ss x
x

Электричка № 6315 Подкаменная — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Подкаменная — Иркутск-Сорт. находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подкаменная — Иркутск-Сорт. (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подкаменная — :: 14-12-2020 15:34:00
Сосновый 14-12-2020 15:39:00 1 мин 14-12-2020 15:40:00 6 м
Медвежий 14-12-2020 15:42:00 1 мин 14-12-2020 15:43:00 3 м
Трудный 14-12-2020 15:46:00 1 мин 14-12-2020 15:47:00 4 м
Таёжное 14-12-2020 15:49:00 1 мин 14-12-2020 15:50:00 3 м
Огоньки 14-12-2020 15:53:00 1 мин 14-12-2020 15:54:00 4 м
Ягодный 14-12-2020 15:57:00 1 мин 14-12-2020 15:58:00 4 м
5234 км 14-12-2020 15:59:00 1 мин 14-12-2020 16:00:00 2 м
Орленок 14-12-2020 16:03:00 1 мин 14-12-2020 16:04:00 4 м
Рассоха 14-12-2020 16:06:00 1 мин 14-12-2020 16:07:00 3 м
Ханчин 14-12-2020 16:10:00 1 мин 14-12-2020 16:11:00 4 м
Большой Луг 14-12-2020 16:15:00 1 мин 14-12-2020 16:16:00 5 м
Садовая 14-12-2020 16:21:00 1 мин 14-12-2020 16:22:00 6 м
Дачная 14-12-2020 16:24:00 1 мин 14-12-2020 16:25:00 3 м
Голубые Ели 14-12-2020 16:28:00 1 мин 14-12-2020 16:29:00 4 м
Летняя 14-12-2020 16:32:00 1 мин 14-12-2020 16:33:00 4 м
Олха 14-12-2020 16:37:00 1 мин 14-12-2020 16:38:00 5 м
Известковый 14-12-2020 16:41:00 1 мин 14-12-2020 16:42:00 4 м
Гончарово 14-12-2020 16:45:00 1 мин 14-12-2020 16:46:00 4 м
Шелехов 14-12-2020 16:49:00 1 мин 14-12-2020 16:50:00 4 м
Турбаза 14-12-2020 16:53:00 1 мин 14-12-2020 16:54:00 4 м
Смоленщина 14-12-2020 16:57:00 1 мин 14-12-2020 16:58:00 4 м
Черёмушки 14-12-2020 17:01:00 1 мин 14-12-2020 17:02:00 4 м
Кая 14-12-2020 17:07:00 1 мин 14-12-2020 17:08:00 6 м
Мельниково 14-12-2020 17:11:00 1 мин 14-12-2020 17:12:00 4 м
Академическая 14-12-2020 17:15:00 1 мин 14-12-2020 17:16:00 4 м
Иркутск-Пасс. 14-12-2020 17:23:00 2 мин 14-12-2020 17:25:00 9 м
Иркутный мост 14-12-2020 17:29:00 1 мин 14-12-2020 17:30:00 5 м
Военный Городок 14-12-2020 17:33:00 1 мин 14-12-2020 17:34:00 4 м
Иркутск-Сорт. 14-12-2020 17:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подкаменная Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 27-01-2021 05:23:00 27-01-2021 07:23:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 27-01-2021 07:35:00 27-01-2021 09:35:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 27-01-2021 15:34:00 27-01-2021 17:40:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 27-01-2021 18:27:00 27-01-2021 20:27:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 27-01-2021 19:46:00 27-01-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search