ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6315 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 11:11
Щукинская 11:13 1 мин 11:14 3 м
Тушинская (Тушино) 11:18 1 мин 11:19 5 м
Трикотажная 11:22 1 мин 11:23 4 м
Волоколамская 11:25 1 мин 11:26 3 м
Пенягино 11:28 1 мин 11:29 3 м
Павшино 11:31 1 мин 11:32 3 м
Красногорская 11:34 1 мин 11:35 3 м
Опалиха 11:39 1 мин 11:40 5 м
Аникеевка 11:41 1 мин 11:42 2 м
Нахабино 11:47 1 мин 11:48 6 м
Малиновка 11:50 1 мин 11:51 3 м
Дедовск 11:53 1 мин 11:54 3 м
Миитовская 11:56 1 мин 11:57 3 м
Снегири 12:00 1 мин 12:01 4 м
50 км 12:02 12:02 1 м
Манихино 1 12:08 1 мин 12:09 7 м
Троицкая 12:11 1 мин 12:12 3 м
Истра 12:15 1 мин 12:16 4 м
Новоиерусалимская 12:19 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:36 01:44
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:39 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:23 06:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:00 07:10
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:36 07:44
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:48 07:52
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:24 08:31
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:36 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:48 08:57
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:24 09:35
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:48 09:58
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 09:12 10:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:24 10:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:36 10:45
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:00 11:11
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:24 11:36
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 10:36 11:45
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:00 12:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11:12 12:21
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:30
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:36 14:46
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:12 15:20
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:24 15:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:36 15:47
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:48 16:00
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:20 16:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:24 17:34
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:36 17:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:48 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:12 18:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:36 18:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:48 18:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:12 19:21
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:36 19:45
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:48 19:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19:00 20:09
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:12 20:22
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:48 20:59
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 20:00 21:09
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20:36 21:44
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:48 21:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 21:00 22:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:24 22:35
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:48 22:59
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:12 23:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 22:36 23:46
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:00 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search