ss x
x

Электричка № 6315 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06-09-2020 08:53:00
Шереметьевская 06-09-2020 08:58:00 1 мин 06-09-2020 08:59:00 6 м
Хлебниково 06-09-2020 09:00:00 1 мин 06-09-2020 09:01:00 2 м
Водники 06-09-2020 09:03:00 1 мин 06-09-2020 09:04:00 3 м
Долгопрудная 06-09-2020 09:05:00 1 мин 06-09-2020 09:06:00 2 м
Новодачная 06-09-2020 09:08:00 1 мин 06-09-2020 09:09:00 3 м
Марк 06-09-2020 09:12:00 1 мин 06-09-2020 09:13:00 4 м
Лианозово 06-09-2020 09:14:00 1 мин 06-09-2020 09:15:00 2 м
Бескудниково 06-09-2020 09:18:00 1 мин 06-09-2020 09:19:00 4 м
Дегунино 06-09-2020 09:20:00 1 мин 06-09-2020 09:21:00 2 м
Окружная 06-09-2020 09:24:00 1 мин 06-09-2020 09:25:00 4 м
Тимирязевская 06-09-2020 09:28:00 1 мин 06-09-2020 09:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06-09-2020 09:35:00 3 мин 06-09-2020 09:38:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 06-09-2020 09:43:00 4 мин 06-09-2020 09:47:00 9 м
Беговая 06-09-2020 09:52:00 1 мин 06-09-2020 09:53:00 6 м
Тестовская 06-09-2020 09:56:00 1 мин 06-09-2020 09:57:00 4 м
Фили 06-09-2020 09:59:00 1 мин 06-09-2020 10:00:00 3 м
Славянский Бульвар 06-09-2020 10:03:00 1 мин 06-09-2020 10:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 06-09-2020 10:06:00 1 мин 06-09-2020 10:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 06-09-2020 10:09:00 1 мин 06-09-2020 10:10:00 3 м
Сетунь 06-09-2020 10:12:00 1 мин 06-09-2020 10:13:00 3 м
Немчиновка 06-09-2020 10:14:00 1 мин 06-09-2020 10:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06-09-2020 10:18:00 1 мин 06-09-2020 10:19:00 4 м
Баковка 06-09-2020 10:21:00 1 мин 06-09-2020 10:22:00 3 м
Одинцово 06-09-2020 10:25:00 1 мин 06-09-2020 10:26:00 4 м
Отрадное 06-09-2020 10:28:00 1 мин 06-09-2020 10:29:00 3 м
Пионерская 06-09-2020 10:31:00 1 мин 06-09-2020 10:32:00 3 м
Перхушково 06-09-2020 10:33:00 1 мин 06-09-2020 10:34:00 2 м
Здравница 06-09-2020 10:35:00 06-09-2020 10:35:00 1 м
Жаворонки 06-09-2020 10:39:00 1 мин 06-09-2020 10:40:00 5 м
Дачное 06-09-2020 10:41:00 06-09-2020 10:41:00 1 м
Малые Вязёмы 06-09-2020 10:42:00 06-09-2020 10:42:00 1 м
Голицыно 06-09-2020 10:47:00 1 мин 06-09-2020 10:48:00 6 м
Сушкинская 06-09-2020 10:53:00 1 мин 06-09-2020 10:54:00 6 м
Петелино 06-09-2020 10:57:00 1 мин 06-09-2020 10:58:00 4 м
Часцовская 06-09-2020 10:59:00 1 мин 06-09-2020 11:00:00 2 м
Портновская 06-09-2020 11:03:00 1 мин 06-09-2020 11:04:00 4 м
Кубинка 1 06-09-2020 11:07:00 1 мин 06-09-2020 11:08:00 4 м
Чапаевка 06-09-2020 11:10:00 1 мин 06-09-2020 11:11:00 3 м
Полушкино 06-09-2020 11:14:00 1 мин 06-09-2020 11:15:00 4 м
Санаторная 06-09-2020 11:17:00 1 мин 06-09-2020 11:18:00 3 м
Тучково 06-09-2020 11:22:00 1 мин 06-09-2020 11:23:00 5 м
Театральная 06-09-2020 11:25:00 1 мин 06-09-2020 11:26:00 3 м
Садовая 06-09-2020 11:29:00 1 мин 06-09-2020 11:30:00 4 м
Дорохово 06-09-2020 11:32:00 1 мин 06-09-2020 11:33:00 3 м
Партизанская 06-09-2020 11:36:00 1 мин 06-09-2020 11:37:00 4 м
Шаликово 06-09-2020 11:42:00 1 мин 06-09-2020 11:43:00 6 м
Кукаринская 06-09-2020 11:47:00 1 мин 06-09-2020 11:48:00 5 м
109 км 06-09-2020 11:50:00 1 мин 06-09-2020 11:51:00 3 м
Можайск 06-09-2020 11:56:00 2 мин 06-09-2020 11:58:00 7 м
Бородино 06-09-2020 12:10:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 27-10-2020 06:28:00 27-10-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 27-10-2020 07:53:00 27-10-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 27-10-2020 09:28:00 27-10-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 27-10-2020 14:58:00 27-10-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 27-10-2020 16:23:00 27-10-2020 19:29:00
Дмитров — Бородино 6199 27-10-2020 16:58:00 27-10-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 27-10-2020 18:23:00 27-10-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 27-10-2020 19:38:00 27-10-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 27-10-2020 21:28:00 28-10-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search