ss x
x

Электричка № 6316/6082 Хотислав — Выжва — Ковель (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6082 Хотислав — Выжва — Ковель (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хотислав — Выжва — Ковель (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хотислав — :: 29-02-2020 00:30:00
Заболотье 28-02-2020 23:49:00 39 мин 29-02-2020 00:28:00 58 м
Краска 29-02-2020 00:39:00 1 мин 29-02-2020 00:40:00 12 м
Людка 29-02-2020 00:46:00 1 мин 29-02-2020 00:47:00 7 м
Крымно 29-02-2020 00:55:00 1 мин 29-02-2020 00:56:00 9 м
Чевель 29-02-2020 01:03:00 1 мин 29-02-2020 01:04:00 8 м
Выжва 29-02-2020 01:14:00 28 мин 29-02-2020 01:42:00 38 м
Борзовая 29-02-2020 01:49:00 1 мин 29-02-2020 01:50:00 8 м
Мызово 29-02-2020 01:58:00 1 мин 29-02-2020 01:59:00 9 м
Журавлины 29-02-2020 02:04:00 1 мин 29-02-2020 02:05:00 6 м
Гредьки 29-02-2020 02:09:00 1 мин 29-02-2020 02:10:00 5 м
Мощёная 29-02-2020 02:17:00 1 мин 29-02-2020 02:18:00 8 м
Вербка 29-02-2020 02:32:00 1 мин 29-02-2020 02:33:00 15 м
Ковель 29-02-2020 02:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Хотислав Ковель на карте:




Кроме электрички № 6316/6082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search