ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6315 Москва (Курский вокзал) — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Москва (Курский вокзал) — Царицыно находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Царицыно (только 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15:25
Москва-Товарная 15:29 1 мин 15:30 5 м
Калитники 15:32 1 мин 15:33 3 м
Новохохловская 15:34 1 мин 15:35 2 м
Текстильщики 15:37 1 мин 15:38 3 м
Люблино (Кубанская) 15:42 1 мин 15:43 5 м
Депо 15:44 1 мин 15:45 2 м
Перерва 15:47 1 мин 15:48 3 м
Курьяново 15:49 1 мин 15:50 2 м
Москворечье 15:51 1 мин 15:52 2 м
Царицыно 15:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 00:35
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7323 00:17 00:48
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 00:59 01:29
Нахабино — Подольск 7198/7197 05:05 05:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 05:48
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:41 06:12
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:59 06:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 06:34
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:17 06:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:22 06:52
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:35 07:06
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:53 07:24
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:11 07:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 07:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 07:55
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:29 08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 08:06
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:47 08:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 07:54 08:24
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 08:41
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:23 08:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 09:06
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:41 09:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 09:24
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:59 09:30
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:17 09:48
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:35 10:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:13
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:53 10:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 10:29
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:11 10:42
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:22 10:53
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:29 11:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:47 11:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 11:29
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:05 11:36
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 11:46
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:23 11:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:35 12:05
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:41 12:12
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:59 12:30
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:17 12:48
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:29 12:59
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:35 13:06
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 12:47 13:17
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:53 13:24
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:11 13:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 13:54
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:29 14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:06
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:47 14:18
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:05 14:36
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:23 14:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:06
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:41 15:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 15:23
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:59 15:30
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:17 15:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 15:59
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:35 16:06
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:53 16:24
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 16:30
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:11 16:42
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:17 16:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 16:54
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:29 17:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:47 17:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 17:23
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:05 17:36
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:11 17:42
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:23 17:54
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:41 18:12
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:47 18:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 18:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:59 18:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 18:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 18:11 18:42
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:17 18:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 18:53
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:35 19:06
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:41 19:12
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 18:47 19:17
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:53 19:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 19:35
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:11 19:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 19:47
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 19:23 19:54
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:29 20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:05
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:47 20:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 19:53 20:24
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:05 20:36
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:23 20:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 20:59
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:41 21:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 21:34
Нахабино — Подольск 7304/7303 21:17 21:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 21:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search