ss x
x

Электричка № 6316/6248 Чернореченская — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6248 Чернореченская — Базаиха находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Базаиха (только 12, 13, 14, 19, 20, 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 12-08-2020 17:25:00
Карпицкая 12-08-2020 17:29:00 1 мин 12-08-2020 17:30:00 5 м
Постойка 12-08-2020 17:34:00 1 мин 12-08-2020 17:35:00 5 м
Весёлая 12-08-2020 17:37:00 1 мин 12-08-2020 17:38:00 3 м
Шушковский 12-08-2020 17:43:00 1 мин 12-08-2020 17:44:00 6 м
Малиногорка 12-08-2020 17:49:00 1 мин 12-08-2020 17:50:00 6 м
Каменка 12-08-2020 17:55:00 1 мин 12-08-2020 17:56:00 6 м
Козулька 12-08-2020 17:59:00 1 мин 12-08-2020 18:00:00 4 м
Черёмушки 12-08-2020 18:04:00 1 мин 12-08-2020 18:05:00 5 м
Шарловский 12-08-2020 18:09:00 1 мин 12-08-2020 18:10:00 5 м
Листвянка 12-08-2020 18:13:00 1 мин 12-08-2020 18:14:00 4 м
Косачи 12-08-2020 18:19:00 1 мин 12-08-2020 18:20:00 6 м
Боровой 12-08-2020 18:24:00 1 мин 12-08-2020 18:25:00 5 м
Кемчуг 12-08-2020 18:29:00 1 мин 12-08-2020 18:30:00 5 м
Сергино 12-08-2020 18:35:00 1 мин 12-08-2020 18:36:00 6 м
Горная 12-08-2020 18:41:00 1 мин 12-08-2020 18:42:00 6 м
Бадаложный 12-08-2020 18:46:00 1 мин 12-08-2020 18:47:00 5 м
Зеледеево 12-08-2020 18:56:00 1 мин 12-08-2020 18:57:00 10 м
Водораздел 12-08-2020 19:07:00 1 мин 12-08-2020 19:08:00 11 м
Крючково 12-08-2020 19:12:00 1 мин 12-08-2020 19:13:00 5 м
Лесная 12-08-2020 19:16:00 1 мин 12-08-2020 19:17:00 4 м
Известковая 12-08-2020 19:20:00 1 мин 12-08-2020 19:21:00 4 м
Кача 12-08-2020 19:24:00 1 мин 12-08-2020 19:25:00 4 м
Щебёночный Завод 12-08-2020 19:29:00 1 мин 12-08-2020 19:30:00 5 м
Тростенцово 12-08-2020 19:34:00 1 мин 12-08-2020 19:35:00 5 м
4056 км 12-08-2020 19:36:00 1 мин 12-08-2020 19:37:00 2 м
Еловка 12-08-2020 19:39:00 1 мин 12-08-2020 19:40:00 3 м
Снежница 12-08-2020 19:44:00 1 мин 12-08-2020 19:45:00 5 м
Рябинино 12-08-2020 19:49:00 1 мин 12-08-2020 19:50:00 5 м
Караульная 12-08-2020 19:54:00 1 мин 12-08-2020 19:55:00 5 м
Минино 12-08-2020 19:58:00 1 мин 12-08-2020 19:59:00 4 м
Пугачёво 12-08-2020 20:03:00 1 мин 12-08-2020 20:04:00 5 м
Колягино 12-08-2020 20:07:00 1 мин 12-08-2020 20:08:00 4 м
Овинный 12-08-2020 20:13:00 1 мин 12-08-2020 20:14:00 6 м
Мясокомбинат 12-08-2020 20:19:00 1 мин 12-08-2020 20:20:00 6 м
Бугач 12-08-2020 20:23:00 1 мин 12-08-2020 20:24:00 4 м
Калинина 12-08-2020 20:28:00 1 мин 12-08-2020 20:29:00 5 м
Путепровод 12-08-2020 20:30:00 1 мин 12-08-2020 20:31:00 2 м
Красноярск-Пасс. 12-08-2020 20:37:00 3 мин 12-08-2020 20:40:00 9 м
Железнодорожная больница (4099 км) 12-08-2020 20:44:00 1 мин 12-08-2020 20:45:00 5 м
Платинум Арена 12-08-2020 20:48:00 1 мин 12-08-2020 20:49:00 4 м
Енисей 12-08-2020 20:51:00 1 мин 12-08-2020 20:52:00 3 м
Белые Росы 12-08-2020 20:55:00 1 мин 12-08-2020 20:56:00 4 м
Студенческая 12-08-2020 20:58:00 1 мин 12-08-2020 20:59:00 3 м
Первомайская 12-08-2020 21:02:00 1 мин 12-08-2020 21:03:00 4 м
Злобино 12-08-2020 21:06:00 1 мин 12-08-2020 21:07:00 4 м
Октябрьская 12-08-2020 21:11:00 1 мин 12-08-2020 21:12:00 5 м
Шинный Завод 12-08-2020 21:14:00 1 мин 12-08-2020 21:15:00 3 м
Базаиха 12-08-2020 21:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6316/6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Зыково 6316/6436 23-09-2020 15:33:00 23-09-2020 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search