ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6315 Москва (Курский вокзал) — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Москва (Курский вокзал) — Царицыно находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Царицыно (только 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 27-04-2021 15:25:00
Москва-Товарная 27-04-2021 15:29:00 1 мин 27-04-2021 15:30:00 5 м
Калитники 27-04-2021 15:32:00 1 мин 27-04-2021 15:33:00 3 м
Новохохловская 27-04-2021 15:34:00 1 мин 27-04-2021 15:35:00 2 м
Текстильщики 27-04-2021 15:37:00 1 мин 27-04-2021 15:38:00 3 м
Люблино (Кубанская) 27-04-2021 15:42:00 1 мин 27-04-2021 15:43:00 5 м
Депо 27-04-2021 15:44:00 1 мин 27-04-2021 15:45:00 2 м
Перерва 27-04-2021 15:47:00 1 мин 27-04-2021 15:48:00 3 м
Курьяново 27-04-2021 15:49:00 1 мин 27-04-2021 15:50:00 2 м
Москворечье 27-04-2021 15:51:00 1 мин 27-04-2021 15:52:00 2 м
Царицыно 27-04-2021 15:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 18-05-2021 00:04:00 18-05-2021 00:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7391 18-05-2021 00:16:00 18-05-2021 00:47:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18-05-2021 00:36:00 18-05-2021 01:07:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-05-2021 05:04:00 18-05-2021 05:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 18-05-2021 05:10:00 18-05-2021 05:41:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-05-2021 05:16:00 18-05-2021 05:47:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 18-05-2021 05:28:00 18-05-2021 05:59:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-05-2021 05:34:00 18-05-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-05-2021 05:40:00 18-05-2021 06:11:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 18-05-2021 05:46:00 18-05-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-05-2021 05:52:00 18-05-2021 06:23:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 18-05-2021 05:58:00 18-05-2021 06:29:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-05-2021 06:04:00 18-05-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-05-2021 06:16:00 18-05-2021 06:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7257 18-05-2021 06:27:00 18-05-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-05-2021 06:40:00 18-05-2021 07:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7218/7217 18-05-2021 06:52:00 18-05-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-05-2021 07:04:00 18-05-2021 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7221 18-05-2021 07:16:00 18-05-2021 07:47:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-05-2021 07:28:00 18-05-2021 07:59:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-05-2021 07:35:00 18-05-2021 08:05:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-05-2021 07:46:00 18-05-2021 08:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-05-2021 07:52:00 18-05-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 18-05-2021 07:58:00 18-05-2021 08:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 18-05-2021 08:11:00 18-05-2021 08:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 18-05-2021 08:23:00 18-05-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-05-2021 08:28:00 18-05-2021 08:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-05-2021 08:35:00 18-05-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-05-2021 08:52:00 18-05-2021 09:23:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 18-05-2021 09:10:00 18-05-2021 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7243 18-05-2021 09:15:00 18-05-2021 09:47:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-05-2021 09:40:00 18-05-2021 10:11:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-05-2021 09:52:00 18-05-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-05-2021 09:58:00 18-05-2021 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-05-2021 10:09:00 18-05-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-05-2021 10:15:00 18-05-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-05-2021 10:28:00 18-05-2021 10:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7256/7255 18-05-2021 10:40:00 18-05-2021 11:11:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-05-2021 10:46:00 18-05-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-05-2021 11:04:00 18-05-2021 11:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 18-05-2021 11:10:00 18-05-2021 11:41:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-05-2021 11:28:00 18-05-2021 11:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7266/7265 18-05-2021 11:40:00 18-05-2021 12:11:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 18-05-2021 11:52:00 18-05-2021 12:23:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 18-05-2021 12:01:00 18-05-2021 12:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 18-05-2021 12:10:00 18-05-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 18-05-2021 12:28:00 18-05-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-05-2021 12:40:00 18-05-2021 13:11:00
Дедовск — Царицыно 6312/6311 18-05-2021 12:46:00 18-05-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-05-2021 12:52:00 18-05-2021 13:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 18-05-2021 12:58:00 18-05-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-05-2021 13:04:00 18-05-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 18-05-2021 13:28:00 18-05-2021 13:59:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-05-2021 13:52:00 18-05-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-05-2021 14:28:00 18-05-2021 14:59:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-05-2021 14:38:00 18-05-2021 15:08:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 18-05-2021 14:47:00 18-05-2021 15:17:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 18-05-2021 14:58:00 18-05-2021 15:28:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-05-2021 15:04:00 18-05-2021 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 18-05-2021 15:10:00 18-05-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7302/7301 18-05-2021 15:16:00 18-05-2021 15:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-05-2021 15:28:00 18-05-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-05-2021 15:40:00 18-05-2021 16:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 18-05-2021 15:58:00 18-05-2021 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 18-05-2021 16:09:00 18-05-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-05-2021 16:16:00 18-05-2021 16:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-05-2021 16:22:00 18-05-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-05-2021 16:40:00 18-05-2021 17:11:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-05-2021 16:47:00 18-05-2021 17:17:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 18-05-2021 16:58:00 18-05-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-05-2021 17:04:00 18-05-2021 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 18-05-2021 17:10:00 18-05-2021 17:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-05-2021 17:16:00 18-05-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-05-2021 17:40:00 18-05-2021 18:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 18-05-2021 17:47:00 18-05-2021 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7327 18-05-2021 17:52:00 18-05-2021 18:23:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-05-2021 17:59:00 18-05-2021 18:29:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-05-2021 18:11:00 18-05-2021 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7331 18-05-2021 18:15:00 18-05-2021 18:47:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-05-2021 18:26:00 18-05-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 18-05-2021 18:40:00 18-05-2021 19:11:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 18-05-2021 18:51:00 18-05-2021 19:21:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 18-05-2021 18:59:00 18-05-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 18-05-2021 19:04:00 18-05-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-05-2021 19:10:00 18-05-2021 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7341 18-05-2021 19:16:00 18-05-2021 19:47:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 18-05-2021 19:23:00 18-05-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 18-05-2021 19:40:00 18-05-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 18-05-2021 20:04:00 18-05-2021 20:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7351 18-05-2021 20:16:00 18-05-2021 20:47:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-05-2021 20:34:00 18-05-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 18-05-2021 20:40:00 18-05-2021 21:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7357 18-05-2021 20:49:00 18-05-2021 21:20:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7361 18-05-2021 21:16:00 18-05-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 18-05-2021 21:22:00 18-05-2021 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7365 18-05-2021 21:52:00 18-05-2021 22:23:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 18-05-2021 22:04:00 18-05-2021 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7372/7371 18-05-2021 22:16:00 18-05-2021 22:47:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 18-05-2021 22:28:00 18-05-2021 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7375 18-05-2021 22:40:00 18-05-2021 23:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search