ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316/6315 Манихино 1 — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Манихино 1 — Чехов находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Манихино 1 — Чехов (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Манихино 1 — :: 08-05-2021 13:23:00
50 км 08-05-2021 13:24:00 08-05-2021 13:24:00 1 м
Снегири 08-05-2021 13:30:00 1 мин 08-05-2021 13:31:00 7 м
Миитовская 08-05-2021 13:34:00 1 мин 08-05-2021 13:35:00 4 м
Дедовск 08-05-2021 13:37:00 1 мин 08-05-2021 13:38:00 3 м
Малиновка 08-05-2021 13:40:00 1 мин 08-05-2021 13:41:00 3 м
Нахабино 08-05-2021 13:44:00 1 мин 08-05-2021 13:45:00 4 м
Аникеевка 08-05-2021 13:48:00 1 мин 08-05-2021 13:49:00 4 м
Опалиха 08-05-2021 13:51:00 1 мин 08-05-2021 13:52:00 3 м
Красногорская 08-05-2021 13:55:00 1 мин 08-05-2021 13:56:00 4 м
Павшино 08-05-2021 13:58:00 1 мин 08-05-2021 13:59:00 3 м
Пенягино 08-05-2021 14:01:00 1 мин 08-05-2021 14:02:00 3 м
Волоколамская 08-05-2021 14:04:00 1 мин 08-05-2021 14:05:00 3 м
Трикотажная 08-05-2021 14:06:00 1 мин 08-05-2021 14:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-05-2021 14:11:00 1 мин 08-05-2021 14:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-05-2021 14:15:00 1 мин 08-05-2021 14:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-05-2021 14:18:00 1 мин 08-05-2021 14:19:00 3 м
Красный Балтиец 08-05-2021 14:21:00 1 мин 08-05-2021 14:22:00 3 м
Гражданская 08-05-2021 14:24:00 1 мин 08-05-2021 14:25:00 3 м
Дмитровская 08-05-2021 14:27:00 1 мин 08-05-2021 14:28:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08-05-2021 14:35:00 1 мин 08-05-2021 14:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 08-05-2021 14:39:00 1 мин 08-05-2021 14:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 08-05-2021 14:45:00 2 мин 08-05-2021 14:47:00 7 м
Москва-Товарная 08-05-2021 14:51:00 1 мин 08-05-2021 14:52:00 5 м
Калитники 08-05-2021 14:54:00 1 мин 08-05-2021 14:55:00 3 м
Новохохловская 08-05-2021 14:56:00 1 мин 08-05-2021 14:57:00 2 м
Текстильщики 08-05-2021 14:59:00 1 мин 08-05-2021 15:00:00 3 м
Люблино (Кубанская) 08-05-2021 15:04:00 1 мин 08-05-2021 15:05:00 5 м
Депо 08-05-2021 15:06:00 1 мин 08-05-2021 15:07:00 2 м
Перерва 08-05-2021 15:09:00 1 мин 08-05-2021 15:10:00 3 м
Курьяново 08-05-2021 15:11:00 1 мин 08-05-2021 15:12:00 2 м
Москворечье 08-05-2021 15:13:00 1 мин 08-05-2021 15:14:00 2 м
Царицыно 08-05-2021 15:17:00 2 мин 08-05-2021 15:19:00 5 м
Покровское 08-05-2021 15:22:00 1 мин 08-05-2021 15:23:00 4 м
Красный Строитель 08-05-2021 15:25:00 1 мин 08-05-2021 15:26:00 3 м
Битца 08-05-2021 15:28:00 1 мин 08-05-2021 15:29:00 3 м
Бутово 08-05-2021 15:33:00 1 мин 08-05-2021 15:34:00 5 м
Щербинка 08-05-2021 15:36:00 1 мин 08-05-2021 15:37:00 3 м
Остафьево 08-05-2021 15:39:00 1 мин 08-05-2021 15:40:00 3 м
Силикатная 08-05-2021 15:42:00 1 мин 08-05-2021 15:43:00 3 м
Подольск 08-05-2021 15:46:00 1 мин 08-05-2021 15:47:00 4 м
Кутузовская 08-05-2021 15:50:00 1 мин 08-05-2021 15:51:00 4 м
Весенняя 08-05-2021 15:53:00 1 мин 08-05-2021 15:54:00 3 м
Гривно 08-05-2021 15:57:00 1 мин 08-05-2021 15:58:00 4 м
Львовская 08-05-2021 16:02:00 1 мин 08-05-2021 16:03:00 5 м
Молоди 08-05-2021 16:05:00 1 мин 08-05-2021 16:06:00 3 м
Столбовая 08-05-2021 16:09:00 1 мин 08-05-2021 16:10:00 4 м
66 км 08-05-2021 16:12:00 1 мин 08-05-2021 16:13:00 3 м
Чепелёво 08-05-2021 16:16:00 1 мин 08-05-2021 16:17:00 4 м
Чехов 08-05-2021 16:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Чехов на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-06-2021 06:10:00 25-06-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-06-2021 06:21:00 25-06-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-06-2021 07:08:00 25-06-2021 10:13:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 25-06-2021 07:46:00 25-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-06-2021 08:26:00 25-06-2021 11:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-06-2021 14:56:00 25-06-2021 18:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 25-06-2021 16:09:00 25-06-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-06-2021 16:32:00 25-06-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-06-2021 16:41:00 25-06-2021 19:40:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-06-2021 16:57:00 25-06-2021 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search