ss x
x

Электричка № 6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Чехов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 21-11-2019 13:11:00
Истра 21-11-2019 13:13:00 1 мин 21-11-2019 13:14:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 13:15:00 21-11-2019 13:15:00 1 м
Манихино 1 21-11-2019 13:20:00 1 мин 21-11-2019 13:21:00 6 м
50 км 21-11-2019 13:23:00 1 мин 21-11-2019 13:24:00 3 м
Снегири 21-11-2019 13:29:00 1 мин 21-11-2019 13:30:00 6 м
Миитовская 21-11-2019 13:33:00 1 мин 21-11-2019 13:34:00 4 м
Дедовск 21-11-2019 13:36:00 1 мин 21-11-2019 13:37:00 3 м
Малиновка 21-11-2019 13:39:00 1 мин 21-11-2019 13:40:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 13:43:00 1 мин 21-11-2019 13:44:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 13:47:00 1 мин 21-11-2019 13:48:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 13:50:00 1 мин 21-11-2019 13:51:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 13:54:00 1 мин 21-11-2019 13:55:00 4 м
Павшино 21-11-2019 13:58:00 1 мин 21-11-2019 13:59:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 14:06:00 1 мин 21-11-2019 14:07:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 14:11:00 1 мин 21-11-2019 14:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 14:16:00 1 мин 21-11-2019 14:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 14:18:00 1 мин 21-11-2019 14:19:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 14:21:00 1 мин 21-11-2019 14:22:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 14:25:00 2 мин 21-11-2019 14:27:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 14:28:00 1 мин 21-11-2019 14:29:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 14:35:00 1 мин 21-11-2019 14:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 14:39:00 1 мин 21-11-2019 14:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 14:45:00 2 мин 21-11-2019 14:47:00 7 м
Москва-Товарная 21-11-2019 14:51:00 1 мин 21-11-2019 14:52:00 5 м
Калитники 21-11-2019 14:54:00 1 мин 21-11-2019 14:55:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 14:56:00 1 мин 21-11-2019 14:57:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 14:59:00 1 мин 21-11-2019 15:00:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 15:02:00 1 мин 21-11-2019 15:03:00 3 м
Депо 21-11-2019 15:05:00 1 мин 21-11-2019 15:06:00 3 м
Перерва 21-11-2019 15:07:00 1 мин 21-11-2019 15:08:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 15:12:00 1 мин 21-11-2019 15:13:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 15:17:00 1 мин 21-11-2019 15:18:00 5 м
Покровское 21-11-2019 15:20:00 1 мин 21-11-2019 15:21:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 15:24:00 1 мин 21-11-2019 15:25:00 4 м
Битца 21-11-2019 15:27:00 1 мин 21-11-2019 15:28:00 3 м
Бутово 21-11-2019 15:31:00 1 мин 21-11-2019 15:32:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 15:34:00 1 мин 21-11-2019 15:35:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 15:40:00 1 мин 21-11-2019 15:41:00 6 м
Подольск 21-11-2019 15:45:00 1 мин 21-11-2019 15:46:00 5 м
Кутузовская 21-11-2019 15:48:00 1 мин 21-11-2019 15:49:00 3 м
Весенняя 21-11-2019 15:51:00 1 мин 21-11-2019 15:52:00 3 м
Гривно 21-11-2019 15:55:00 1 мин 21-11-2019 15:56:00 4 м
Львовская 21-11-2019 15:59:00 1 мин 21-11-2019 16:00:00 4 м
Молоди 21-11-2019 16:03:00 1 мин 21-11-2019 16:04:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 16:07:00 1 мин 21-11-2019 16:08:00 4 м
66 км 21-11-2019 16:10:00 1 мин 21-11-2019 16:11:00 3 м
Чепелёво 21-11-2019 16:16:00 1 мин 21-11-2019 16:17:00 6 м
Чехов 21-11-2019 16:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Чехов на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-01-2020 06:00:00 25-01-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-01-2020 06:10:00 25-01-2020 09:20:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-01-2020 09:10:00 25-01-2020 12:21:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 25-01-2020 10:22:00 25-01-2020 13:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 25-01-2020 12:49:00 25-01-2020 16:11:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 25-01-2020 13:11:00 25-01-2020 16:23:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 25-01-2020 14:44:00 25-01-2020 17:57:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-01-2020 17:46:00 25-01-2020 20:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search