ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6315 Курьяново — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Курьяново — Чехов находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Чехов (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 19-06-2021 15:12:00
Москворечье 19-06-2021 15:13:00 1 мин 19-06-2021 15:14:00 2 м
Царицыно 19-06-2021 15:17:00 2 мин 19-06-2021 15:19:00 5 м
Покровское 19-06-2021 15:22:00 1 мин 19-06-2021 15:23:00 4 м
Красный Строитель 19-06-2021 15:25:00 1 мин 19-06-2021 15:26:00 3 м
Битца 19-06-2021 15:28:00 1 мин 19-06-2021 15:29:00 3 м
Бутово 19-06-2021 15:33:00 1 мин 19-06-2021 15:34:00 5 м
Щербинка 19-06-2021 15:36:00 1 мин 19-06-2021 15:37:00 3 м
Остафьево 19-06-2021 15:39:00 1 мин 19-06-2021 15:40:00 3 м
Силикатная 19-06-2021 15:42:00 1 мин 19-06-2021 15:43:00 3 м
Подольск 19-06-2021 15:46:00 1 мин 19-06-2021 15:47:00 4 м
Кутузовская 19-06-2021 15:50:00 1 мин 19-06-2021 15:51:00 4 м
Весенняя 19-06-2021 15:53:00 1 мин 19-06-2021 15:54:00 3 м
Гривно 19-06-2021 15:57:00 1 мин 19-06-2021 15:58:00 4 м
Львовская 19-06-2021 16:02:00 1 мин 19-06-2021 16:03:00 5 м
Молоди 19-06-2021 16:05:00 1 мин 19-06-2021 16:06:00 3 м
Столбовая 19-06-2021 16:09:00 1 мин 19-06-2021 16:10:00 4 м
66 км 19-06-2021 16:12:00 1 мин 19-06-2021 16:13:00 3 м
Чепелёво 19-06-2021 16:16:00 1 мин 19-06-2021 16:17:00 4 м
Чехов 19-06-2021 16:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Чехов на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 31-07-2021 00:30:00 31-07-2021 01:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 31-07-2021 05:43:00 31-07-2021 06:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 31-07-2021 06:29:00 31-07-2021 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 31-07-2021 07:41:00 31-07-2021 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 31-07-2021 07:50:00 31-07-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 31-07-2021 08:01:00 31-07-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 31-07-2021 08:36:00 31-07-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 31-07-2021 09:19:00 31-07-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 31-07-2021 09:35:00 31-07-2021 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 31-07-2021 09:48:00 31-07-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 31-07-2021 10:08:00 31-07-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 31-07-2021 10:24:00 31-07-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 31-07-2021 10:43:00 31-07-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 31-07-2021 11:24:00 31-07-2021 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 31-07-2021 11:41:00 31-07-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 31-07-2021 12:00:00 31-07-2021 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 31-07-2021 12:54:00 31-07-2021 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 31-07-2021 13:49:00 31-07-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 31-07-2021 14:01:00 31-07-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 31-07-2021 15:01:00 31-07-2021 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 31-07-2021 15:18:00 31-07-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 31-07-2021 15:54:00 31-07-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 31-07-2021 16:25:00 31-07-2021 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 31-07-2021 16:49:00 31-07-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 31-07-2021 17:18:00 31-07-2021 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 31-07-2021 18:00:00 31-07-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 31-07-2021 18:18:00 31-07-2021 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 31-07-2021 18:31:00 31-07-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 31-07-2021 18:48:00 31-07-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 31-07-2021 19:30:00 31-07-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 31-07-2021 19:42:00 31-07-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 31-07-2021 20:00:00 31-07-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 31-07-2021 20:54:00 31-07-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 31-07-2021 21:29:00 31-07-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 31-07-2021 21:48:00 31-07-2021 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 31-07-2021 22:48:00 31-07-2021 23:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 31-07-2021 23:18:00 01-08-2021 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search