Электричка № 6315 Владивосток — Надеждинская: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
126
0

Расстояние между станциями Владивосток и Надеждинская 7 361 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 17 ч.

Электричка № 6315 Владивосток — Надеждинская находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Надеждинская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 29-12-2016 18:40:00
Первая Речка 29-12-2016 18:47:00 1 мин 29-12-2016 18:48:00 8 м
Моргородок 29-12-2016 18:51:00 1 мин 29-12-2016 18:52:00 4 м
Вторая Речка 29-12-2016 18:55:00 1 мин 29-12-2016 18:56:00 4 м
Чайка 29-12-2016 19:01:00 1 мин 29-12-2016 19:02:00 6 м
Седанка 29-12-2016 19:05:00 1 мин 29-12-2016 19:06:00 4 м
Санаторная 29-12-2016 19:08:00 1 мин 29-12-2016 19:09:00 3 м
Океанская 29-12-2016 19:11:00 1 мин 29-12-2016 19:12:00 3 м
Спутник 29-12-2016 19:15:00 1 мин 29-12-2016 19:16:00 4 м
Садгород 29-12-2016 19:18:00 1 мин 29-12-2016 19:19:00 3 м
Весенняя 29-12-2016 19:22:00 1 мин 29-12-2016 19:23:00 4 м
Угольная 29-12-2016 19:27:00 1 мин 29-12-2016 19:28:00 5 м
Амурский Залив 29-12-2016 19:32:00 1 мин 29-12-2016 19:33:00 5 м
Совхозная 29-12-2016 19:35:00 1 мин 29-12-2016 19:36:00 3 м
Надеждинская 29-12-2016 19:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Надеждинская на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 24-10-2017 06:47:00 24-10-2017 07:49:00
Владивосток — Кипарисово 6301 24-10-2017 07:40:00 24-10-2017 08:30:00
Владивосток — Кипарисово 6311 24-10-2017 08:30:00 24-10-2017 09:32:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 24-10-2017 11:00:00 24-10-2017 12:02:00
Владивосток — Надеждинская 6321 24-10-2017 12:50:00 24-10-2017 13:54:00
Владивосток — Надеждинская 6307 24-10-2017 15:22:00 24-10-2017 16:24:00
Владивосток — Кипарисово 6325 24-10-2017 16:30:00 24-10-2017 17:32:00
Владивосток — Ружино 6007/6015 24-10-2017 17:10:00 24-10-2017 17:56:00
Владивосток — Уссурийск 6363 24-10-2017 18:09:00 24-10-2017 19:11:00
Владивосток — Надеждинская 6315 24-10-2017 18:40:00 24-10-2017 19:42:00
Владивосток — Надеждинская 6327 24-10-2017 19:20:00 24-10-2017 20:23:00
Владивосток — Надеждинская 6337 24-10-2017 20:00:00 24-10-2017 21:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search