ss x
x

Электричка № 6315 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по выходным с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 08:53:00
Шереметьевская 29-03-2020 08:58:00 1 мин 29-03-2020 08:59:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 09:00:00 1 мин 29-03-2020 09:01:00 2 м
Водники 29-03-2020 09:03:00 1 мин 29-03-2020 09:04:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 09:05:00 1 мин 29-03-2020 09:06:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 09:08:00 1 мин 29-03-2020 09:09:00 3 м
Марк 29-03-2020 09:12:00 1 мин 29-03-2020 09:13:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 09:14:00 1 мин 29-03-2020 09:15:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 09:18:00 1 мин 29-03-2020 09:19:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 09:20:00 1 мин 29-03-2020 09:21:00 2 м
Окружная 29-03-2020 09:24:00 1 мин 29-03-2020 09:25:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 09:28:00 1 мин 29-03-2020 09:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 09:35:00 3 мин 29-03-2020 09:38:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 09:43:00 4 мин 29-03-2020 09:47:00 9 м
Беговая 29-03-2020 09:52:00 1 мин 29-03-2020 09:53:00 6 м
Тестовская 29-03-2020 09:56:00 1 мин 29-03-2020 09:57:00 4 м
Фили 29-03-2020 09:59:00 1 мин 29-03-2020 10:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 10:06:00 1 мин 29-03-2020 10:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 10:09:00 1 мин 29-03-2020 10:10:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 10:12:00 1 мин 29-03-2020 10:13:00 3 м
Немчиновка 29-03-2020 10:14:00 1 мин 29-03-2020 10:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 10:18:00 1 мин 29-03-2020 10:19:00 4 м
Баковка 29-03-2020 10:21:00 1 мин 29-03-2020 10:22:00 3 м
Одинцово 29-03-2020 10:25:00 1 мин 29-03-2020 10:26:00 4 м
Отрадное 29-03-2020 10:28:00 1 мин 29-03-2020 10:29:00 3 м
Пионерская 29-03-2020 10:31:00 1 мин 29-03-2020 10:32:00 3 м
Перхушково 29-03-2020 10:33:00 1 мин 29-03-2020 10:34:00 2 м
Здравница 29-03-2020 10:35:00 29-03-2020 10:35:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 10:39:00 1 мин 29-03-2020 10:40:00 5 м
Дачное 29-03-2020 10:41:00 29-03-2020 10:41:00 1 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 10:42:00 29-03-2020 10:42:00 1 м
Голицыно 29-03-2020 10:47:00 1 мин 29-03-2020 10:48:00 6 м
Сушкинская 29-03-2020 10:53:00 1 мин 29-03-2020 10:54:00 6 м
Петелино 29-03-2020 10:57:00 1 мин 29-03-2020 10:58:00 4 м
Часцовская 29-03-2020 10:59:00 1 мин 29-03-2020 11:00:00 2 м
Портновская 29-03-2020 11:03:00 1 мин 29-03-2020 11:04:00 4 м
Кубинка 1 29-03-2020 11:07:00 1 мин 29-03-2020 11:08:00 4 м
Чапаевка 29-03-2020 11:10:00 1 мин 29-03-2020 11:11:00 3 м
Полушкино 29-03-2020 11:14:00 1 мин 29-03-2020 11:15:00 4 м
Санаторная 29-03-2020 11:17:00 1 мин 29-03-2020 11:18:00 3 м
Тучково 29-03-2020 11:22:00 1 мин 29-03-2020 11:23:00 5 м
Театральная 29-03-2020 11:25:00 1 мин 29-03-2020 11:26:00 3 м
Садовая 29-03-2020 11:29:00 1 мин 29-03-2020 11:30:00 4 м
Дорохово 29-03-2020 11:32:00 1 мин 29-03-2020 11:33:00 3 м
Партизанская 29-03-2020 11:36:00 1 мин 29-03-2020 11:37:00 4 м
Шаликово 29-03-2020 11:42:00 1 мин 29-03-2020 11:43:00 6 м
Кукаринская 29-03-2020 11:47:00 1 мин 29-03-2020 11:48:00 5 м
109 км 29-03-2020 11:50:00 1 мин 29-03-2020 11:51:00 3 м
Можайск 29-03-2020 11:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 24-11-2020 05:23:00 24-11-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 24-11-2020 06:13:00 24-11-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 24-11-2020 06:28:00 24-11-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 24-11-2020 07:23:00 24-11-2020 10:14:00
Лобня — Бородино 6325 24-11-2020 07:53:00 24-11-2020 10:45:00
Икша — Можайск 6139 24-11-2020 08:58:00 24-11-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 24-11-2020 09:28:00 24-11-2020 12:23:00
Икша — Бородино 6179 24-11-2020 14:58:00 24-11-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 24-11-2020 15:53:00 24-11-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 24-11-2020 16:23:00 24-11-2020 19:17:00
Дмитров — Бородино 6199 24-11-2020 16:58:00 24-11-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 24-11-2020 17:23:00 24-11-2020 20:18:00
Лобня — Бородино 6331 24-11-2020 18:23:00 24-11-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 24-11-2020 18:28:00 24-11-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 24-11-2020 19:38:00 24-11-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 24-11-2020 20:28:00 24-11-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 24-11-2020 21:28:00 25-11-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search