ss x
x

Электричка № 6315 Красный Строитель — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Красный Строитель — Чехов находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Чехов (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 08-08-2020 15:25:00
Битца 08-08-2020 15:27:00 1 мин 08-08-2020 15:28:00 3 м
Бутово 08-08-2020 15:31:00 1 мин 08-08-2020 15:32:00 4 м
Щербинка 08-08-2020 15:34:00 1 мин 08-08-2020 15:35:00 3 м
Остафьево 08-08-2020 15:37:00 1 мин 08-08-2020 15:38:00 3 м
Силикатная 08-08-2020 15:40:00 1 мин 08-08-2020 15:41:00 3 м
Подольск 08-08-2020 15:45:00 1 мин 08-08-2020 15:46:00 5 м
Кутузовская 08-08-2020 15:48:00 1 мин 08-08-2020 15:49:00 3 м
Весенняя 08-08-2020 15:51:00 1 мин 08-08-2020 15:52:00 3 м
Гривно 08-08-2020 15:55:00 1 мин 08-08-2020 15:56:00 4 м
Львовская 08-08-2020 15:59:00 1 мин 08-08-2020 16:00:00 4 м
Молоди 08-08-2020 16:03:00 1 мин 08-08-2020 16:04:00 4 м
Столбовая 08-08-2020 16:07:00 1 мин 08-08-2020 16:08:00 4 м
66 км 08-08-2020 16:10:00 1 мин 08-08-2020 16:11:00 3 м
Чепелёво 08-08-2020 16:16:00 1 мин 08-08-2020 16:17:00 6 м
Чехов 08-08-2020 16:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Чехов на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 26-02-2021 00:44:00 26-02-2021 01:39:00
Царицыно — Серпухов 6101 26-02-2021 05:36:00 26-02-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 26-02-2021 05:50:00 26-02-2021 06:46:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 26-02-2021 06:02:00 26-02-2021 06:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-02-2021 06:13:00 26-02-2021 07:08:00
Царицыно — Серпухов 6133 26-02-2021 06:49:00 26-02-2021 07:38:00
Царицыно — Серпухов 6193 26-02-2021 07:14:00 26-02-2021 08:03:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 26-02-2021 07:49:00 26-02-2021 08:38:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-02-2021 08:14:00 26-02-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-02-2021 08:26:00 26-02-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-02-2021 09:15:00 26-02-2021 10:09:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 26-02-2021 09:49:00 26-02-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-02-2021 10:37:00 26-02-2021 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 26-02-2021 10:49:00 26-02-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-02-2021 11:25:00 26-02-2021 12:20:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 26-02-2021 11:37:00 26-02-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 26-02-2021 11:50:00 26-02-2021 12:44:00
Царицыно — Серпухов 6143 26-02-2021 14:13:00 26-02-2021 15:07:00
Царицыно — Чехов 6121 26-02-2021 14:25:00 26-02-2021 15:18:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 26-02-2021 15:13:00 26-02-2021 16:08:00
Царицыно — Чехов 6330/6329 26-02-2021 15:26:00 26-02-2021 16:22:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 26-02-2021 15:37:00 26-02-2021 16:32:00
Царицыно — Серпухов 6145 26-02-2021 16:26:00 26-02-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 26-02-2021 16:38:00 26-02-2021 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-02-2021 17:12:00 26-02-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 26-02-2021 17:37:00 26-02-2021 18:36:00
Царицыно — Серпухов 6291 26-02-2021 18:13:00 26-02-2021 19:08:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-02-2021 18:27:00 26-02-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-02-2021 18:38:00 26-02-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-02-2021 18:51:00 26-02-2021 19:40:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-02-2021 19:12:00 26-02-2021 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 26-02-2021 19:50:00 26-02-2021 20:44:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 26-02-2021 20:02:00 26-02-2021 20:58:00
Царицыно — Серпухов 6171 26-02-2021 20:37:00 26-02-2021 21:27:00
Царицыно — Серпухов 6173 26-02-2021 21:01:00 26-02-2021 21:56:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 26-02-2021 21:13:00 26-02-2021 22:08:00
Царицыно — Серпухов 6175 26-02-2021 21:49:00 26-02-2021 22:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 26-02-2021 22:02:00 26-02-2021 22:59:00
Царицыно — Серпухов 6177 26-02-2021 23:13:00 27-02-2021 00:08:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 26-02-2021 23:25:00 27-02-2021 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search