ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6315 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05-07-2021 11:11:00
Щукинская 05-07-2021 11:13:00 1 мин 05-07-2021 11:14:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 11:18:00 1 мин 05-07-2021 11:19:00 5 м
Трикотажная 05-07-2021 11:22:00 1 мин 05-07-2021 11:23:00 4 м
Волоколамская 05-07-2021 11:25:00 1 мин 05-07-2021 11:26:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 11:28:00 1 мин 05-07-2021 11:29:00 3 м
Павшино 05-07-2021 11:31:00 1 мин 05-07-2021 11:32:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 11:34:00 1 мин 05-07-2021 11:35:00 3 м
Опалиха 05-07-2021 11:39:00 1 мин 05-07-2021 11:40:00 5 м
Аникеевка 05-07-2021 11:41:00 1 мин 05-07-2021 11:42:00 2 м
Нахабино 05-07-2021 11:47:00 1 мин 05-07-2021 11:48:00 6 м
Малиновка 05-07-2021 11:50:00 1 мин 05-07-2021 11:51:00 3 м
Дедовск 05-07-2021 11:53:00 1 мин 05-07-2021 11:54:00 3 м
Миитовская 05-07-2021 11:56:00 1 мин 05-07-2021 11:57:00 3 м
Снегири 05-07-2021 12:00:00 1 мин 05-07-2021 12:01:00 4 м
50 км 05-07-2021 12:02:00 05-07-2021 12:02:00 1 м
Манихино 1 05-07-2021 12:08:00 1 мин 05-07-2021 12:09:00 7 м
Троицкая 05-07-2021 12:11:00 1 мин 05-07-2021 12:12:00 3 м
Истра 05-07-2021 12:15:00 1 мин 05-07-2021 12:16:00 4 м
Новоиерусалимская 05-07-2021 12:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 23-09-2021 00:30:00 23-09-2021 01:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 23-09-2021 04:23:00 23-09-2021 05:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-09-2021 05:23:00 23-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 23-09-2021 05:29:00 23-09-2021 06:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 23-09-2021 06:01:00 23-09-2021 07:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 23-09-2021 06:53:00 23-09-2021 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 23-09-2021 07:17:00 23-09-2021 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 23-09-2021 07:29:00 23-09-2021 08:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 23-09-2021 07:35:00 23-09-2021 08:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 23-09-2021 08:11:00 23-09-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-09-2021 08:23:00 23-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 23-09-2021 08:41:00 23-09-2021 09:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 23-09-2021 09:05:00 23-09-2021 10:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 23-09-2021 09:23:00 23-09-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 23-09-2021 09:35:00 23-09-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 23-09-2021 09:41:00 23-09-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 23-09-2021 09:59:00 23-09-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 23-09-2021 10:53:00 23-09-2021 12:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 23-09-2021 11:11:00 23-09-2021 12:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-09-2021 11:23:00 23-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 23-09-2021 13:35:00 23-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-09-2021 14:11:00 23-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 23-09-2021 14:23:00 23-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-09-2021 14:47:00 23-09-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 23-09-2021 15:05:00 23-09-2021 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-09-2021 15:35:00 23-09-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 23-09-2021 16:17:00 23-09-2021 17:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-09-2021 16:35:00 23-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 23-09-2021 16:53:00 23-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 23-09-2021 17:05:00 23-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 23-09-2021 17:29:00 23-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-09-2021 17:47:00 23-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-09-2021 18:04:00 23-09-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 23-09-2021 18:17:00 23-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 23-09-2021 18:35:00 23-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 23-09-2021 18:54:00 23-09-2021 19:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 23-09-2021 18:59:00 23-09-2021 20:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-09-2021 19:11:00 23-09-2021 20:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 23-09-2021 19:17:00 23-09-2021 20:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 23-09-2021 19:29:00 23-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 23-09-2021 19:47:00 23-09-2021 20:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 23-09-2021 20:12:00 23-09-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 23-09-2021 20:23:00 23-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 23-09-2021 20:41:00 23-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 23-09-2021 20:59:00 23-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 23-09-2021 21:17:00 23-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-09-2021 21:53:00 23-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23-09-2021 22:30:00 23-09-2021 23:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23-09-2021 23:05:00 24-09-2021 00:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23-09-2021 23:29:00 24-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search