ss x
x

Электричка № 6316/6315 Румянцево — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Румянцево и Щербинка 23,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Электричка № 6316/6315 Румянцево — Щербинка находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням с 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 26-03-2018 06:09:00
Курсаковская 26-03-2018 06:12:00 1 мин 26-03-2018 06:13:00 4 м
Ядрошино 26-03-2018 06:15:00 1 мин 26-03-2018 06:16:00 3 м
73 км 26-03-2018 06:19:00 1 мин 26-03-2018 06:20:00 4 м
Холщёвики 26-03-2018 06:23:00 1 мин 26-03-2018 06:24:00 4 м
Чеховская 26-03-2018 06:30:00 2 мин 26-03-2018 06:32:00 8 м
Новоиерусалимская 26-03-2018 06:34:00 1 мин 26-03-2018 06:35:00 3 м
Истра 26-03-2018 06:38:00 1 мин 26-03-2018 06:39:00 4 м
Троицкая 26-03-2018 06:42:00 1 мин 26-03-2018 06:43:00 4 м
Манихино 1 26-03-2018 06:46:00 1 мин 26-03-2018 06:47:00 4 м
50 км 26-03-2018 06:49:00 1 мин 26-03-2018 06:50:00 3 м
Снегири 26-03-2018 06:55:00 1 мин 26-03-2018 06:56:00 6 м
Миитовская 26-03-2018 06:59:00 1 мин 26-03-2018 07:00:00 4 м
Дедовск 26-03-2018 07:02:00 1 мин 26-03-2018 07:03:00 3 м
Малиновка 26-03-2018 07:05:00 1 мин 26-03-2018 07:06:00 3 м
Нахабино 26-03-2018 07:09:00 3 мин 26-03-2018 07:12:00 6 м
Аникеевка 26-03-2018 07:14:00 1 мин 26-03-2018 07:15:00 3 м
Опалиха 26-03-2018 07:18:00 1 мин 26-03-2018 07:19:00 4 м
Красногорская 26-03-2018 07:23:00 1 мин 26-03-2018 07:24:00 5 м
Павшино 26-03-2018 07:27:00 1 мин 26-03-2018 07:28:00 4 м
Трикотажная 26-03-2018 07:32:00 1 мин 26-03-2018 07:33:00 5 м
Тушино 26-03-2018 07:37:00 1 мин 26-03-2018 07:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 26-03-2018 07:42:00 1 мин 26-03-2018 07:43:00 5 м
Ленинградская 26-03-2018 07:45:00 1 мин 26-03-2018 07:46:00 3 м
Красный Балтиец 26-03-2018 07:48:00 1 мин 26-03-2018 07:49:00 3 м
Гражданская 26-03-2018 07:53:00 1 мин 26-03-2018 07:54:00 5 м
Дмитровская 26-03-2018 07:56:00 1 мин 26-03-2018 07:57:00 3 м
Ржевская 26-03-2018 08:05:00 1 мин 26-03-2018 08:06:00 9 м
Москва-Каланчёвская 26-03-2018 08:10:00 1 мин 26-03-2018 08:11:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-03-2018 08:16:00 1 мин 26-03-2018 08:17:00 6 м
Москва-Товарная 26-03-2018 08:18:00 26-03-2018 08:18:00 1 м
Калитники 26-03-2018 08:19:00 26-03-2018 08:19:00 1 м
Текстильщики 26-03-2018 08:26:00 1 мин 26-03-2018 08:27:00 8 м
Люблино 26-03-2018 08:29:00 1 мин 26-03-2018 08:30:00 3 м
Депо 26-03-2018 08:31:00 26-03-2018 08:31:00 1 м
Перерва 26-03-2018 08:33:00 1 мин 26-03-2018 08:34:00 3 м
Москворечье 26-03-2018 08:35:00 26-03-2018 08:35:00 1 м
Царицыно 26-03-2018 08:39:00 10 мин 26-03-2018 08:49:00 14 м
Покровская 26-03-2018 08:52:00 1 мин 26-03-2018 08:53:00 4 м
Красный Строитель 26-03-2018 08:55:00 1 мин 26-03-2018 08:56:00 3 м
Битца 26-03-2018 08:58:00 1 мин 26-03-2018 08:59:00 3 м
Бутово 26-03-2018 09:03:00 1 мин 26-03-2018 09:04:00 5 м
Щербинка 26-03-2018 09:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Щербинка 6320/6319 17-11-2018 06:40:00 17-11-2018 09:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search