ss x
ss x
x

Электричка № 6316/6315 Румянцево — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Румянцево и Щербинка 23,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Электричка № 6316/6315 Румянцево — Щербинка находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням с 26 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Румянцево— ::26-03-2018 06:09:00
Курсаковская26-03-2018 06:12:001 мин26-03-2018 06:13:004 м
Ядрошино26-03-2018 06:15:001 мин26-03-2018 06:16:003 м
73 км26-03-2018 06:19:001 мин26-03-2018 06:20:004 м
Холщёвики26-03-2018 06:23:001 мин26-03-2018 06:24:004 м
Чеховская26-03-2018 06:30:002 мин26-03-2018 06:32:008 м
Новоиерусалимская26-03-2018 06:34:001 мин26-03-2018 06:35:003 м
Истра26-03-2018 06:38:001 мин26-03-2018 06:39:004 м
Троицкая26-03-2018 06:42:001 мин26-03-2018 06:43:004 м
Манихино 126-03-2018 06:46:001 мин26-03-2018 06:47:004 м
50 км26-03-2018 06:49:001 мин26-03-2018 06:50:003 м
Снегири26-03-2018 06:55:001 мин26-03-2018 06:56:006 м
Миитовская26-03-2018 06:59:001 мин26-03-2018 07:00:004 м
Дедовск26-03-2018 07:02:001 мин26-03-2018 07:03:003 м
Малиновка26-03-2018 07:05:001 мин26-03-2018 07:06:003 м
Нахабино26-03-2018 07:09:003 мин26-03-2018 07:12:006 м
Аникеевка26-03-2018 07:14:001 мин26-03-2018 07:15:003 м
Опалиха26-03-2018 07:18:001 мин26-03-2018 07:19:004 м
Красногорская26-03-2018 07:23:001 мин26-03-2018 07:24:005 м
Павшино26-03-2018 07:27:001 мин26-03-2018 07:28:004 м
Трикотажная26-03-2018 07:32:001 мин26-03-2018 07:33:005 м
Тушино26-03-2018 07:37:001 мин26-03-2018 07:38:005 м
Покровское-Стрешнево26-03-2018 07:42:001 мин26-03-2018 07:43:005 м
Ленинградская26-03-2018 07:45:001 мин26-03-2018 07:46:003 м
Красный Балтиец26-03-2018 07:48:001 мин26-03-2018 07:49:003 м
Гражданская26-03-2018 07:53:001 мин26-03-2018 07:54:005 м
Дмитровская26-03-2018 07:56:001 мин26-03-2018 07:57:003 м
Ржевская26-03-2018 08:05:001 мин26-03-2018 08:06:009 м
Москва-Каланчёвская26-03-2018 08:10:001 мин26-03-2018 08:11:005 м
Москва (Курский вокзал)26-03-2018 08:16:001 мин26-03-2018 08:17:006 м
Москва-Товарная26-03-2018 08:18:0026-03-2018 08:18:001 м
Калитники26-03-2018 08:19:0026-03-2018 08:19:001 м
Текстильщики26-03-2018 08:26:001 мин26-03-2018 08:27:008 м
Люблино26-03-2018 08:29:001 мин26-03-2018 08:30:003 м
Депо26-03-2018 08:31:0026-03-2018 08:31:001 м
Перерва26-03-2018 08:33:001 мин26-03-2018 08:34:003 м
Москворечье26-03-2018 08:35:0026-03-2018 08:35:001 м
Царицыно26-03-2018 08:39:0010 мин26-03-2018 08:49:0014 м
Покровская26-03-2018 08:52:001 мин26-03-2018 08:53:004 м
Красный Строитель26-03-2018 08:55:001 мин26-03-2018 08:56:003 м
Битца26-03-2018 08:58:001 мин26-03-2018 08:59:003 м
Бутово26-03-2018 09:03:001 мин26-03-2018 09:04:005 м
Щербинка26-03-2018 09:08:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Румянцево — Щербинка6316/631520-09-2018 06:09:0020-09-2018 09:08:00
Волоколамск — Львовская6342/634120-09-2018 16:47:0020-09-2018 19:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search