ss x
x

Электричка № 6315 Красный Строитель — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Красный Строитель — Чехов находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Чехов (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 08-08-2020 15:25:00
Битца 08-08-2020 15:27:00 1 мин 08-08-2020 15:28:00 3 м
Бутово 08-08-2020 15:31:00 1 мин 08-08-2020 15:32:00 4 м
Щербинка 08-08-2020 15:34:00 1 мин 08-08-2020 15:35:00 3 м
Остафьево 08-08-2020 15:37:00 1 мин 08-08-2020 15:38:00 3 м
Силикатная 08-08-2020 15:40:00 1 мин 08-08-2020 15:41:00 3 м
Подольск 08-08-2020 15:45:00 1 мин 08-08-2020 15:46:00 5 м
Кутузовская 08-08-2020 15:48:00 1 мин 08-08-2020 15:49:00 3 м
Весенняя 08-08-2020 15:51:00 1 мин 08-08-2020 15:52:00 3 м
Гривно 08-08-2020 15:55:00 1 мин 08-08-2020 15:56:00 4 м
Львовская 08-08-2020 15:59:00 1 мин 08-08-2020 16:00:00 4 м
Молоди 08-08-2020 16:03:00 1 мин 08-08-2020 16:04:00 4 м
Столбовая 08-08-2020 16:07:00 1 мин 08-08-2020 16:08:00 4 м
66 км 08-08-2020 16:10:00 1 мин 08-08-2020 16:11:00 3 м
Чепелёво 08-08-2020 16:16:00 1 мин 08-08-2020 16:17:00 6 м
Чехов 08-08-2020 16:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Чехов на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 23-09-2020 00:48:00 23-09-2020 01:46:00
Царицыно — Серпухов 6101 23-09-2020 05:36:00 23-09-2020 06:34:00
Царицыно — Серпухов 6133 23-09-2020 06:48:00 23-09-2020 07:43:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23-09-2020 07:48:00 23-09-2020 08:44:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-09-2020 08:13:00 23-09-2020 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Ревякино 6959 23-09-2020 10:48:00 23-09-2020 11:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-09-2020 11:24:00 23-09-2020 12:35:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 23-09-2020 11:36:00 23-09-2020 12:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 23-09-2020 11:48:00 23-09-2020 13:09:00
Царицыно — Серпухов 6143 23-09-2020 14:24:00 23-09-2020 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-09-2020 15:36:00 23-09-2020 16:42:00
Москворечье — Серпухов 6319 23-09-2020 18:00:00 23-09-2020 19:13:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-09-2020 19:12:00 23-09-2020 20:21:00
Царицыно — Серпухов 6171 23-09-2020 20:36:00 23-09-2020 21:31:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-09-2020 22:41:00 23-09-2020 23:39:00
Царицыно — Серпухов 6177 23-09-2020 23:12:00 24-09-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search