ss x
x

Электричка № 6315 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-08-2020 14:47:00
Москва-Товарная 03-08-2020 14:51:00 1 мин 03-08-2020 14:52:00 5 м
Калитники 03-08-2020 14:54:00 1 мин 03-08-2020 14:55:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 14:56:00 1 мин 03-08-2020 14:57:00 2 м
Текстильщики 03-08-2020 14:59:00 1 мин 03-08-2020 15:00:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-08-2020 15:02:00 1 мин 03-08-2020 15:03:00 3 м
Депо 03-08-2020 15:05:00 1 мин 03-08-2020 15:06:00 3 м
Перерва 03-08-2020 15:07:00 1 мин 03-08-2020 15:08:00 2 м
Курьяново 03-08-2020 15:10:00 1 мин 03-08-2020 15:11:00 3 м
Москворечье 03-08-2020 15:12:00 1 мин 03-08-2020 15:13:00 2 м
Царицыно 03-08-2020 15:17:00 1 мин 03-08-2020 15:18:00 5 м
Покровское 03-08-2020 15:20:00 1 мин 03-08-2020 15:21:00 3 м
Красный Строитель 03-08-2020 15:24:00 1 мин 03-08-2020 15:25:00 4 м
Битца 03-08-2020 15:27:00 1 мин 03-08-2020 15:28:00 3 м
Бутово 03-08-2020 15:31:00 1 мин 03-08-2020 15:32:00 4 м
Щербинка 03-08-2020 15:34:00 1 мин 03-08-2020 15:35:00 3 м
Остафьево 03-08-2020 15:37:00 1 мин 03-08-2020 15:38:00 3 м
Силикатная 03-08-2020 15:40:00 1 мин 03-08-2020 15:41:00 3 м
Подольск 03-08-2020 15:45:00 1 мин 03-08-2020 15:46:00 5 м
Кутузовская 03-08-2020 15:48:00 1 мин 03-08-2020 15:49:00 3 м
Весенняя 03-08-2020 15:51:00 1 мин 03-08-2020 15:52:00 3 м
Гривно 03-08-2020 15:55:00 1 мин 03-08-2020 15:56:00 4 м
Львовская 03-08-2020 15:59:00 1 мин 03-08-2020 16:00:00 4 м
Молоди 03-08-2020 16:03:00 1 мин 03-08-2020 16:04:00 4 м
Столбовая 03-08-2020 16:07:00 1 мин 03-08-2020 16:08:00 4 м
66 км 03-08-2020 16:10:00 1 мин 03-08-2020 16:11:00 3 м
Чепелёво 03-08-2020 16:16:00 1 мин 03-08-2020 16:17:00 6 м
Чехов 03-08-2020 16:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 06-03-2021 05:10:00 06-03-2021 06:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-03-2021 05:34:00 06-03-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 06-03-2021 07:35:00 06-03-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 06-03-2021 07:46:00 06-03-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 06-03-2021 08:23:00 06-03-2021 09:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 06-03-2021 08:35:00 06-03-2021 10:09:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 06-03-2021 09:10:00 06-03-2021 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 06-03-2021 10:09:00 06-03-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 06-03-2021 10:46:00 06-03-2021 12:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 06-03-2021 11:10:00 06-03-2021 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 06-03-2021 11:58:00 06-03-2021 13:32:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 06-03-2021 12:22:00 06-03-2021 13:56:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-03-2021 12:58:00 06-03-2021 14:34:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 06-03-2021 14:34:00 06-03-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 06-03-2021 14:58:00 06-03-2021 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 06-03-2021 15:58:00 06-03-2021 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-03-2021 16:22:00 06-03-2021 18:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 06-03-2021 16:58:00 06-03-2021 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 06-03-2021 17:47:00 06-03-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-03-2021 17:59:00 06-03-2021 19:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 06-03-2021 18:59:00 06-03-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 06-03-2021 19:10:00 06-03-2021 20:44:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-03-2021 19:23:00 06-03-2021 20:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 06-03-2021 20:34:00 06-03-2021 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 06-03-2021 21:22:00 06-03-2021 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search