Электричка № 6315 Владивосток — Надеждинская: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2017
44
0

Расстояние между станциями Владивосток и Надеждинская 38,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6315 Владивосток — Надеждинская находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Надеждинская (по будням по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 05-12-2017 18:40:00
Первая Речка 05-12-2017 18:47:00 1 мин 05-12-2017 18:48:00 8 м
Моргородок 05-12-2017 18:51:00 1 мин 05-12-2017 18:52:00 4 м
Вторая Речка 05-12-2017 18:55:00 1 мин 05-12-2017 18:56:00 4 м
Чайка 05-12-2017 19:01:00 1 мин 05-12-2017 19:02:00 6 м
Седанка 05-12-2017 19:05:00 1 мин 05-12-2017 19:06:00 4 м
Санаторная 05-12-2017 19:08:00 1 мин 05-12-2017 19:09:00 3 м
Океанская 05-12-2017 19:11:00 1 мин 05-12-2017 19:12:00 3 м
Спутник 05-12-2017 19:15:00 1 мин 05-12-2017 19:16:00 4 м
Садгород 05-12-2017 19:18:00 1 мин 05-12-2017 19:19:00 3 м
Весенняя 05-12-2017 19:22:00 1 мин 05-12-2017 19:23:00 4 м
Угольная 05-12-2017 19:27:00 1 мин 05-12-2017 19:28:00 5 м
Амурский Залив 05-12-2017 19:32:00 1 мин 05-12-2017 19:33:00 5 м
Совхозная 05-12-2017 19:35:00 1 мин 05-12-2017 19:36:00 3 м
Надеждинская 05-12-2017 19:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Надеждинская на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 18-12-2017 06:45:00 18-12-2017 07:45:00
Владивосток — Кипарисово 6311 18-12-2017 08:30:00 18-12-2017 09:31:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 18-12-2017 11:00:00 18-12-2017 12:02:00
Владивосток — Надеждинская 6321 18-12-2017 12:50:00 18-12-2017 13:54:00
Владивосток — Надеждинская 6307 18-12-2017 15:20:00 18-12-2017 16:22:00
Владивосток — Надеждинская 6325 18-12-2017 16:25:00 18-12-2017 17:28:00
Владивосток — Ружино 6007/6015 18-12-2017 17:10:00 18-12-2017 17:56:00
Владивосток — Уссурийск 6363 18-12-2017 18:09:00 18-12-2017 19:11:00
Владивосток — Надеждинская 6315 18-12-2017 18:40:00 18-12-2017 19:42:00
Владивосток — Надеждинская 6327 18-12-2017 19:30:00 18-12-2017 20:33:00
Владивосток — Надеждинская 6337 18-12-2017 20:10:00 18-12-2017 21:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search