ss x
x

Электричка № 6315 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-08-2020 14:47:00
Москва-Товарная 03-08-2020 14:51:00 1 мин 03-08-2020 14:52:00 5 м
Калитники 03-08-2020 14:54:00 1 мин 03-08-2020 14:55:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 14:56:00 1 мин 03-08-2020 14:57:00 2 м
Текстильщики 03-08-2020 14:59:00 1 мин 03-08-2020 15:00:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-08-2020 15:02:00 1 мин 03-08-2020 15:03:00 3 м
Депо 03-08-2020 15:05:00 1 мин 03-08-2020 15:06:00 3 м
Перерва 03-08-2020 15:07:00 1 мин 03-08-2020 15:08:00 2 м
Курьяново 03-08-2020 15:10:00 1 мин 03-08-2020 15:11:00 3 м
Москворечье 03-08-2020 15:12:00 1 мин 03-08-2020 15:13:00 2 м
Царицыно 03-08-2020 15:17:00 1 мин 03-08-2020 15:18:00 5 м
Покровское 03-08-2020 15:20:00 1 мин 03-08-2020 15:21:00 3 м
Красный Строитель 03-08-2020 15:24:00 1 мин 03-08-2020 15:25:00 4 м
Битца 03-08-2020 15:27:00 1 мин 03-08-2020 15:28:00 3 м
Бутово 03-08-2020 15:31:00 1 мин 03-08-2020 15:32:00 4 м
Щербинка 03-08-2020 15:34:00 1 мин 03-08-2020 15:35:00 3 м
Остафьево 03-08-2020 15:37:00 1 мин 03-08-2020 15:38:00 3 м
Силикатная 03-08-2020 15:40:00 1 мин 03-08-2020 15:41:00 3 м
Подольск 03-08-2020 15:45:00 1 мин 03-08-2020 15:46:00 5 м
Кутузовская 03-08-2020 15:48:00 1 мин 03-08-2020 15:49:00 3 м
Весенняя 03-08-2020 15:51:00 1 мин 03-08-2020 15:52:00 3 м
Гривно 03-08-2020 15:55:00 1 мин 03-08-2020 15:56:00 4 м
Львовская 03-08-2020 15:59:00 1 мин 03-08-2020 16:00:00 4 м
Молоди 03-08-2020 16:03:00 1 мин 03-08-2020 16:04:00 4 м
Столбовая 03-08-2020 16:07:00 1 мин 03-08-2020 16:08:00 4 м
66 км 03-08-2020 16:10:00 1 мин 03-08-2020 16:11:00 3 м
Чепелёво 03-08-2020 16:16:00 1 мин 03-08-2020 16:17:00 6 м
Чехов 03-08-2020 16:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-09-2020 07:35:00 21-09-2020 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 21-09-2020 08:23:00 21-09-2020 09:48:00
Москва (Курский вокзал) — Ревякино 6959 21-09-2020 10:10:00 21-09-2020 11:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-09-2020 10:46:00 21-09-2020 12:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 21-09-2020 11:10:00 21-09-2020 13:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21-09-2020 14:58:00 21-09-2020 16:42:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-09-2020 18:22:00 21-09-2020 20:21:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 21-09-2020 18:58:00 21-09-2020 20:33:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-09-2020 22:03:00 21-09-2020 23:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search