ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6315 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-08-2021 15:58:00
Беговая 28-08-2021 16:02:00 1 мин 28-08-2021 16:03:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 16:06:00 1 мин 28-08-2021 16:07:00 4 м
Фили 28-08-2021 16:09:00 1 мин 28-08-2021 16:10:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 16:13:00 1 мин 28-08-2021 16:14:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 16:16:00 1 мин 28-08-2021 16:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 16:19:00 1 мин 28-08-2021 16:20:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 16:22:00 1 мин 28-08-2021 16:23:00 3 м
Немчиновка 28-08-2021 16:24:00 1 мин 28-08-2021 16:25:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 16:28:00 1 мин 28-08-2021 16:29:00 4 м
Баковка 28-08-2021 16:30:00 1 мин 28-08-2021 16:31:00 2 м
Одинцово 28-08-2021 16:35:00 1 мин 28-08-2021 16:36:00 5 м
Отрадное 28-08-2021 16:37:00 28-08-2021 16:37:00 1 м
Пионерская 28-08-2021 16:38:00 28-08-2021 16:38:00 1 м
Перхушково 28-08-2021 16:39:00 28-08-2021 16:39:00 1 м
Здравница 28-08-2021 16:40:00 28-08-2021 16:40:00 1 м
Жаворонки 28-08-2021 16:47:00 1 мин 28-08-2021 16:48:00 8 м
Дачное 28-08-2021 16:49:00 28-08-2021 16:49:00 1 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 16:50:00 28-08-2021 16:50:00 1 м
Голицыно 28-08-2021 16:56:00 1 мин 28-08-2021 16:57:00 7 м
Сушкинская 28-08-2021 16:58:00 28-08-2021 16:58:00 1 м
Петелино 28-08-2021 17:05:00 1 мин 28-08-2021 17:06:00 8 м
Часцовская 28-08-2021 17:07:00 28-08-2021 17:07:00 1 м
Портновская 28-08-2021 17:08:00 28-08-2021 17:08:00 1 м
Кубинка 1 28-08-2021 17:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 20-09-2021 00:15:00 20-09-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 20-09-2021 00:44:00 20-09-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 20-09-2021 04:23:00 20-09-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 20-09-2021 04:56:00 20-09-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-09-2021 05:16:00 20-09-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 20-09-2021 05:43:00 20-09-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 20-09-2021 06:18:00 20-09-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 20-09-2021 06:28:00 20-09-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2021 07:03:00 20-09-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 20-09-2021 07:18:00 20-09-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-09-2021 07:33:00 20-09-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 20-09-2021 08:13:00 20-09-2021 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 20-09-2021 08:15:00 20-09-2021 09:08:00
Лобня — Бородино 6139 20-09-2021 08:43:00 20-09-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 20-09-2021 09:13:00 20-09-2021 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 20-09-2021 09:15:00 20-09-2021 10:15:00
Икша — Можайск 6151 20-09-2021 09:48:00 20-09-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 20-09-2021 10:13:00 20-09-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-09-2021 10:43:00 20-09-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 20-09-2021 10:48:00 20-09-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-09-2021 13:30:00 20-09-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 20-09-2021 14:18:00 20-09-2021 15:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 20-09-2021 14:26:00 20-09-2021 15:23:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 14:43:00 20-09-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 20-09-2021 14:48:00 20-09-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 20-09-2021 15:13:00 20-09-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 20-09-2021 15:48:00 20-09-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-09-2021 16:03:00 20-09-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-09-2021 16:28:00 20-09-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 20-09-2021 16:43:00 20-09-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2021 16:48:00 20-09-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 20-09-2021 17:03:00 20-09-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-09-2021 17:28:00 20-09-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 20-09-2021 17:43:00 20-09-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 20-09-2021 18:13:00 20-09-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-09-2021 18:18:00 20-09-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 20-09-2021 18:43:00 20-09-2021 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 20-09-2021 18:47:00 20-09-2021 19:51:00
Лобня — Бородино 6253 20-09-2021 19:13:00 20-09-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 20-09-2021 19:18:00 20-09-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 20-09-2021 19:48:00 20-09-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-09-2021 20:03:00 20-09-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 20-09-2021 21:18:00 20-09-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 20-09-2021 21:28:00 20-09-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 20-09-2021 22:18:00 20-09-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-09-2021 22:33:00 20-09-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search