ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316/6315 Курумоч — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Курумоч — Самара находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курумоч — Самара (ежедневно с 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курумоч — :: 15-07-2021 18:46:00
151 км 15-07-2021 18:50:00 1 мин 15-07-2021 18:51:00 5 м
Золотой Бор (154 км) 15-07-2021 18:53:00 1 мин 15-07-2021 18:54:00 3 м
Царевщина 15-07-2021 18:59:00 1 мин 15-07-2021 19:00:00 6 м
Старосемейкино 15-07-2021 19:06:00 1 мин 15-07-2021 19:07:00 7 м
Сокская 15-07-2021 19:08:00 1 мин 15-07-2021 19:09:00 2 м
168 км 15-07-2021 19:12:00 1 мин 15-07-2021 19:13:00 4 м
Водинская 15-07-2021 19:16:00 1 мин 15-07-2021 19:17:00 4 м
172 км 15-07-2021 19:19:00 1 мин 15-07-2021 19:20:00 3 м
Шведская Слобода (176 км) 15-07-2021 19:23:00 1 мин 15-07-2021 19:24:00 4 м
Ягодная 15-07-2021 19:26:00 1 мин 15-07-2021 19:27:00 3 м
Козелковская 15-07-2021 19:29:00 1 мин 15-07-2021 19:30:00 3 м
Яблочная 15-07-2021 19:32:00 1 мин 15-07-2021 19:33:00 3 м
Дачная 15-07-2021 19:35:00 1 мин 15-07-2021 19:36:00 3 м
Вишневая 15-07-2021 19:37:00 1 мин 15-07-2021 19:38:00 2 м
Средневолжская 15-07-2021 19:42:00 1 мин 15-07-2021 19:43:00 5 м
Пятилетка 15-07-2021 19:51:00 1 мин 15-07-2021 19:52:00 9 м
Безымянка 15-07-2021 19:53:00 1 мин 15-07-2021 19:54:00 2 м
Стахановская 15-07-2021 19:56:00 1 мин 15-07-2021 19:57:00 3 м
Киркомбинат 15-07-2021 19:59:00 1 мин 15-07-2021 20:00:00 3 м
Толевая 15-07-2021 20:06:00 1 мин 15-07-2021 20:07:00 7 м
Речная 15-07-2021 20:09:00 1 мин 15-07-2021 20:10:00 3 м
Школьная 15-07-2021 20:12:00 1 мин 15-07-2021 20:13:00 3 м
Самара 15-07-2021 20:16:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Курумоч Самара на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 19-09-2021 05:33:00 19-09-2021 06:59:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 19-09-2021 06:38:00 19-09-2021 08:09:00
Курумоч — Самара 6334/6333 19-09-2021 12:21:00 19-09-2021 13:48:00
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 19-09-2021 15:28:00 19-09-2021 16:56:00
Курумоч — Самара 6316/6315 19-09-2021 18:46:00 19-09-2021 20:16:00
Отвага — Самара 6312/6311 19-09-2021 19:15:00 19-09-2021 20:33:00
Курумоч — Самара 6336/6335 19-09-2021 19:56:00 19-09-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search