ss x
ss x
x

Электричка № 6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::12-12-2016 07:32:00
Боровая12-12-2016 07:35:001 мин12-12-2016 07:36:004 м
Воздухоплавательный Парк12-12-2016 07:39:001 мин12-12-2016 07:40:004 м
Проспект Славы12-12-2016 07:45:001 мин12-12-2016 07:46:006 м
Купчино12-12-2016 07:49:001 мин12-12-2016 07:50:004 м
Шушары12-12-2016 07:52:001 мин12-12-2016 07:53:003 м
Паровозный музей12-12-2016 07:55:001 мин12-12-2016 07:56:003 м
Детскосельская (бывш. 21 км)12-12-2016 08:00:001 мин12-12-2016 08:01:005 м
Царское Село12-12-2016 08:04:001 мин12-12-2016 08:05:004 м
Павловск12-12-2016 08:11:001 мин12-12-2016 08:12:007 м
Антропшино12-12-2016 08:17:001 мин12-12-2016 08:18:006 м
Кобралово12-12-2016 08:22:001 мин12-12-2016 08:23:005 м
Семрино12-12-2016 08:30:001 мин12-12-2016 08:31:008 м
46 км12-12-2016 08:32:001 мин12-12-2016 08:33:002 м
Сусанино12-12-2016 08:38:001 мин12-12-2016 08:39:006 м
Красницы12-12-2016 08:42:001 мин12-12-2016 08:43:004 м
Михайловка12-12-2016 08:45:001 мин12-12-2016 08:46:003 м
Вырица12-12-2016 08:50:004 мин12-12-2016 08:54:008 м
Платформа №112-12-2016 08:56:001 мин12-12-2016 08:57:003 м
Платформа №212-12-2016 08:59:001 мин12-12-2016 09:00:003 м
Платформа №312-12-2016 09:01:001 мин12-12-2016 09:02:002 м
Посёлок12-12-2016 09:06:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок630724-09-2018 05:43:0024-09-2018 07:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631324-09-2018 07:00:0024-09-2018 08:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631524-09-2018 07:36:0024-09-2018 09:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631924-09-2018 08:11:0024-09-2018 09:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок632724-09-2018 09:59:0024-09-2018 11:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок633924-09-2018 12:37:0024-09-2018 14:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634524-09-2018 14:22:0024-09-2018 15:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634724-09-2018 15:07:0024-09-2018 16:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635124-09-2018 16:19:0024-09-2018 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635324-09-2018 17:01:0024-09-2018 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635524-09-2018 17:28:0024-09-2018 19:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635924-09-2018 18:02:0024-09-2018 19:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636524-09-2018 18:40:0024-09-2018 20:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636724-09-2018 19:15:0024-09-2018 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636924-09-2018 20:15:0024-09-2018 21:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637124-09-2018 20:54:0024-09-2018 22:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637724-09-2018 23:14:0025-09-2018 00:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок638124-09-2018 23:45:0025-09-2018 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search