ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6315 Москва-Каланчёвская — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Москва-Каланчёвская — Чехов находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Чехов (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 05-05-2021 14:40:00
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 14:45:00 2 мин 05-05-2021 14:47:00 7 м
Москва-Товарная 05-05-2021 14:51:00 1 мин 05-05-2021 14:52:00 5 м
Калитники 05-05-2021 14:54:00 1 мин 05-05-2021 14:55:00 3 м
Новохохловская 05-05-2021 14:56:00 1 мин 05-05-2021 14:57:00 2 м
Текстильщики 05-05-2021 14:59:00 1 мин 05-05-2021 15:00:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 15:04:00 1 мин 05-05-2021 15:05:00 5 м
Депо 05-05-2021 15:06:00 1 мин 05-05-2021 15:07:00 2 м
Перерва 05-05-2021 15:09:00 1 мин 05-05-2021 15:10:00 3 м
Курьяново 05-05-2021 15:11:00 1 мин 05-05-2021 15:12:00 2 м
Москворечье 05-05-2021 15:13:00 1 мин 05-05-2021 15:14:00 2 м
Царицыно 05-05-2021 15:17:00 2 мин 05-05-2021 15:19:00 5 м
Покровское 05-05-2021 15:22:00 1 мин 05-05-2021 15:23:00 4 м
Красный Строитель 05-05-2021 15:25:00 1 мин 05-05-2021 15:26:00 3 м
Битца 05-05-2021 15:28:00 1 мин 05-05-2021 15:29:00 3 м
Бутово 05-05-2021 15:33:00 1 мин 05-05-2021 15:34:00 5 м
Щербинка 05-05-2021 15:36:00 1 мин 05-05-2021 15:37:00 3 м
Остафьево 05-05-2021 15:39:00 1 мин 05-05-2021 15:40:00 3 м
Силикатная 05-05-2021 15:42:00 1 мин 05-05-2021 15:43:00 3 м
Подольск 05-05-2021 15:46:00 1 мин 05-05-2021 15:47:00 4 м
Кутузовская 05-05-2021 15:50:00 1 мин 05-05-2021 15:51:00 4 м
Весенняя 05-05-2021 15:53:00 1 мин 05-05-2021 15:54:00 3 м
Гривно 05-05-2021 15:57:00 1 мин 05-05-2021 15:58:00 4 м
Львовская 05-05-2021 16:02:00 1 мин 05-05-2021 16:03:00 5 м
Молоди 05-05-2021 16:05:00 1 мин 05-05-2021 16:06:00 3 м
Столбовая 05-05-2021 16:09:00 1 мин 05-05-2021 16:10:00 4 м
66 км 05-05-2021 16:11:00 1 мин 05-05-2021 16:12:00 2 м
Чепелёво 05-05-2021 16:16:00 1 мин 05-05-2021 16:17:00 5 м
Чехов 05-05-2021 16:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Чехов на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-06-2021 05:16:00 21-06-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-06-2021 07:28:00 21-06-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-06-2021 07:40:00 21-06-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-06-2021 08:28:00 21-06-2021 10:13:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21-06-2021 09:04:00 21-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-06-2021 09:52:00 21-06-2021 11:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-06-2021 16:16:00 21-06-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21-06-2021 16:52:00 21-06-2021 18:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 21-06-2021 17:28:00 21-06-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21-06-2021 17:52:00 21-06-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-06-2021 18:04:00 21-06-2021 19:40:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-06-2021 18:16:00 21-06-2021 20:07:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 21-06-2021 19:16:00 21-06-2021 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search