ss x
x

Электричка № 6315 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 27-06-2020 08:53:00
Шереметьевская 27-06-2020 08:58:00 1 мин 27-06-2020 08:59:00 6 м
Хлебниково 27-06-2020 09:00:00 1 мин 27-06-2020 09:01:00 2 м
Водники 27-06-2020 09:03:00 1 мин 27-06-2020 09:04:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 09:05:00 1 мин 27-06-2020 09:06:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 09:08:00 1 мин 27-06-2020 09:09:00 3 м
Марк 27-06-2020 09:12:00 1 мин 27-06-2020 09:13:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 09:14:00 1 мин 27-06-2020 09:15:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 09:18:00 1 мин 27-06-2020 09:19:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 09:20:00 1 мин 27-06-2020 09:21:00 2 м
Окружная 27-06-2020 09:24:00 1 мин 27-06-2020 09:25:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 09:28:00 1 мин 27-06-2020 09:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 09:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 18-09-2020 00:23:00 18-09-2020 01:05:00
Икша — Голицыно 6107 18-09-2020 04:23:00 18-09-2020 05:18:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 18-09-2020 04:45:00 18-09-2020 05:37:00
Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) 6341 18-09-2020 05:00:00 18-09-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 18-09-2020 05:13:00 18-09-2020 05:55:00
Лобня — Можайск 6113 18-09-2020 05:23:00 18-09-2020 06:05:00
Лобня — Кубинка 1 6115 18-09-2020 05:28:00 18-09-2020 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 18-09-2020 05:33:00 18-09-2020 06:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 18-09-2020 05:53:00 18-09-2020 06:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 18-09-2020 05:58:00 18-09-2020 06:41:00
Лобня — Одинцово 7211 18-09-2020 06:03:00 18-09-2020 06:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6371 18-09-2020 06:08:00 18-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 18-09-2020 06:13:00 18-09-2020 06:55:00
Лобня — Голицыно 6505 18-09-2020 06:23:00 18-09-2020 07:05:00
Икша — Бородино 6119 18-09-2020 06:28:00 18-09-2020 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 18-09-2020 06:33:00 18-09-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 18-09-2020 06:38:00 18-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 18-09-2020 06:43:00 18-09-2020 07:24:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 18-09-2020 06:53:00 18-09-2020 07:35:00
Дмитров — Голицыно 6125 18-09-2020 06:58:00 18-09-2020 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 18-09-2020 07:03:00 18-09-2020 07:45:00
Икша — Голицыно 6127 18-09-2020 07:08:00 18-09-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 18-09-2020 07:13:00 18-09-2020 07:56:00
Лобня — Можайск 6303 18-09-2020 07:23:00 18-09-2020 08:05:00
Талдом — Одинцово 6129 18-09-2020 07:28:00 18-09-2020 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 18-09-2020 07:33:00 18-09-2020 08:15:00
Дубна — Звенигород 6131 18-09-2020 07:38:00 18-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 18-09-2020 07:43:00 18-09-2020 08:26:00
Лобня — Бородино 6325 18-09-2020 07:53:00 18-09-2020 08:35:00
Икша — Голицыно 6133 18-09-2020 07:58:00 18-09-2020 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 18-09-2020 08:03:00 18-09-2020 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 18-09-2020 08:08:00 18-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 18-09-2020 08:13:00 18-09-2020 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 18-09-2020 08:23:00 18-09-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 18-09-2020 08:28:00 18-09-2020 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 18-09-2020 08:33:00 18-09-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 18-09-2020 08:38:00 18-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 18-09-2020 08:43:00 18-09-2020 09:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 18-09-2020 08:53:00 18-09-2020 09:35:00
Икша — Можайск 6139 18-09-2020 08:58:00 18-09-2020 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 18-09-2020 09:03:00 18-09-2020 09:45:00
Икша — Голицыно 6143 18-09-2020 09:08:00 18-09-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 18-09-2020 09:13:00 18-09-2020 09:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 18-09-2020 09:23:00 18-09-2020 10:05:00
Дмитров — Бородино 6145 18-09-2020 09:28:00 18-09-2020 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 18-09-2020 09:33:00 18-09-2020 10:15:00
Икша — Звенигород 6147 18-09-2020 09:38:00 18-09-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 18-09-2020 09:43:00 18-09-2020 10:26:00
Лобня — Кубинка 1 6703 18-09-2020 09:53:00 18-09-2020 10:35:00
Лобня — Одинцово 7243 18-09-2020 10:03:00 18-09-2020 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6149 18-09-2020 10:11:00 18-09-2020 10:53:00
Лобня — Одинцово 7247 18-09-2020 10:33:00 18-09-2020 11:15:00
Икша — Голицыно 6151 18-09-2020 10:38:00 18-09-2020 11:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 18-09-2020 10:53:00 18-09-2020 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 18-09-2020 11:03:00 18-09-2020 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 18-09-2020 11:23:00 18-09-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 18-09-2020 11:33:00 18-09-2020 12:15:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 18-09-2020 11:53:00 18-09-2020 12:35:00
Лобня — Одинцово 7259 18-09-2020 12:03:00 18-09-2020 12:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 18-09-2020 12:23:00 18-09-2020 13:05:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 18-09-2020 12:28:00 18-09-2020 13:10:00
Лобня — Одинцово 7263 18-09-2020 12:33:00 18-09-2020 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 18-09-2020 12:38:00 18-09-2020 13:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 18-09-2020 12:43:00 18-09-2020 13:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 18-09-2020 12:53:00 18-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 18-09-2020 12:59:00 18-09-2020 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 18-09-2020 13:03:00 18-09-2020 13:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 18-09-2020 13:23:00 18-09-2020 14:05:00
Икша — Кубинка 1 6167 18-09-2020 13:28:00 18-09-2020 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 18-09-2020 13:33:00 18-09-2020 14:15:00
Лобня — Голицыно 6169 18-09-2020 13:38:00 18-09-2020 14:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 18-09-2020 13:53:00 18-09-2020 14:35:00
Лобня — Дорохово 6171 18-09-2020 13:58:00 18-09-2020 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 18-09-2020 14:03:00 18-09-2020 14:45:00
Икша — Звенигород 6173 18-09-2020 14:08:00 18-09-2020 14:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6425 18-09-2020 14:13:00 18-09-2020 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6705 18-09-2020 14:23:00 18-09-2020 15:05:00
Лобня — Одинцово 7279 18-09-2020 14:33:00 18-09-2020 15:15:00
Лобня — Голицыно 6175 18-09-2020 14:38:00 18-09-2020 15:20:00
Икша — Одинцово 6177 18-09-2020 14:43:00 18-09-2020 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6639 18-09-2020 14:53:00 18-09-2020 15:35:00
Икша — Бородино 6179 18-09-2020 14:58:00 18-09-2020 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 18-09-2020 15:03:00 18-09-2020 15:45:00
Лобня — Дорохово 6181 18-09-2020 15:08:00 18-09-2020 15:50:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 18-09-2020 15:23:00 18-09-2020 16:05:00
Лобня — Звенигород 6183 18-09-2020 15:28:00 18-09-2020 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 18-09-2020 15:33:00 18-09-2020 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6185 18-09-2020 15:38:00 18-09-2020 16:20:00
Икша — Голицыно 6187 18-09-2020 15:43:00 18-09-2020 16:25:00
Лобня — Можайск 6309 18-09-2020 15:53:00 18-09-2020 16:35:00
Депо — Кубинка 1 6189 18-09-2020 15:58:00 18-09-2020 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 18-09-2020 16:03:00 18-09-2020 16:45:00
Лобня — Голицыно 6191 18-09-2020 16:08:00 18-09-2020 16:50:00
Икша — Дорохово 6193 18-09-2020 16:13:00 18-09-2020 16:55:00
Лобня — Бородино 6329 18-09-2020 16:23:00 18-09-2020 17:05:00
Икша — Звенигород 6195 18-09-2020 16:28:00 18-09-2020 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 18-09-2020 16:33:00 18-09-2020 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6197 18-09-2020 16:38:00 18-09-2020 17:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 18-09-2020 16:53:00 18-09-2020 17:35:00
Икша — Бородино 6199 18-09-2020 16:58:00 18-09-2020 17:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search