнево) | 14:18 | 1 мин | 14:19 | 2 м |
Красный Балтиец | 14:21 | 1 мин | 14:22 | 3 м |
Гражданская | 14:25 | 2 мин | 14:27 | 5 м |
Дмитровская | 14:28 | 1 мин | 14:29 | 2 м |
Ржевская (Рижская) | 14:35 | 1 мин | 14:36 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 14:39 | 1 мин | 14:40 | 4 м |
Москва (Курский вокзал) | 14:45 | 2 мин | 14:47 | 7 м |
Москва-Товарная | 14:51 | 1 мин | 14:52 | 5 м |
Калитники | 14:54 | 1 мин | 14:55 | 3 м |
Новохохловская | 14:56 | 1 мин | 14:57 | 2 м |
Текстильщики | 14:59 | 1 мин | 15:00 | 3 м |
Люблино (Кубанская) | 15:02 | 1 мин | 15:03 | 3 м |
Депо | 15:05 | 1 мин | 15:06 | 3 м |
Перерва | 15:07 | 1 мин | 15:08 | 2 м |
Москворечье | 15:12 | 1 мин | 15:13 | 5 м |
Царицыно | 15:17 | 1 мин | 15:18 | 5 м |
Покровское | 15:20 | 1 мин | 15:21 | 3 м |
Красный Строитель | 15:24 | 1 мин | 15:25 | 4 м |
Битца | 15:27 | 1 мин | 15:28 | 3 м |
Бутово | 15:31 | 1 мин | 15:32 | 4 м |
Щербинка | 15:34 | 1 мин | 15:35 | 3 м |
Силикатная | 15:40 | 1 мин | 15:41 | 6 м |
Подольск | 15:45 | 1 мин | 15:46 | 5 м |
Кутузовская | 15:48 | 1 мин | 15:49 | 3 м |
Весенняя | 15:51 | 1 мин | 15:52 | 3 м |
Гривно | 15:55 | 1 мин | 15:56 | 4 м |
Львовская | 15:59 | 1 мин | 16:00 | 4 м |
Молоди | 16:03 | 1 мин | 16:04 | 4 м |
Столбовая | 16:07 | 1 мин | 16:08 | 4 м |
66 км | 16:10 | 1 мин | 16:11 | 3 м |
Чепелёво | 16:16 | 1 мин | 16:17 | 6 м |
Чехов | 16:23 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Чехов на карте:
Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Новоиерусалимская — Серпухов | 6302/6301 | 04:07 | 07:15 |
Волоколамск — Серпухов | 6306/6305 | 04:43 | 08:01 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:10 | 08:26 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6312/6311/6953 | 05:33 | 08:42 |
Румянцево — Шарапова Охота | 6314/6313 | 05:42 | 08:56 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 05:58 | 09:06 |
Волоколамск — Чехов | 6318/6317 | 06:07 | 09:21 |
Новоиерусалимская — Шарапова Охота | 6324/6323 | 07:18 | 10:32 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6334/6333 | 08:09 | 11:20 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 08:20 | 11:28 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6366/6365 | 13:06 | 16:22 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6370/6369/6963 | 13:20 | 16:32 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 13:54 | 17:13 |
Румянцево — Чехов | 6378/6377 | 14:21 | 17:33 |
Шаховская — Серпухов | 6460/6459 | 14:44 | 18:03 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6384/6383 | 15:42 | 19:05 |
Шаховская — Серпухов | 6390/6389 | 16:19 | 19:33 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6392/6391 | 16:30 | 19:41 |
Волоколамск — Серпухов | 6394/6393 | 16:45 | 20:03 |
Волоколамск — Серпухов | 7160/7159 | 17:23 | 20:23 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6400/6399 | 17:31 | 20:45 |
Волоколамск — Серпухов | 6406/6405 | 17:56 | 21:08 |
Волоколамск — Серпухов | 6412/6411 | 18:43 | 21:56 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6414/6413/6969 | 19:09 | 22:17 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 19:34 | 22:46 |
Румянцево — Серпухов | 6420/6419 | 19:55 | 23:08 |
Волоколамск — Чехов | 6424/6423 | 20:30 | 23:45 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 20:58 | 00:08 |
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 22:42 | 01:53 |