Электричка № 6315 Владивосток — Надеждинская: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2017

Расстояние между станциями Владивосток и Надеждинская 38,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6315 Владивосток — Надеждинская находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Надеждинская (по будням по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::05-12-2017 18:40:00
Первая Речка05-12-2017 18:47:001 мин05-12-2017 18:48:008 м
Моргородок05-12-2017 18:51:001 мин05-12-2017 18:52:004 м
Вторая Речка05-12-2017 18:55:001 мин05-12-2017 18:56:004 м
Чайка05-12-2017 19:01:001 мин05-12-2017 19:02:006 м
Седанка05-12-2017 19:05:001 мин05-12-2017 19:06:004 м
Санаторная05-12-2017 19:08:001 мин05-12-2017 19:09:003 м
Океанская05-12-2017 19:11:001 мин05-12-2017 19:12:003 м
Спутник05-12-2017 19:15:001 мин05-12-2017 19:16:004 м
Садгород05-12-2017 19:18:001 мин05-12-2017 19:19:003 м
Весенняя05-12-2017 19:22:001 мин05-12-2017 19:23:004 м
Угольная05-12-2017 19:27:001 мин05-12-2017 19:28:005 м
Амурский Залив05-12-2017 19:32:001 мин05-12-2017 19:33:005 м
Совхозная05-12-2017 19:35:001 мин05-12-2017 19:36:003 м
Надеждинская05-12-2017 19:42:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Надеждинская на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Уссурийск637123-06-2018 06:45:0023-06-2018 07:47:00
Владивосток — Кипарисово630123-06-2018 07:45:0023-06-2018 08:35:00
Владивосток — Раздольное635723-06-2018 08:00:0023-06-2018 08:47:00
Владивосток — Кипарисово634123-06-2018 08:30:0023-06-2018 09:32:00
Владивосток — Кипарисово630923-06-2018 09:30:0023-06-2018 10:31:00
Владивосток — Спасск-Дальний6375/637723-06-2018 11:00:0023-06-2018 12:02:00
Владивосток — Надеждинская632123-06-2018 12:50:0023-06-2018 13:54:00
Владивосток — Надеждинская630723-06-2018 15:20:0023-06-2018 16:22:00
Владивосток — Кипарисово634523-06-2018 16:25:0023-06-2018 17:27:00
Владивосток — Ружино6007/601523-06-2018 17:10:0023-06-2018 17:56:00
Владивосток — Уссурийск636323-06-2018 18:09:0023-06-2018 19:11:00
Владивосток — Надеждинская632723-06-2018 19:30:0023-06-2018 20:33:00
Владивосток — Надеждинская633723-06-2018 20:10:0023-06-2018 21:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search