ss x
x

Электричка № 6315 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20-06-2020 08:53:00
Шереметьевская 20-06-2020 08:58:00 1 мин 20-06-2020 08:59:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 09:00:00 1 мин 20-06-2020 09:01:00 2 м
Водники 20-06-2020 09:03:00 1 мин 20-06-2020 09:04:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 09:05:00 1 мин 20-06-2020 09:06:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 09:08:00 1 мин 20-06-2020 09:09:00 3 м
Марк 20-06-2020 09:12:00 1 мин 20-06-2020 09:13:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 09:14:00 1 мин 20-06-2020 09:15:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 09:18:00 1 мин 20-06-2020 09:19:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 09:20:00 1 мин 20-06-2020 09:21:00 2 м
Окружная 20-06-2020 09:24:00 1 мин 20-06-2020 09:25:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 09:28:00 1 мин 20-06-2020 09:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 09:35:00 3 мин 20-06-2020 09:38:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 09:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 18-01-2021 00:03:00 18-01-2021 00:51:00
Лобня — Одинцово 7361 18-01-2021 00:50:00 18-01-2021 01:37:00
Икша — Голицыно 6107 18-01-2021 04:37:00 18-01-2021 05:26:00
Лобня — Одинцово 7203 18-01-2021 05:01:00 18-01-2021 05:51:00
Дубна — Одинцово 7101 18-01-2021 05:13:00 18-01-2021 06:01:00
Лобня — Можайск 6111 18-01-2021 05:27:00 18-01-2021 06:15:00
Лобня — Одинцово 7207 18-01-2021 05:33:00 18-01-2021 06:21:00
Лобня — Кубинка 1 6113 18-01-2021 05:37:00 18-01-2021 06:26:00
Лобня — Одинцово 7211 18-01-2021 06:03:00 18-01-2021 06:51:00
Дмитров — Можайск 6117 18-01-2021 06:13:00 18-01-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-01-2021 06:22:00 18-01-2021 07:10:00
Икша — Бородино 6121 18-01-2021 06:28:00 18-01-2021 07:15:00
Лобня — Одинцово 7215 18-01-2021 06:33:00 18-01-2021 07:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-01-2021 06:43:00 18-01-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6127 18-01-2021 06:53:00 18-01-2021 07:40:00
Дмитров — Одинцово 6129 18-01-2021 06:58:00 18-01-2021 07:45:00
Лобня — Одинцово 7219 18-01-2021 07:03:00 18-01-2021 07:51:00
Талдом — Голицыно 6131 18-01-2021 07:08:00 18-01-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 18-01-2021 07:28:00 18-01-2021 08:16:00
Лобня — Одинцово 7223 18-01-2021 07:33:00 18-01-2021 08:21:00
Дубна — Звенигород 6137 18-01-2021 07:38:00 18-01-2021 08:26:00
Лобня — Бородино 6139 18-01-2021 07:53:00 18-01-2021 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 18-01-2021 08:03:00 18-01-2021 08:51:00
Лобня — Кубинка 1 6143 18-01-2021 08:23:00 18-01-2021 09:10:00
Дмитров — Звенигород 6145 18-01-2021 08:28:00 18-01-2021 09:15:00
Лобня — Одинцово 7231 18-01-2021 08:33:00 18-01-2021 09:21:00
Талдом — Одинцово 6147 18-01-2021 08:38:00 18-01-2021 09:28:00
Икша — Можайск 6151 18-01-2021 08:58:00 18-01-2021 09:46:00
Лобня — Одинцово 7235 18-01-2021 09:03:00 18-01-2021 09:51:00
Икша — Голицыно 6153 18-01-2021 09:08:00 18-01-2021 09:56:00
Лобня — Бородино 6155 18-01-2021 09:23:00 18-01-2021 10:11:00
Дмитров — Одинцово 6157 18-01-2021 09:28:00 18-01-2021 10:16:00
Лобня — Одинцово 7239 18-01-2021 09:33:00 18-01-2021 10:21:00
Икша — Звенигород 6159 18-01-2021 09:38:00 18-01-2021 10:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 18-01-2021 09:53:00 18-01-2021 10:41:00
Лобня — Кубинка 1 6163 18-01-2021 09:58:00 18-01-2021 10:46:00
Лобня — Одинцово 7243 18-01-2021 10:03:00 18-01-2021 10:51:00
Дмитров — Голицыно 6165 18-01-2021 10:12:00 18-01-2021 11:00:00
Лобня — Одинцово 7247 18-01-2021 10:33:00 18-01-2021 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6167 18-01-2021 10:38:00 18-01-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 6169 18-01-2021 10:53:00 18-01-2021 11:41:00
Лобня — Одинцово 7251 18-01-2021 11:03:00 18-01-2021 11:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 18-01-2021 11:23:00 18-01-2021 12:11:00
Лобня — Одинцово 7255 18-01-2021 11:33:00 18-01-2021 12:21:00
Лобня — Одинцово 6175 18-01-2021 11:42:00 18-01-2021 12:31:00
Лобня — Одинцово 7259 18-01-2021 12:03:00 18-01-2021 12:51:00
Лобня — Одинцово 6181 18-01-2021 12:13:00 18-01-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 7263 18-01-2021 12:33:00 18-01-2021 13:21:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 18-01-2021 12:38:00 18-01-2021 13:26:00
Лобня — Голицыно 6187 18-01-2021 12:53:00 18-01-2021 13:41:00
Лобня — Звенигород 6189 18-01-2021 12:58:00 18-01-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 18-01-2021 13:03:00 18-01-2021 13:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 18-01-2021 13:08:00 18-01-2021 13:56:00
Икша — Дорохово 6191 18-01-2021 13:28:00 18-01-2021 14:16:00
Лобня — Одинцово 7271 18-01-2021 13:33:00 18-01-2021 14:21:00
Лобня — Голицыно 6193 18-01-2021 13:38:00 18-01-2021 14:26:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 18-01-2021 13:53:00 18-01-2021 14:41:00
Лобня — Кубинка 1 6197 18-01-2021 13:58:00 18-01-2021 14:47:00
Лобня — Одинцово 7275 18-01-2021 14:03:00 18-01-2021 14:51:00
Икша — Звенигород 6199 18-01-2021 14:08:00 18-01-2021 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6201 18-01-2021 14:23:00 18-01-2021 15:11:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-01-2021 14:28:00 18-01-2021 15:16:00
Лобня — Одинцово 7279 18-01-2021 14:33:00 18-01-2021 15:21:00
Лобня — Одинцово 6205 18-01-2021 14:43:00 18-01-2021 15:31:00
Икша — Бородино 6207 18-01-2021 14:58:00 18-01-2021 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 18-01-2021 15:03:00 18-01-2021 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-01-2021 15:08:00 18-01-2021 15:59:00
Лобня — Голицыно 6213 18-01-2021 15:28:00 18-01-2021 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 18-01-2021 15:33:00 18-01-2021 16:21:00
Лобня — Кубинка 1 6215 18-01-2021 15:38:00 18-01-2021 16:26:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-01-2021 15:43:00 18-01-2021 16:30:00
Лобня — Можайск 6219 18-01-2021 15:53:00 18-01-2021 16:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-01-2021 15:58:00 18-01-2021 16:45:00
Лобня — Одинцово 7291 18-01-2021 16:03:00 18-01-2021 16:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-01-2021 16:08:00 18-01-2021 16:55:00
Лобня — Дорохово 6225 18-01-2021 16:13:00 18-01-2021 17:01:00
Лобня — Бородино 6227 18-01-2021 16:23:00 18-01-2021 17:11:00
Лобня — Звенигород 6229 18-01-2021 16:28:00 18-01-2021 17:16:00
Лобня — Одинцово 7295 18-01-2021 16:33:00 18-01-2021 17:21:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-01-2021 16:38:00 18-01-2021 17:26:00
Вербилки — Голицыно 6233 18-01-2021 16:43:00 18-01-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 18-01-2021 16:53:00 18-01-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7299 18-01-2021 17:03:00 18-01-2021 17:51:00
Лобня — Голицыно 6239 18-01-2021 17:07:00 18-01-2021 17:56:00
Лобня — Можайск 6241 18-01-2021 17:23:00 18-01-2021 18:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-01-2021 17:28:00 18-01-2021 18:15:00
Лобня — Одинцово 7303 18-01-2021 17:33:00 18-01-2021 18:21:00
Дубна — Голицыно 6245 18-01-2021 17:38:00 18-01-2021 18:26:00
Лобня — Кубинка 1 6247 18-01-2021 17:53:00 18-01-2021 18:41:00
Лобня — Одинцово 7307 18-01-2021 18:03:00 18-01-2021 18:51:00
Лобня — Звенигород 6251 18-01-2021 18:08:00 18-01-2021 18:56:00
Лобня — Бородино 6253 18-01-2021 18:23:00 18-01-2021 19:11:00
Икша — Можайск 6255 18-01-2021 18:28:00 18-01-2021 19:15:00
Лобня — Одинцово 7311 18-01-2021 18:33:00 18-01-2021 19:21:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-01-2021 18:43:00 18-01-2021 19:30:00
Икша — Дорохово 6307 18-01-2021 18:58:00 18-01-2021 19:46:00
Лобня — Одинцово 7315 18-01-2021 19:03:00 18-01-2021 19:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-01-2021 19:13:00 18-01-2021 20:00:00
Лобня — Звенигород 6265 18-01-2021 19:23:00 18-01-2021 20:11:00
Лобня — Одинцово 7319 18-01-2021 19:33:00 18-01-2021 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search