ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6316/6315 Курумоч — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Курумоч — Самара находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курумоч — Самара (ежедневно с 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курумоч — :: 18:46
151 км 18:50 1 мин 18:51 5 м
Золотой Бор (154 км) 18:53 1 мин 18:54 3 м
Царевщина 18:59 1 мин 19:00 6 м
Старосемейкино 19:06 1 мин 19:07 7 м
Сокская 19:08 1 мин 19:09 2 м
168 км 19:12 1 мин 19:13 4 м
Водинская 19:16 1 мин 19:17 4 м
172 км 19:19 1 мин 19:20 3 м
Шведская Слобода (176 км) 19:23 1 мин 19:24 4 м
Ягодная 19:26 1 мин 19:27 3 м
Козелковская 19:29 1 мин 19:30 3 м
Яблочная 19:32 1 мин 19:33 3 м
Дачная 19:35 1 мин 19:36 3 м
Вишневая 19:37 1 мин 19:38 2 м
Средневолжская 19:42 1 мин 19:43 5 м
Пятилетка 19:51 1 мин 19:52 9 м
Безымянка 19:53 1 мин 19:54 2 м
Стахановская 19:56 1 мин 19:57 3 м
Киркомбинат 19:59 1 мин 20:00 3 м
Толевая 20:06 1 мин 20:07 7 м
Речная 20:09 1 мин 20:10 3 м
Школьная 20:12 1 мин 20:13 3 м
Самара 20:16 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Курумоч Самара на карте:




Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 05:30 06:56
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 06:38 08:09
Курумоч — Самара 6334/6333 12:21 13:48
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 15:28 16:56
Курумоч — Самара 6316/6315 18:46 20:16
Отвага — Самара 6312/6311 19:15 20:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search