Электричка № 6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
191
0


Электричка № 6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 12-12-2016 07:32:00
Боровая 12-12-2016 07:35:00 1 мин 12-12-2016 07:36:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 12-12-2016 07:39:00 1 мин 12-12-2016 07:40:00 4 м
Проспект Славы 12-12-2016 07:45:00 1 мин 12-12-2016 07:46:00 6 м
Купчино 12-12-2016 07:49:00 1 мин 12-12-2016 07:50:00 4 м
Шушары 12-12-2016 07:52:00 1 мин 12-12-2016 07:53:00 3 м
Паровозный музей 12-12-2016 07:55:00 1 мин 12-12-2016 07:56:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 12-12-2016 08:00:00 1 мин 12-12-2016 08:01:00 5 м
Царское Село 12-12-2016 08:04:00 1 мин 12-12-2016 08:05:00 4 м
Павловск 12-12-2016 08:11:00 1 мин 12-12-2016 08:12:00 7 м
Антропшино 12-12-2016 08:17:00 1 мин 12-12-2016 08:18:00 6 м
Кобралово 12-12-2016 08:22:00 1 мин 12-12-2016 08:23:00 5 м
Семрино 12-12-2016 08:30:00 1 мин 12-12-2016 08:31:00 8 м
46 км 12-12-2016 08:32:00 1 мин 12-12-2016 08:33:00 2 м
Сусанино 12-12-2016 08:38:00 1 мин 12-12-2016 08:39:00 6 м
Красницы 12-12-2016 08:42:00 1 мин 12-12-2016 08:43:00 4 м
Михайловка 12-12-2016 08:45:00 1 мин 12-12-2016 08:46:00 3 м
Вырица 12-12-2016 08:50:00 4 мин 12-12-2016 08:54:00 8 м
Платформа №1 12-12-2016 08:56:00 1 мин 12-12-2016 08:57:00 3 м
Платформа №2 12-12-2016 08:59:00 1 мин 12-12-2016 09:00:00 3 м
Платформа №3 12-12-2016 09:01:00 1 мин 12-12-2016 09:02:00 2 м
Посёлок 12-12-2016 09:06:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 26-04-2018 05:43:00 26-04-2018 07:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 26-04-2018 07:00:00 26-04-2018 08:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 26-04-2018 07:36:00 26-04-2018 09:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 26-04-2018 08:39:00 26-04-2018 10:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 26-04-2018 09:59:00 26-04-2018 11:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 26-04-2018 12:37:00 26-04-2018 14:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 26-04-2018 14:22:00 26-04-2018 15:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 26-04-2018 15:07:00 26-04-2018 16:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 26-04-2018 16:19:00 26-04-2018 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 26-04-2018 17:01:00 26-04-2018 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 26-04-2018 17:28:00 26-04-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 26-04-2018 18:02:00 26-04-2018 19:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 26-04-2018 18:40:00 26-04-2018 20:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 26-04-2018 19:15:00 26-04-2018 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 26-04-2018 20:15:00 26-04-2018 21:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 26-04-2018 20:54:00 26-04-2018 22:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 26-04-2018 23:14:00 27-04-2018 00:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 26-04-2018 23:45:00 27-04-2018 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search